Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Визит в роддом:какие вопросы задать, заключение договора,
разговор с врачом, выбор врача и т.п.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таня С.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.08
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 22:29     Ответить с цитатой

Когда я рожала, мы всё-же скорую вызывали, хотя и живём относительно недалеко от роддома и машина под боком. Скорая приехала минут через 15-20, родить точно не успеете:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natashik78
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 5040
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 10:24     Ответить с цитатой

Заходите в приемный покой роддома, независимо от времени суток обращаетесь к принимающему персоналу, мол у нас схватки. Вас естественно без очереди принимают. Мед. сестра сначала вызывает врача из основного родильного отделения, которая вас посмотрит на кресле, определит точно ли схватки, какое раскрытие, если все хорошо, то вас начинают оформлять. переодеваешься в халатик, говоришь мужу "пока", мед.сестра заполняет Историю родов, вы отвечаете на кучу дурацких вопросов, потом клизмят\бреют и .... рожать :) Так в Областном происходит, но не думаю, чтобы была сильно большая разница в других роддомах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 12:18     Ответить с цитатой

ну заходите и говорите что давно уже схватки. каждые 3 минуты)))))))) и вас бегом в родовое!

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Маргошка
рожала оба раза в четверке. на очередь не нарывалась..1-2 и не факт что все со сватками.. многие ж заранее едут полежать там) (вот уж загадка для меня - с какой целью, если не плановое кс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 15:23    Заголовок сообщения: На каком сроке подписывать договор с роддомом? Ответить с цитатой

Интересная темка 35-36 недель, а если двойня или на праздники, когда как назло к врачам непопадешь все расписсано и занято, я счас к узким специалистам за 2 недели записываюсь, а что уж про декабрь говорить?
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lentyaika
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.09
Сообщения: 5906
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 005117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 15:30     Ответить с цитатой

я сегодня звонила-мне сказали, что подписывать договор с РД можно, как только родовой сертификат на руки выдали....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша.Китти
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 1457
В дневниках: 3
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 18:18     Ответить с цитатой

В 4 -ке насколько я помню даже до получения сертификата на роды записывали.т.е. недель в 28-29 уже можно было приехать и забронировать себе место,а уж потом приехать с сертификатом,оформить все документы на сервис.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Егорова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.01.11
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 20:32     Ответить с цитатой

У меня проходили родывсша. Естественно, что подписывали с ними договор. Ну и я платила полностью предоплату, правда не очень много - 3 тыс долларов. А госпиталь до сих пор оплачиваю, там можно платить в рассрочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Timkina_Alen_ka
Студент
Студент


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 2416
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Богаткова; ост. Гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 18:47     Ответить с цитатой

кто может подсказать во 2роддоме сколько стоят роды с мужем (это же и есть сервисные)? и сколько палтаа (это же отдельно оплачивается)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александра К.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 497
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 19:32     Ответить с цитатой

Во втором сервисные 14 тыс. стоят (можно с мужем тогда). А вот палаты, я так поняла, разные по цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛенаАлла
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 222
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 13:02     Ответить с цитатой

Мы ни с кем не догораривались, я потом пожалла,что заранее платную палату не забронировала..Но думаю,что мне бы она не досталась,народу было уйма и к тому же,я не знала когда точно рожу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olyasha85
Студент
Студент


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 1710
Откуда: Нск, Горский
Карта № 310585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 19:35     Ответить с цитатой

Моя знакомая подписывала в 38 недель, перед самыми родами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnaD
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 14
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 14:16     Ответить с цитатой

я в 7 рд в 38 недель подписывала обменку (сервисные роды) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lily Ly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 694
Откуда: Новосибирск Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 18:32     Ответить с цитатой

планируем совместные роды. Роддом выбираем, никак определиться пока не можем :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
12KonfetkA12
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 778
В дневниках: 1
Откуда: Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 11:14     Ответить с цитатой

я второго рожала в 4-м не по прописке....за месяц примерно встала на очередь к ним
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах