Новости сайта и форума Sibmama 
[Мода и стиль]
ЧИНСТРАП, БАЛЬБО, БРЕТТА И ДРУГИЕ БОРОДЫ, МОДНЫЕ В 2021 ГОДУ
Очередь на садик - 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЯМамаЛена
Сибирская мадонна 2012
Сибирская мадонна 2012

На сайте с 26.05.09
В дневниках: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 17:39     Ответить с цитатой

Девочки!! :give_heart: Если Вы хотите отдать Ребенка в детский сад, то идите в Администрацию и просите, объясняйте!! Ждать чуда, когда Вам позвонят - нет смысла!! С первым Ребенком получила путевку в апреле, когда ему было 2,2!! Пришлось настаивать и уговаривать! Со вторым просто дали в ясли, ему год и восемь!! Кстати, у кого Мужья служили в армии, можно встать в льготную очередь, просто принесите военный билет!! Всем удачи!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Ирачка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.09.10
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 17:44     Ответить с цитатой

Девочки! :oops: кто-нибудь может подсказать текст ходатайства от работы. у нас в отделе кадров не писали такое и попросили текст самой набросать.

Katau
Студент
Студент

На сайте с 19.05.08
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 17:55     Ответить с цитатой

Ирачка писал(а):
Девочки! :oops: кто-нибудь может подсказать текст ходатайства от работы. у нас в отделе кадров не писали такое и попросили текст самой набросать.

Мне писали такое
в левом верхнем углу , как обычно, стандартная шапка предприятия (название, адрес, контакты, реквизиты, дата исходящий номер
В правом верхнем - начальнику отдела образования Администрации такого р-на ФИО от администрации такого то предприятия
потом посередине, ХОДАТАЙСТВО
Администрация и профсоюзный комитет такого предприятия ходатайствует об устройстве в Детское дошкольное учреждение ребенка нашего сотрудника:
- ФИО ребенка такого то г.р. проживающего по такому то адресу. На учете в Управлении образования администрации такого то района № очереди.
Мать: ФИО дата рождения (должность такого то предприятия)

Генеральный директор
такого то предприятия ФИО подпись

Председатель ПК ФИО подпись

:aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 18:13     Ответить с цитатой

ЯМамаЛена
У вас в центре наверное попроще с садами чем в нашем октябрьском вот вам и дали, я видела как несколько девочек после отказа в путевке и плакали и к начальству ходили все бестолку, а детям три исполняется ! А вообще я считаю сначала путевки получают по блату , потом льготники , а потом кому останется.

Даня2002
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива

На сайте с 01.11.09
В дневниках: 449
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 18:36     Ответить с цитатой

ОленькаЛеленька писал(а):
ЯМамаЛена
А вообще я считаю сначала путевки получают по блату , потом льготники , а потом кому останется.

вот мы с ЯМамаЛена и попали в категории "кому останется" :aga-aga:

Лескова
Студент
Студент

На сайте с 06.11.09
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 19:03     Ответить с цитатой

Даня2002
Очень рады за Вас!!!
Но соглашусь ОленькаЛеленька, ситуация в Центре скорее всего другая :aga-aga:
моему сыночку в сентябре 4,6, во льготной очереди стоим - не дают.... :o

*MARINA*
Академик
Академик

На сайте с 24.03.06
В дневниках: 299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 20:29     Ответить с цитатой

ЯМамаЛена писал(а):
Девочки!! :give_heart: Если Вы хотите отдать Ребенка в детский сад, то идите в Администрацию и просите, объясняйте!! Ждать чуда, когда Вам позвонят - нет смысла!! С первым Ребенком получила путевку в апреле, когда ему было 2,2!! Пришлось настаивать и уговаривать! Со вторым просто дали в ясли, ему год и восемь!! Кстати, у кого Мужья служили в армии, можно встать в льготную очередь, просто принесите военный билет!! Всем удачи!!

который раз уже пишу: если бы так всё было просто: "ходи и проси и тебе дадут",- да у каждой была бы путёвка!
Я настаивала, я уговаривала, ходила к начальнику отдела образования, писала депутату, встречалась с помощником депутата-результата ноль! потом меня достало унижаться и мы пошли в частный сад :aga-aga:
вот так чудно всё в Октябрьском районе.
Замечу- ребенку моему семь лет! Очередь не подошла в сад :aga-aga:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Ирачка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.09.10
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 0:27     Ответить с цитатой

Katau
спасибо! :-) так и отправлю пусть дополняют.

Katau
Студент
Студент

На сайте с 19.05.08
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 10:42     Ответить с цитатой

Ирачка
:haha:

ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 11:37     Ответить с цитатой

Даня2002
ну вот а в октябрьском таким малышам ничего не перепадает даже не всем льготникам мест хватает :-( проси не проси - нет и все! конечно нужно к ним ходить почаще что бы если появится место успеть взять путевку раньше всех, звонить они точно не будут!

вевима (Гость)
Гость

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 11:58     Ответить с цитатой

[quote="*MARINA*"]
ЯМамаЛена писал(а):
Замечу- ребенку моему семь лет! Очередь не подошла в сад :aga-aga:

:eek: :eek: :eek: боже в какой стране живем!! хорошо есть возможность у кого частный сад, а мне вот не светит ни частного и бабушкам мы не нужны :holding:

Eka28
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
В дневниках: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 1:27     Ответить с цитатой

ОленькаЛеленька писал(а):
ЯМамаЛена
У вас в центре наверное попроще с садами чем в нашем октябрьском вот вам и дали, я видела как несколько девочек после отказа в путевке и плакали и к начальству ходили все бестолку, а детям три исполняется ! А вообще я считаю сначала путевки получают по блату , потом льготники , а потом кому останется.

Ерунда...
Зависит от района...в Центральном ситуация лучше,чем в других...мы получили путевку совершенно спокойно, не блатные...не льготники.

ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 12:25     Ответить с цитатой

Eka28
Что именно ерунда ? я так и написала что в вашем районе проще с садами вот и дают спокойно!

Eka28
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
В дневниках: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 17:30     Ответить с цитатой

ОленькаЛеленька
вот это ерунда: " А вообще я считаю сначала путевки получают по блату , потом льготники , а потом кому останется."

ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 17:37     Ответить с цитатой

Eka28
в общем тексте можно понять что я имела в виду другие районы! а вы приводите в пример центр.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 83 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: