Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Приставная кроватка для новорожденного
Компромисс совместному сну. Нужна ли? Отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужна ли приставная кроватка?
Да, я бы хотела (хотел) иметь такую
44%
 44%  [ 26 ]
У меня есть приставная кроватка, и я довольна (доволен)
18%
 18%  [ 11 ]
У меня есть приставная кроватка, и я недовольна (укажите в комментариях, пожалуйста, причину недовольства)
0%
 0%  [ 0 ]
Приставная кроватка не нужна (прокомментируйте, пожалуйста, этот ответ)
37%
 37%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 59

Автор Сообщение
анфиса и умка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.15
Сообщения: 686
Карта № 023717
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 14:22     Ответить с цитатой

если ребенок искуственник (смесь калорийней грудного молока), то он соответственно с вечера наедается и может спать всю ночь.малыш на тите может просыпаться каждые 40мин. если у вас нет помошников.я думаю вы недолго в таком режиме протянете - малыш-кроватка-малыш-кроватка......................положите к себе под бок и на три часа задрыхните- вот это сон :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANGRITEX
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 1462
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 14:45     Ответить с цитатой

Я сразу решила, что ребенок будет спать отдельно и в кроватке
а про такую приставную кроватку первый раз слышу
_________________
была Afalinatata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аметист
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.09
Сообщения: 5319
В дневниках: 223
Откуда: ленинский район, троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 13:53     Ответить с цитатой

У меня есть приставная кроватка. Делал на заказ мастер. Ребенок на груди, просыпается часто. Меня она очень выручает. У нас она еще и маленькая 90*50, место экономит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
$$$A.n.n.a.$$$
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.09.13
Сообщения: 1489
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 13:51     Ответить с цитатой

Очень удобно для мамы!
_________________
***Яркий новый год***
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1782708
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Konopluanka
Студент
Студент


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 1911
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 18:57     Ответить с цитатой

Я считаю эту вещь бесполезным приспособлением и не более как чтобы денег собрать.Можно тогда извините и есть лежа и в туалет ходить,не вставая.Да и деть приучается с родителями спать,что ни есть гуд,у подруги уже сыну 10 лет,а он все иногда хнычет по ночам,хочет спать с ними
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marso***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 21:46     Ответить с цитатой

Приставную для подросших деток после двух-трёх лет я бы использовала. Хотя уже можно и просто рядом поставить детскую кроватку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rebellis
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 28.01.11
Сообщения: 391
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 20:10     Ответить с цитатой

У меня обычная кроватка, стенку переднюю сняли и привязали в трёх местах за днище к нашей, сверху между своим и ребенкиным матрасом- валик из пледа. Очень удобно кормить грудью ночью, не надо вставать. И муж с другой стороны при необходимости :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 156
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Нижневар товск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 16:00     Ответить с цитатой

Старший сын очень плохо спал, хотя был искусственник. В итоге я его полночи укачивала, вторые полночи постоянно просыпалась. Когда стал старше, просто приходил к нам в кроватку. Научился спать самостоятельно к 5 годам, сейчас 14 лет, в кровать к родителям уже не приходит.
Когда ждала младшего, твердо решила, что буду кормить грудью, поэтому сразу купили приставную кроватку. Она меня просто спасла. Ребенок родился недоношенный, его нужно было кормить часто, потому что он помногу не сосал. когда набирал вес, то мог на груди на полночи повиснуть. Если бы не приставная кроватка, я бы свихнулась, наверное. Она меня просто спасла.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2019 19:21     Ответить с цитатой

Я тоже считаю что ребенок должен спать отдельно от родителей !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах