Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Где отметить первую годовщину ребенка?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МОН
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 2881
В дневниках: 135
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 2:09    Заголовок сообщения: Где отметить первую годовщину ребенка? Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста, есть ли кафе, в котором можно собрать гостей (несколько человек взрослых и детки), чтобы отметить день рождения моего сыночки. Уже скоро ему исполнится год. Я знаю, что он все равно не поймет, что все пришли его поздравить, и лучше бы всех собрать дома, но есть несколько НО, из-за которых дома это будет сделать сложновато. Нужно кафе, где есть стульчики для кормления для маленьких деток и какая-нибудь игровая комната или площадка. Желательно наличие детского меню. Я думаю 3-4 часов будет достаточно, чтобы все поздравили именинника, поели и поиграли? А то в таком возрасте боюсь мой ангелочек большего не выдержит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janit_N
Академик
Академик


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 11567
В дневниках: 3306
Откуда: Где то здесь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 9:21     Ответить с цитатой

МОН
На вскиду... Страна Чудес около зоопарка, Джуманджи (ленинский по-моему район).
Но прямо для годовасика, не знаю... нужно чтобы ребенок был привычен к шуму и множеству посторонних, а то можно вместо дня рождения обеспечить дитенку немалый стресс

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

почитайте здесь еще http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=54146
_________________
"Мы думали, что это дно, а тут вдруг снизу постучали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МОН
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 2881
В дневниках: 135
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 1:15     Ответить с цитатой

Janit_N
А вы не знаете в Джуманджи насколько дорого? Нужно оплатить аренду столиков или сразу какую-то оплату за каждого приглашенного внести?
Может кто поделится опытом празднования в Джуманджи или Стране чудес. Во сколько обошелся праздник?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 1:43     Ответить с цитатой

МОН
в нашей болталке Летних лучиков очень полюбили детскую игровую комнату-клуб на Васхниле - "Юла". Уже несколько ДР деток (как раз годовасие) там отметили. Там именно игровая комната с возможностью "накрыть поляну".
Если интересно - загляните в болталку, ответим на вопросы, дадим координаты, в фотоальбоме весь интерьер можно посмотреть. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janit_N
Академик
Академик


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 11567
В дневниках: 3306
Откуда: Где то здесь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 7:17     Ответить с цитатой

МОН
Нет, по ценам не скажу. Мы дома годовасие отмечали :oops: Я обдумывала, обдумывала и решила, что луче дома.
_________________
"Мы думали, что это дно, а тут вдруг снизу постучали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 10:53     Ответить с цитатой

У Джуманджи есть сайт (в 2гисе посмотрите), там есть меню, цены,
насколько помню - мы столик дополнительно не оплачивали.
Там есть дальний зал, где можно посидеть за столом и дети будут перед глазами играть.
Там есть маленькие столики и стульчики, много больших игрушек, стены ярко раскрашены, висит огромный экран. Но для годовичков мало развлечений. И еще игровые автоматы стоят, в которые другие играть приходят.
Мы там были с детьми до полугода, тогда я подумала, что хорошо, что еще не ползает деть. С несидящим на месте я бы туда не пошла, для ползания ничего не приспособлено.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленора
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 10.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 11:03     Ответить с цитатой

"Страна чудес " на Зоопарке закрылась. Переезжают на Немировича-Данченко в ТЦ Горский. Когда открытие еще неизвестно
_________________
Архитектурное проектирование, реконструкция, проекты перепланировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janit_N
Академик
Академик


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 11567
В дневниках: 3306
Откуда: Где то здесь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 11:16     Ответить с цитатой

Ленора писал(а):
"Страна чудес " на Зоопарке закрылась. Переезжают на Немировича-Данченко в ТЦ Горский. Когда открытие еще неизвестно

О как! А у нас на карточке еще рублей 400! :-o
_________________
"Мы думали, что это дно, а тут вдруг снизу постучали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МОН
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 2881
В дневниках: 135
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 0:47     Ответить с цитатой

Вилена
А мы как раз на ВАСХНИЛЕ и живем. Видела вывеску ЮЛЫ. Обязательно теперь зайду посмотрю. Спасибо! А там взрослым будет удобно расположиться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 15:51     Ответить с цитатой

МОН, для взрослых там условий нет особо. Это все таки детская комната. Есть диван и можно поставить рядом низкий столик, на котором у нас и стояли угощения. Угощение все свое принесли. Сидеть можно на диване, на детских стульчиках, на мягких кубиках-блоках. Взрослые бесились с детьми (все таки детский праздник :oops: ), лазили в лабиринте, по тоннелям. Периодически сходились у стола, выпивали :oops: , закусывали, потом опять за детьми разбегались по комнате. Все таки 9-12 месячным внимания много нужно. Но там везде ковры, детишки могут ползать, ходить - много мягких блоков, матов, падать нестрашно, можно на какое-то время отвлечься к столу, пока деть занимается шариками в бассейне или игрушки теребит. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rogalik
Профессор
Профессор


На сайте с 13.04.06
Сообщения: 6746
В дневниках: 101
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 13:26     Ответить с цитатой

Мы неплохо отметили 2-летие сына в "Пепперони" на Кошурникова 5. Там есть зал для некурящих+ игровая комната для детей с лазилками и игровыми автоматами.На выходных за детьми приглядывает воспитатель,пока родители трапезничают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21309
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 0:20     Ответить с цитатой

Rogalik
а цены какие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rogalik
Профессор
Профессор


На сайте с 13.04.06
Сообщения: 6746
В дневниках: 101
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 23:23     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК,эх,по отдельности чего там по сколько,не скажу.Уже не помню. :oops: Могу перечислить и назвать общ сумму. Так,было : 6 взрослых и 5 детей. Уложились в 10 тыщ руб. Заказывали 3 вида больших пиццц,карпачо подавали 2 раза,какой то вкуснющий салат с баклажанами и говядиной тож 2 раза,+ еще 3 салата,+нарезка мясная и рыбная,+ 2 детских пиццы+4 детских горячих блюда (в него входит: салат овощной,шашлычек куринный и картофель фри в виде смеющейся рожицы),+ 3 морса и 2 сока в кувшинах+ вино+мужчины пили пиво,тож не по 1 кружке .Торт можно привезти свой. А,еще брали жетоны для автоматов,но их кол-во и цену я не знаю.
Порции большие.Мне понравилось качество еды и обслуживание. Горячего никто из взрослых не захотел,накидались салатами и ты пы.Когда бронировали столы,поинтересовались у администратора,сколько в среднем выходит д.р.,сказали что тыщ в 10-15. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vvs_ggf
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.08.10
Сообщения: 272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 21:23    Заголовок сообщения: Где отпраздновать ДР ребенка (1 год) ? Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста место где можно отпраздновать ДР сынишки?!
Нам исполняется скоро 1 год. Хочется собрать друзей и родственников. Чтобы было интересно и детям около 1 года и 7-летним

много было тем про праздники, но толкового пока ничего нет, либо информация по центрам отдыха слишком устарела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali'a
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 615
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 12:32     Ответить с цитатой

Отмечусь...
Тоже долго искала место где отметить годик ребенка. Квартира маленькая, а бабушки, дедушки + друзя набралось 15 человек с детишками . Съездила в Лукоморье, Скай Сити - не наши варианты, для маленьких там как-то не предусмотрено. Потом съездили в несколько кафе и рестораном. Остановились на кафе Hippo, рядом с ночным клубом Бегемот. Там ковровое покрытие, моя доча ещё не ходит - очень удобно. Днем там практически никогда никого нет, никто нам не мешал и мы никому, есть музыка и телевизоры- смотрели детский фильм с выписки с роддома)) и ставили детские и танцевальные песни, и что немаловажно - очень достойная кухня. Мы с мужем и гости отсались ооочень довольные. Кстати мы приносили туда свой стульчик для кормления и качельку детскую. А для более взрослых детишек 5 и 7 лет купила пазлы и раскраски - было чем заняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах