Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Очередь на садик - 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krolik2009
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 3485
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 17:36     Ответить с цитатой

У нас очередь сдвинулась назад....все дальше и дальше от цели :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Femida
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.07
Сообщения: 5525
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 17:51     Ответить с цитатой

:o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Попугаева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 60
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 18:30     Ответить с цитатой

Мама Тигрули писал(а):
zanzara
Прошлый год в один день все были.я почему то уверена что все районы в первый день ломануться.мы наверно тоже поедем :aga-aga:



А для чего тогда нужен график выдачи путевок? вот так и получаются споры и ругань, зачем...не понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlgaPlu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.04.11
Сообщения: 638
В дневниках: 1
Карта № 011445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 18:38     Ответить с цитатой

Если честно, люди сами создают эти очереди. Вот так одни пообсуждали - другие подумают, что и вправду надо с вечера очереди занимать. И ведь поедут и будут стоять! А потом удивляемся, почему сотрудники ОО ТАК на нас реагируют.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Мама Тигрули
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 3202
В дневниках: 482
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 19:41     Ответить с цитатой

Да потому что от того что мы одни не приедем ничего не измениться!!!Я не хочу возить ребенка в сад неизвестнок уда,поэтому и приду раньше и в очеренди буду стоять!!!Мы говорим ен о том что кто раньше приехал тот и получил а о том кто раньше приехал тот и получил туда куда УДОБНО!!!! :aga-aga:
_________________

Натяжные потолки!!!Сибмамам скидка!!Подробнее в лс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Попугаева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 60
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 22:17     Ответить с цитатой

Мама Тигрули писал(а):
Да потому что от того что мы одни не приедем ничего не измениться!!!Я не хочу возить ребенка в сад неизвестнок уда,поэтому и приду раньше и в очеренди буду стоять!!!Мы говорим ен о том что кто раньше приехал тот и получил а о том кто раньше приехал тот и получил туда куда УДОБНО!!!! :aga-aga:



вот и получается вместо 500 человек приедет 1500 и очередь с ночевкой и психованные работники которые составили график раздачи путевок,а все мамаши взяли и начихали на него, дело ваше, ехать та вам все равно не кто не запретит =))

и не думаю я что я житель Щ, получу путевку на гэсе рядом с вашим домом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zanzara
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 356
В дневниках: 24
Откуда: Советский район, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 22:44     Ответить с цитатой

OlgaPlu
Я всё таки соглашусь с Мамой Тигрули. Не родители создают такие обстоятельства, а нас ставят в такие условия.
Так выходит, сам о себе не позаботишься, будьте уверенны, никто о вас не позаботится. А я встречала и с ВЗ и с ОбьГЭСа родителей, которые возили детей на Шлюз в детский сад.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Попугаева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 60
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 22:49     Ответить с цитатой

я предполагаю, не уверена конечно, но при распределении мест в сады первостепенны детишки которые ближе к садам живут, а уже потом если места остаются подселяют, не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zanzara
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 356
В дневниках: 24
Откуда: Советский район, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 23:02     Ответить с цитатой

Попугаева
Просто ОО предупредил, что по месту жительства всем не хватит, а уж какая у них логика, кому положено рядом с домом, кому нет, не сообщил. :haha:
Я бы предположила, что преимущественное право должны иметь те, кто в электронной очереди стоят раньше, но чёт мне никто не звонит из ОО, не спрашивает моего мнения. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Тигрули
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 3202
В дневниках: 482
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 23:12     Ответить с цитатой

zanzara писал(а):
OlgaPlu
Я всё таки соглашусь с Мамой Тигрули. Не родители создают такие обстоятельства, а нас ставят в такие условия.
Так выходит, сам о себе не позаботишься, будьте уверенны, никто о вас не позаботится. А я встречала и с ВЗ и с ОбьГЭСа родителей, которые возили детей на Шлюз в детский сад.

Вот тоже правильно пишите это не мы саздаем такие условия.... :aga-aga: Прошлый год вон вообще написали на сайте что с 15 числа выдача,а многие приезжали на пару дней арньше и получали спокойно.вот вам и график :aga-aga: И кстати говоря в самом ОО не говорят о разделении по раонам и разным датам выдачи а просто говорят с 14 числа.а у многих нет интернета чтоб посомтреть на сайте какой раойн когда,вот они и поедут всей толпой.
Нам нужен определенный сад,он у нас даже не через дорогу.От воспитателей уже щнаем что набор в него в этом году минимальный,поэтому нам надо приехать одними из первых чтоб попасть именно туда а ни в Щ или нижнюю ельзовку например куда будут давать тем кто кто не успел :aga-aga:
_________________

Натяжные потолки!!!Сибмамам скидка!!Подробнее в лс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
V-V
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.09.12
Сообщения: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 12:15     Ответить с цитатой

Позвонила в ОО по Заельцовскому району. мне сказали списки детей, попавших в садик, будут вывешены 6-8 мая, мы по ботсаду стоим
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
IRINA&ALEXEY
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 3137
В дневниках: 274
Откуда: НСК,Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 13:31     Ответить с цитатой

V-V
у вас какая очередь?
у нас просто возраст одинаковый почти у детей..
правда в др.микроучастке стоим..132 :-( нам сказали раньше 3-х не светит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chanel0303
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.04.13
Сообщения: 251
Откуда: г.Нов-ск м.Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 15:06     Ответить с цитатой

а по центральному кто занет что?где?когда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
V-V
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.09.12
Сообщения: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 19:16     Ответить с цитатой

IRINA&ALEXEY
мы 23 по льготной очереди.... надеемся
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нюр.ОК
Академик
Академик

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 12953
В дневниках: 735
Откуда: Город Сказка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 23:26     Ответить с цитатой

krolik2009
как такое получилось? Льготники спохватились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 6 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах