Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Ростов
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NastenaF
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4606
В дневниках: 393
Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 000410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 20:23     Ответить с цитатой

какариша
У нас тоже не айс :-( В любом городе есть свои достоинства и недостатки :-) мне нравится Ростов с его узкими улицами и домами обвитыми хмелем-летом такая красота :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 3:44     Ответить с цитатой

NastenaF писал(а):
какариша
У нас тоже не айс :-( В любом городе есть свои достоинства и недостатки :-) мне нравится Ростов с его узкими улицами и домами обвитыми хмелем-летом такая красота :-)

Действительно, все познается в сравнении. Если бы Вы побывали в Краснодаре, называть в Ростове, узкими улицы, даже в голову не придет :aga-aga:
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
din76
Академик
Академик


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 22237
В дневниках: 2276
Откуда: Ростовская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 12:26     Ответить с цитатой

:mama_mu: бывшим сибирякам :haha:
_________________
Мама четверых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 17:45     Ответить с цитатой

Предложение к "сибирским" ростовчанам. На днях была в Ростове и хотела в Новосиб, маме кое-какие подарки отправить (сумка 50:50, вес кг 7,5) но мой проводник Адлер-Новосибирск едет 21 декабря через Ростов. Сумка оставлена на Западном Ж\м. Если кто сможет забрать и отдать моему проводнику, приглашаю на майские или лето к себе в Севастополь, квартира 2-комнатная (комнату могу выделить) в хорошем месте, все есть.
БЕСПЛАТНО. Понимаю, что услуги не равноценные, но очень надо посылку к Н.Г, в Новосиб отправить.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
din76
Академик
Академик


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 22237
В дневниках: 2276
Откуда: Ростовская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 19:13     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri
Я немножко Не поняла вас.
Мои едут 17 декабря в Новосибирск, но со ст.Каменская это дальше Ростова
_________________
Мама четверых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 20:27     Ответить с цитатой

din76 нужно: забрать сумку (подарки маме) в Ростове на Западном ж\м, и довезти до Новосибирска , если кто сам едет или отправить 20 декабря, с моим проводником (подвезти к поезду Адлер-Новосибирск)в Ростове. От меня благодарность: в Севастополе живем в 2-х комнатной, в хорошем месте. Готовы предоставить комнату, или возможно все квартиру (т.к. поедем в отпуск в Сербию) БЕСПЛАТНО, она оплачивается нами. Если есть желание отдохнуть в Севастополе или заехать сюда путешествуя по Крыму.
P.S. отправила бы сама, но те 3 дня, что я сейчас была в Ростове, не совпали с поездкой моего проводника.
Если есть телефон мтс-напишите, позвоню обговорим.
На других операторов из Крыма, связи нет.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
какариша
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 2474
В дневниках: 205
Откуда: Омск >> Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 21:30     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri
Вика, в ЛС!
_________________


Ммммммммммммм...ммммммм.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 4:10     Ответить с цитатой

какариша Рита, спасибо за помощь тебе и мужу :give_heart: Сибиряки, это все таки особые люди :oops:
А уж как без Сибмамы жить, это вообще не понятно. Столько вопросов здесь решается и друзья появляются :love_sibmama:
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
какариша
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 2474
В дневниках: 205
Откуда: Омск >> Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 4:17     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri
:love_sibmama:
_________________


Ммммммммммммм...ммммммм.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata-tochka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 11:18     Ответить с цитатой

Привет ростовчанкам,
девочки, а как у вас с экологией?читала на другом форуме, что пахнет в городе канализацией?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 16:03     Ответить с цитатой

nata-tochka
я по всему Ростову на днях перемещалась, да и жила там. Даже и не знаю, где пахнет канализацией? :eek:
В Новосибирске, в районе Криводановки, когда ветер со свинокомплекса дует, таааак пахнет и не канализацией :haha: Собственно, в каждом мегаполисе, есть производства и очистные сооружения, от которых пахнет.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata-tochka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 19:25     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri
а экологическая обстановка как? у нас , в красноярске постянно режим черного неба((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 21:56     Ответить с цитатой

nata-tochka
ну экология, конечно с Красноярском и прочими рабочими городами, не сравнить.
Не забывайте, это юг и таких вредных производств здесь не размещали, типа оловокомбината и иже с ними. Продуктов фермерских полным-полно и не дорого, земля благодатная.
Но, город очень грязный, особенно по сравнению с Краснодаром.

Добавлено спустя 1 минуту:

С Сибмамы есть семья из Омска, переехали в Ростов и очень довольны.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata-tochka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 22:46     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri
интересно , как по сравнению с красноярском. у нас очень грязный город.только центр боле менее приличный((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
какариша
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 2474
В дневниках: 205
Откуда: Омск >> Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 23:52     Ответить с цитатой

Нам после Омска в Ростове чисто :aga-aga: Но Краснодар в этом плане выигрывает, я правда только по центральной улице гуляла,которая там одна большая Красная. В закоулках не была, может там тоже как в любом российском городе "урман".
Уже одно то что в Ростове нет сугробов, ледяных колдобин, грязи и жижи по уши очень радует пока, второй год здесь. Дальше посмотрим)
Районы разные как и везде, контингент тоже.
_________________


Ммммммммммммм...ммммммм.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Страница 10 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах