Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Очередь на садик - 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташенька_777
Профессор
Профессор

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 8116
В дневниках: 745
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 23:02     Ответить с цитатой

Юлия 19
А в декабре какого года? 2009? :eek:
Apple555
Ничего себе :eek: , а они точно ни с кем не договаривались?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Apple555
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 3177
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 23:08     Ответить с цитатой

Наташенька_777
Точно не договаривались :aga-aga: Они знали что им садик не светит в нашем районе. Пришли в ОО, хотели сняться с учета и встать в центральном, тк там им заведующая одного сада сказала что поможет, но надо перевестись в другой район в очереди, что они и хотели сделать. А им в ОО сказали, зачем переводиться, вот же "НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ" 4 места в новый садик есть, берите!
Простите за иронию, но реально злюсь и не понимаю что же такое у нас в ОО происходит!!!???? :mad: :mad: :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташенька_777
Профессор
Профессор

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 8116
В дневниках: 745
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 23:12     Ответить с цитатой

Apple555
Странно конечно, мягко говоря :aga-aga:
Скорее бы уже знать, что нас ждёт.. поначиталась уже :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kisyulcha
Профессор
Профессор

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 4991
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 23:54     Ответить с цитатой

Apple555
Если вы завтра пойдете в ОО - можете спросить, когда списки будут? А то разная информация по срокам :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Apple555
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 3177
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 0:04     Ответить с цитатой

kisyulcha
Конечно спрошу и отпишусь тут :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Semper felix
Студент
Студент

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2655
В дневниках: 12
Откуда: Королева, Дзержинский район
Карта № 000955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 8:54     Ответить с цитатой

Девочки Калининского района, как у вас с садиками? Что-то никто не пишет..... В три года реально попасть? я уж думаю к родителям переселяться из нашего Октябрьского, может в Калининском попроще будет :-(
_________________
Марина

мой пристрой по этой ссылке


доп.заработок на опросах в интернете - жми вкладку "сайт" в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
chanel0303
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.04.13
Сообщения: 251
Откуда: г.Нов-ск м.Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 9:01     Ответить с цитатой

Меdвежоноk
а вы не знаете нам когда будут списки вывшивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
posiya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 949
В дневниках: 7
Откуда: Родники
Карта № 050386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 9:35     Ответить с цитатой

Semper felix
Реально попасть, если встали вовремя. Сейчас на Родниках строятся 2 садика. Да и по району все более менее. ОО Калининского района сказали, что до конца года всех 3-хлеток обеспечат местами. Но опять же повторюсь если встали вовремя в очередь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Semper felix
Студент
Студент

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2655
В дневниках: 12
Откуда: Королева, Дзержинский район
Карта № 000955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 10:15     Ответить с цитатой

posiya
спасибо, за ответ :-) встала я вот, конечно, поздновато. полгода ребенку было :-(
_________________
Марина

мой пристрой по этой ссылке


доп.заработок на опросах в интернете - жми вкладку "сайт" в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
olgena
Студент
Студент


На сайте с 25.11.07
Сообщения: 2072
В дневниках: 44
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 10:25     Ответить с цитатой

KMaria писал(а):
Наташенька_777
меня уверяли , что 100% дадут


Мы когда на перерегистрации были в феврале, говорили, что планируют дать путевке всем, кто встал на очередь в 2010 году, а как оказалось, не всем :-(

Мы встали на очередь в мае 2010, в списках есть :-) Дата получения путевки 14 июня, вот теперь думаю, есть ли смысл раньше на прием идти, а то боюсь, что мест в саду, куда старшая ходит, не останется до 14 июня :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dthjybrf
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.04.12
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 14:19     Ответить с цитатой

Так может в июне-августе дадут? Или вас совсем обнадежили?
_________________
совсем! не раньше следующего учебного года подходить. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Apple555
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 3177
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 14:21     Ответить с цитатой

Итак, девочки. Была сегодня в ОО Заельцовского района. По ситуации с внеочередным получением мест внятных объяснений не получила. Сотрудник отдела уверяла меня что по микроучастку Ботсад в новые садики они никому не давали места. А соседка то уже мед комиссию в сад проходит... :aga-aga:
Ладно, Бог с ними. Ситуация выяснилась другая. Очередь что на сайте не соответствует очереди что у них в отделе. Причем кардинально. На сайте по району мы 779, у них ВНИМАНИЕ!!! 1606....... :shock: :shock: :shock: На мой вопрос как так??? Сотрудник сама зашла на сайт и посмотрела нашу очередь и говорит:" Ну да, на сайте вы 779, но сайт не совершенен, откуда эта цифра я не знаю. Вот мои данные: вы 1606 по району." Аплодисменты. Занавес.....
Сказать что я шоке это ничего не сказать. Что делать и куда идти не знаю.
И еще, как сказала мне сотрудник ОО, та очередь что мы смотрим по возрастной группе по микроучастку вообще не учитывается. Нужно смотреть на общую очередь по району.

Кто просил узнать на счет списков, то они будут вывешены 6-7 мая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 14:26     Ответить с цитатой

Apple555
списки только заельцовского р-на? или центр и других? не знаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dthjybrf
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.04.12
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 14:27     Ответить с цитатой

какой ужас..... и так везде по-моему....А главное- пожаловаться куда?Никто не хочет вникать в наши проблемы и входить в положение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 14:34     Ответить с цитатой

Apple555 писал(а):
И еще, как сказала мне сотрудник ОО, та очередь что мы смотрим по возрастной группе по микроучастку вообще не учитывается. Нужно смотреть на общую очередь по району.
.

мне кажется это вообще бред! допустим ты в очереди общей по району 700, а перед тобой стоят дети 5,6 лет, но им мест в садик нет. И что они тебе не дадут путёвку, если перед тобой ещё 699 человек? твоей же знакомой как-то дали путёвку, хотя она далеко позади тебя в очереди. Я думаю не стоит все слова в ОО принимать за чистую монету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 10 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах