Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Очередь на садик - 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lena79*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.12
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 11:51    Заголовок сообщения: Когда раздают путевки? Ответить с цитатой

Подскажите пж-та, стоим на очереди в ДС (как льготники, мать-одиночка)в Октябрьском р-не, нам 11 июня будет 1.5 года, но нам не звонят и не приглашают за путевкой. Очередь , вроде, дошла до нас, мы 107 в очереди, с учетом нашего возраста в 2012г дали 210 путевок.Стоит ли ждать звонка или туда ехать и узнавать? и Можно ли на сл. год пойти если в этом не готовы (просто у нас сильная аллергия почти на все и я беспокоюсь).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chanel0303
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.04.13
Сообщения: 251
Откуда: г.Нов-ск м.Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 12:16     Ответить с цитатой

уряяя!дали нам путевку в ясельки!!!три раза за май ходили =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24849
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 12:37     Ответить с цитатой

Lena79*
в саду щас ясли с 2-х лет только
_________________

СП Натуральная косметика из К р ы м а! 50 Торговых Марок! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kabrina
Академик
Академик


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 11776
В дневниках: 139
Откуда: Шлюз
Карта № 005944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 13:04     Ответить с цитатой

chanel0303
поздравляю)не зря ходили)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
танясашарома
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 13:53    Заголовок сообщения: Re: Когда раздают путевки? Ответить с цитатой

Lena79* писал(а):
Подскажите пж-та, стоим на очереди в ДС (как льготники, мать-одиночка)в Октябрьском р-не, нам 11 июня будет 1.5 года, но нам не звонят и не приглашают за путевкой. Очередь , вроде, дошла до нас, мы 107 в очереди, с учетом нашего возраста в 2012г дали 210 путевок.Стоит ли ждать звонка или туда ехать и узнавать? и Можно ли на сл. год пойти если в этом не готовы (просто у нас сильная аллергия почти на все и я беспокоюсь).

Сейчас они вроде не звонят,на сайте Мои садики будет просьба перезвонить специалисту,если для вас есть путевка.Позвоните в ОО ,списки кажется после 15го мая появляются,скажете фамилию,вам ответят есть ли в списках на этот год ваш ребенок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 14:10     Ответить с цитатой

Lena79*
позвоните в ваш отдел образования и спросите
путёвки уже выдают, никому не звонят и на сайте тоже новостей нет
мы уже получили путёвку, а на сайте всё ещё в очереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vanami
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.10
Сообщения: 189
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 14:22     Ответить с цитатой

vanami писал(а):
~*Ната*~ писал(а):
Девочки, кто знает про Ленинский? там только тем, кто до сентября встал дадут путевки? остальные в пролете?
самый запущенный район :mad:


Судя по этому форуму, самый запущенный - Октябрьский. Только тем, кто в июне 2010 года встал, дают.
Мы вот в сентябре 2010 встали. Если бы в Ленинском жили, то попали бы в сад. А в Октябрьском перспективы очень туманны((
Может быть у кого-нибудь есть более свежая информация по Октябрьскому району? Когда я в апреле звонила, мне с нашим номером очереди сказали в июле-августе узнавать.

Девочки, Октябрьский район, отзовитесь! Есть какие-нибудь новости по выдаче путевок в нашем районе?
Кто рядом со строящимся садом на Высоцкого (Плющихинский ж/м) живет? Возобновили ли строительство? С осени была замороженная стройка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лескова
Студент
Студент


На сайте с 06.11.09
Сообщения: 2857
В дневниках: 17
Откуда: станция метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 14:42     Ответить с цитатой

vanami
я с октябрьского, инфы на сайте никакой нет,мы встали на очередь в апреле 10 года - сказали через год будеи нам путевка (ну очень попробуем в декабре в новый строящийся садик). Так сказали по телефону,и потом при личной встрече. Сестра моя звонила (от моего имени), так ей сказали в май была раздача льготникам, июль-август - всем остальным - но Вы не попадете в этом году в сад :o
про сад на Плющихинском - не знаю, но про воспрос -сдадут ли сад На Московской вовремя (в декабре заявлено), сказали - обязательно! Вот на Плющихинском обещали и сдали. Про какой именно речь шла,я не знаю.
_________________
Сынок и доченька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Britni*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.11
Сообщения: 3857
Откуда: НСК,Первомайка:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 15:11     Ответить с цитатой

VaMiDa писал(а):
Lena79*
в саду щас ясли с 2-х лет только

почему с 2-х?у нас в группе 1,4 есть детки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chanel0303
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.04.13
Сообщения: 251
Откуда: г.Нов-ск м.Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 15:57     Ответить с цитатой

нам сегодня дали-мы тоже льготники-были 50 в очереди я три раза ходила в этом месяце-сказали мы в этом году не попадем =(,сегодня с утра позвонила -сказали бегите за путевкой.нам полтора вот в июне будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vanami
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.10
Сообщения: 189
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 17:33     Ответить с цитатой

Грозен Наташа писал(а):
vanami
я с октябрьского, инфы на сайте никакой нет,мы встали на очередь в апреле 10 года - сказали через год будеи нам путевка (ну очень попробуем в декабре в новый строящийся садик). Так сказали по телефону,и потом при личной встрече. Сестра моя звонила (от моего имени), так ей сказали в май была раздача льготникам, июль-август - всем остальным - но Вы не попадете в этом году в сад :o
про сад на Плющихинском - не знаю, но про воспрос -сдадут ли сад На Московской вовремя (в декабре заявлено), сказали - обязательно! Вот на Плющихинском обещали и сдали. Про какой именно речь шла,я не знаю.

Встать на очередь в апреле 2010 года и в сентябре 2013 не попасть в детский сад! То есть фактически Вы поставили ребенка на очередь ровно в год (как раньше и можно было вставать). Просто слов нет! Чтобы получить в 3 года путевку в Октябрьском районе нужно видимо вставать еще во время беременности.
В Октябрьской администрации вообще ничего не поймешь, всем дают разную информацию. Сад на Плющихинском построили по ул.Снежиной (путевки раздали в декабре, но дети начали посещать его в феврале), а планировали еще по ул.Высоцкого сдать в марте 2013, но с осени 2012 года стройку заморозили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лескова
Студент
Студент


На сайте с 06.11.09
Сообщения: 2857
В дневниках: 17
Откуда: станция метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 19:23     Ответить с цитатой

vanami
я очень расстроенна...хотя в прошлом году мне в отделе образования сказали, не расчитывайте на следующий год :o хотя нам в сентябре уже будет 4,6. Записалась на прием к начальнику отдела образования, потому как ничего не понимаю...
_________________
Сынок и доченька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vanami
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.10
Сообщения: 189
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 20:10     Ответить с цитатой

Наташа
Вы к начальнику дошкольного образования образования Симантовской записались или кому-то другому? За сколько времени нужно записываться, чтобы попасть? Я тоже хотела бы сходить, разобраться в этой ненормальной ситуации в Октябрьском районе, поскольку смысла большого идти в ОО Октябрьского района не вижу. В прошлый раз ходила, очередь отсидела, а ответ один - когда Ваша очередь подойдет, мы Вам позвоним. Когда новый сад на Снежиной сдавали, так и было, всем, у кого очередь подошла, звонили.
У Вас какой номер очереди в Вашей возрастной группе?
Мы 499. В сентябре дочке 3,3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лескова
Студент
Студент


На сайте с 06.11.09
Сообщения: 2857
В дневниках: 17
Откуда: станция метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 21:17     Ответить с цитатой

vanami
не помню фамилию, помню отчество Францовна. Иду завтра, она принимает по средам,а записались в прошлый вторник. Я так понимаю запись ведут по вторникам и на неделю вперед записывают. Мы 161 в нашей возрастной группе.
_________________
Сынок и доченька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tvarzamasova
Профессор
Профессор

На сайте с 27.08.10
Сообщения: 7166
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск, 9-е ноября
Карта № 023582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 21:20     Ответить с цитатой

Грозен Наташа
ну это совсем какая то ерунда, а встали на постановку очереди в каком году?
_________________

[img]http://files.storeland.ru/web/upload/sitefiles/5/465/464149/march.gif[/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 55 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах