Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Очередь на садик - 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даня2002
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 5565
В дневниках: 449
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 21:01     Ответить с цитатой

Kisa
везучие :give_heart: мы тоже хотим в 2 года в сад.... сказали звонить в июле, но я решила звонить в июне.... может что осталось после льготников :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kabrina
Академик
Академик


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 11776
В дневниках: 139
Откуда: Шлюз
Карта № 005944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 21:12     Ответить с цитатой

Kisa
хорошо только на шлюзе и в ельцовке. на вз, ща и гэсе не особо хорошая ситуация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Манюня_83
Академик
Академик

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 24201
В дневниках: 5442
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, 16 школа
Карта № 002594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 21:34     Ответить с цитатой

порадовали, что в мае давали путевки только льготникам.хотя в очереди стояли стояли с девочкой знакомой, им 3 года будет в сентябре и они не льготники, им дали ясли на золотой ниве
_________________

:!: ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ-ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ИПОТЕКА В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ 8-913-989-61-12 :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luna 83
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.05.09
Сообщения: 3525
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск, р-н Пединститут
Карта № 004815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 22:10     Ответить с цитатой

Сегодня опять была у специалистов, спросили когда встали на очередь в июле 2010, они ответили что распределяют путевки кто встал по май, а знакомая была во вторник, им отказали в путевки, спросили когда встали в мае 2010, ей ответили, что распределяют по март 2010, вот где правда, совсем уже заврались :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манюня_83
Академик
Академик

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 24201
В дневниках: 5442
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, 16 школа
Карта № 002594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 23:04     Ответить с цитатой

Luna 83
а мне сказали, что дают по июнь 2010 и небольшую часть июля 2010 :eek:
_________________

:!: ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ-ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ИПОТЕКА В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ 8-913-989-61-12 :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wolewi
Студент
Студент

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 539
В дневниках: 1571
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 23:11    Заголовок сообщения: Re: Когда раздают путевки? Ответить с цитатой

Lena79* писал(а):
Подскажите пж-та, стоим на очереди в ДС (как льготники, мать-одиночка)в Октябрьском р-не, нам 11 июня будет 1.5 года, но нам не звонят и не приглашают за путевкой. Очередь , вроде, дошла до нас, мы 107 в очереди, с учетом нашего возраста в 2012г дали 210 путевок.Стоит ли ждать звонка или туда ехать и узнавать? и Можно ли на сл. год пойти если в этом не готовы (просто у нас сильная аллергия почти на все и я беспокоюсь).


Мне в прошлом году сами звонили, правда я не помню в мае это было или в июне. Помню только что утром, мы с ребенком еще спали. Как снег на голову этот звонок. Сыну на 1 сентября было 1,5 года. В очереди льготной были 280. Сад предложили в конце ул. Кирова, в нескольких остановках, хотя рядом с домом 3 садика. Я отказалась от этой путевки (похоже не я одна, раз выдали 210 путевок, а нам предлагали аж на 280 месте). В этом году дали в тот садик, который я указала в заявление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.03
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 0:34     Ответить с цитатой

katёnok писал(а):
Kisa
хорошо только на шлюзе и в ельцовке. на вз, ща и гэсе не особо хорошая ситуация.


да, согласна! в этом смысле нам повезло, что мы на шлюз переехали полгода назад.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лескова
Студент
Студент


На сайте с 06.11.09
Сообщения: 2857
В дневниках: 17
Откуда: станция метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 9:27     Ответить с цитатой

Luna 83 писал(а):
Сегодня опять была у специалистов, спросили когда встали на очередь в июле 2010, они ответили что распределяют путевки кто встал по май, а знакомая была во вторник, им отказали в путевки, спросили когда встали в мае 2010, ей ответили, что распределяют по март 2010, вот где правда, совсем уже заврались :eek:


я в апреле 10 года стала и не дали :-(
_________________
Сынок и доченька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iwonna...
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.06.09
Сообщения: 1429
В дневниках: 50
Откуда: Октябрьский р-н, Шевченковский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 9:34     Ответить с цитатой

Грозен Наташа
скажиет а вы в один садик стоите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лескова
Студент
Студент


На сайте с 06.11.09
Сообщения: 2857
В дневниках: 17
Откуда: станция метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 10:16     Ответить с цитатой

iwonna...
в три!
_________________
Сынок и доченька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iwonna...
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.06.09
Сообщения: 1429
В дневниках: 50
Откуда: Октябрьский р-н, Шевченковский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 11:08     Ответить с цитатой

Грозен Наташа
аааа, хорошо вам! а мы когда вставали можно было только в 1 садик встать, ну и встали мы в 504...в прошлом году муж говорил что спрашивали подойдут ли другие садики - муж им сказала какие, а сейчас я им звонила - а они и говорят типа "что вы хотите вы ж в 1 садик стоите!" я им объясняю что в прошлом году указывали что не в один садик а во много, а она опять в этом году помечает...короче пудрят они мозги там.....что делать ума не приложу(((( дорого....в частный водить - они еще аренду повышают((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оленюшка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 3091
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 12:07     Ответить с цитатой

http://news.ngs.ru/more/1174267/ По теме
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лескова
Студент
Студент


На сайте с 06.11.09
Сообщения: 2857
В дневниках: 17
Откуда: станция метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 12:12     Ответить с цитатой

iwonna...
мы тоже сначала в один стояли, так как я не местная, я и не знала какие сады есть в зоне доступности, специалисты сами предложили встать в очередь еще на 1 садик( но предупредили, вероятность в него попасть нулевая), ну и добавили еще 504 (к новому месту жительства), сейчас меня он больше всего интересует, но готовы на любой...тока вот не берут.
Сын тоже в частный ходит, только сейчас заведующая набрала малышей (которые даже еще и не разговаривают), но это и понятно, нашим сверстникам раздали путевки и они пошли в муниципальные. Ну и оплата за сад конечно :-( !!!
_________________
Сынок и доченька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katau
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 2719
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 13:14     Ответить с цитатой

Оленюшка писал(а):
http://news.ngs.ru/more/1174267/ По теме

Ох, ох. Опять получат деньги , отчитаются, а "воз и ныне там..." :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vanami
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.10
Сообщения: 189
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 14:07     Ответить с цитатой

Манюня_83 писал(а):
Luna 83
нас в прошлом году тоже уверили, что в этом году мы обязательно попадем в сад, каждый месяц подтверждала очередь. а оказывается все мимо.надо наверное коллективно писать в прокуратуру :aga-aga:
про списки плюсану, только у нас такой беспредел :mad:
в июне еще раз схожу и попрошу тоже письменный отказ


Манюня_83
Скажите, пожалуйста, на чье имя пишется заявление о предоставлении путевки?
Звонила сегодня специалисту ОО мэрии. Пожаловалась на то, что всем дают разную информацию, что вызывает большие сомнения в соблюдении очередности распределения путевок. Ответ один - идите на прием к специалисту своего района.
Поэтому если уж идти, то с письменным заявлением, а может быть и запросом на предоставление информации о количестве выделенных путевок нашего возраста в этом году. Только надо знать, на чье имя и как грамотно это написать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 58 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах