Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ПОЧЕМУ ДЕТИ ДОЛЖНЫ РИСКОВАТЬ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ

Часть I. Игра как способ преодоления страха
Когда бы вы хотели родить ребенка?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виола
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.06
В дневниках: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 2:13     Ответить с цитатой

У меня мальчишки в жару родились. Дохаживать было очень тяжело, отёки постоянно были. Сейчас не знаю кто будет, но знаю, что в феврале. А чего уж я точно не хотела бы - так это сделать ребёнку подлянку и родить 1 января. Мои родители уж очень "удружили" мне этим делом:(

Monro
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.06
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 19:50     Ответить с цитатой

А мне нравится мои сроки-токсикоз был когда жары еще не было, когда аппетит появился-как раз и фруктов много стало и сейчас,в жару,животик не такой большой,а рожать мне в конце октября-сильных морозов и гололеда еще не должно быть,т.е. с теплыми шубами-дубленками проблем не будет-надеюсь доходить в пальто-разлетайке :)

Jasmin cat
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка

На сайте с 30.04.03
В дневниках: 270
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 20:08     Ответить с цитатой

Иванова писал(а):
Я бы с большим у довольствием родила в августе. Очень на то надеюсь. Но ты меня наверное обгонишь. Мне почему то кажется, что я до середины сентября дохожу :(

Скорее всего ты права....мне ложиться на сервисные роды..21 августа....со львицей скорее всего прокол....но щеночек и Дева..тоже очень хороший вариант...хотя может еще получится "пограничье"....

Иванова
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.05
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 20:10     Ответить с цитатой

Щеночек и дева.... мне даже нравиться, как звучит =)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Hirondelle
Студент
Студент

На сайте с 14.12.05
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 22:04     Ответить с цитатой

Читала, что щеночков лучше днем рожать. А то будут всю жизнь на стреме... как сторожевые псы... если ночью родились... Но, правда, от нас это не зависит.

Мальчики-девы - чудо! Мой почти любимий знак для мальчиков после водолеев и козерожек :D
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Mayanka
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.01.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 0:17     Ответить с цитатой

Ой а у меня свин получается.... мда... :eek:

Jasmin cat
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка

На сайте с 30.04.03
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 10:24     Ответить с цитатой

Hirondelle писал(а):
Читала, что щеночков лучше днем рожать. А то будут всю жизнь на стреме... как сторожевые псы... если ночью родились... Но, правда, от нас это не зависит.

Мальчики-девы - чудо! Мой почти любимий знак для мальчиков после водолеев и козерожек :D

Так как и папа и мама..что среденее между совой и жаворонком..(поздно ложимся и рано встаем)....да еще и оба коты...то вообще веселое семейство получается....
Может и получится днем..у меня же сервисное плановое КС..вряд ли будут ночью...

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Mayanka писал(а):
Ой а у меня свин получается.... мда... :eek:

Поросеночек... мой братец свинюшка..но ни чего плохого или свинского в нем нет...розовенький, чистый, умный и аккуратный...

Добавлено спустя 45 секунд:

Иванова писал(а):
Щеночек и дева.... мне даже нравиться, как звучит =)

Мне тоже...я ее часто щеночком называю..когда разбуянится....

Вик_а
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.10.05
В дневниках: 614
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 13:41     Ответить с цитатой

Девочки, а я как ни странно хочу родить львенка, ПДР ставят на 21-е, но я уговариваю 20-го августа, поглядим. А дева я сама и мне этого так достаточно :lol:

Jasmin cat
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка

На сайте с 30.04.03
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 18:33     Ответить с цитатой

Вик_а писал(а):
Девочки, а я как ни странно хочу родить львенка, ПДР ставят на 21-е, но я уговариваю 20-го августа, поглядим. А дева я сама и мне этого так достаточно :lol:

У меня ПДР 28..ложат планово 21...кто знает...

Иванова
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.05
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 18:48     Ответить с цитатой

Смотрю ты совсем настроена на КС. А сама никак-никак? Может он у тебя и не такой у большой?

Jasmin cat
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка

На сайте с 30.04.03
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 19:01     Ответить с цитатой

Иванова писал(а):
Смотрю ты совсем настроена на КС. А сама никак-никак? Может он у тебя и не такой у большой?

Миопия -12...и отслоение сетчатки...мне с самого начала говорили 50/50...вроде как готовили..а после заключения МНТК....категоричное нет всех врачей...даже врач роддома сказал, что при естественных родах риск потери зрения не оправдан...

karapol
Ясельки
Ясельки

На сайте с 26.07.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 19:33     Ответить с цитатой

а у меня декабренок будет, ПДР правда на 22 ноября ставят но недельку я перехожу, так что стрельчонок обеспечен, у меня муж стрелец, самое то, а первый 30 сентября родился, а ПДР было 15, когда вылезет бог его знает

Риана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.06
В дневниках: 47
Карта № 001523
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 19:17     Ответить с цитатой

Я с лет 20 хотела родить девочку львенка. В 25 лет забеременела....не планируя, скажем так:) Родилась дочка 13 августа - львенок:)
Наши мечты осуществляются!
Сейчас хочу сына - весы (на д-р мужа), водолея (на годовщину свадьбы) или львенка (ну знак мне очень нравится! :aga-aga: ).
Никак не могу выбрать кого больше хотеть... Муж принципиально львенка не хочет. Хочет весы, но я седня узнала, что подруга забеременела (ужасно за нее рада!!!) и сама жутко захотела пузожителя...в ноябре забеременеть (то бишь львенком :-) ).
ЭЭЭхххххх.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Rottis

На сайте с 23.11.08
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 20:43     Ответить с цитатой

Я хотела родить тельца :oops: У нас в семье я -телец,муж,брат мужа..короче стадо :lol: Хоть мы и не планировали именно в это врямя беременеть,но получается все-таки телец по срокам :in_love: .

Заечка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.08
В дневниках: 1183
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 21:15     Ответить с цитатой

У меня муж очень хотел, чтобы у ребенка день рождения был летом, и хоть планировать мы начали очень давно, но появиться на свет мы должны вроде точно летом :aga-aga:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Перейти: