Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Когда бы вы хотели родить ребенка?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элли_Макбил
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 19:10     Ответить с цитатой

Дадад, я тоже сначала очень хотела, чтоб малыш получился Весы, потом - чтоб получился Водолей. Но малыш сам выбрал, когда ему родиться. ПДР по разным подсчетам - 4-6 марта. Это Рыбы. Но я надеюсь, что это не будет хотя бы 8 марта! :-? А вообще у меня первый ребенок родился в конце марта, поэтому мне не интересно в это же время ходить беременной. Всегда хотела быть "глубоко беременной" летом и осенью, ходить гордо выпятив живот! А зимой вообще носить трудно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мучача
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 6552
В дневниках: 961
Откуда: Кемерово-Паттая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 19:23     Ответить с цитатой

У меня день рожденья 4 марта так меня всю жизнь норовят поздравить зараз и с 8 марта тоже - очень обидно. Ну и дорожает все конечно:( Но вот моей подруге не повезло еще больше - у нее 23 февраля.
А вот деточка у меня по ПДР кучно с папой пошла:) у него 28 октября день рожденья и деточка где-то в это же время попадает:) Папа у нас ну очень скорпиона хочет, сказал потом будем рыбку делать:)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иванова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.05
Сообщения: 6417
В дневниках: 4
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 20:17     Ответить с цитатой

Начну с того, что хотелось бы родить трёх малышей!
Первого я рожу в 23 года. Второго можно было бы лет в 27. Ну а третьего лет в 35. Но это только мечты и планы, а как будет увидим.
С учётом того, что первая доча будет осенней. То двух других детей хотелось бы родить весной и летом.
Зимой у всех наших родственников дни рождения, так что не хотелось бы ещё одного снеговичка.
А по знаку зодиака я всегда хотела родить скорпиончика, но похоже не выйдет.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Norma
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.06
Сообщения: 565
Откуда: Казахстан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 20:37     Ответить с цитатой

Я раньше не задумывалась, в какое время года хочу родить. Потом где то прочитала, что хорошо беременнеть весной, вроде как в природе у всех весной брачный период, играют гормоны и соответственно женский и мужской организмы стремятся к зачатию (вот сказанула то :lol: ). Но особо както мы с мужем не старались именно весной. Но так получилось что забеременнела я гдето в апреле. ПДР на январь, у мужа ДР 27 января, он сказал, что я рожу ему подарочек..Так и вышло, родила ровно 27 января :D Вообще я довольна что родила зимой (почти в феврале). Около месяца все равно сидишь дома почти все время (на прогулку по полчасика ходили). А потом уже весна начинается и к лету уже 5 месяцев - вполне уже соображающий человек - все вокруг ему интересно - сейчас почти все время проводим на улице. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 21:56     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Lana (Вт Май 23, 2017 16:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
танюшка star
Студент
Студент


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 2242
Откуда: Орёл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 1:39     Ответить с цитатой

А я всегда хотела, чтобы мой малыш родился летом или на крайняк в сентябре. Ведь по себе знаю, что зимой праздновать ДР скучновато и дороговато. но теперь мне всё-равно, когда в нашей семье появится малыш. Ведь после стольких лет попыток заБ хочется просто ребёночка: не важно, какого пола и какого знака Зодиака! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 1:41     Ответить с цитатой

Я всегда хотела родить летом - видимо, так и получится :-P
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bogema
Профессор
Профессор


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 4706
В дневниках: 131
Откуда: г.Новосибирск Академгородок, Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 1:51     Ответить с цитатой

а я всегда хотела родить зимой, вычитала что зимние дети здоровее что ли. Но как говориться мы предполагаем, а бог располагает!!!
видимо тоже летом получиться. А вообще следущего теперь хочу весной рожать(апрель, где-то так), чтоб последние месяцы приходились не на жару (она меня сейчас уже достала) и не зимние шубы. тоже кажеться не удобно.
Хотя конечно, как получиться, первый сыночек совсем не спросил. когда вы хотите чтоб я появился.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16964
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 9:28     Ответить с цитатой

Я хотела весной или летом - получилось, как и хотела!!! :-P :-P :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
brod
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.07.05
Сообщения: 413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 9:33     Ответить с цитатой

А я очень хотела родить в конце августа-начале сентября, а получилось, что на месяц раньше ждем :D Поторопились :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 14:00     Ответить с цитатой

А у меня первая дочка родилась зимой в декабре, на улицу вечером не выйдешь так как рано темнеет, вот и сидишь целыми сутками практически дома, а сына родила в июне - так вообще благодать, на улице целыми часами торчим, и вообщем летом лучше рожать, не нужно одежды куча всякой одевать и ребенка в одеяло кутать, потом то уже подрастет, можно сразу комбез одевать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 14:03     Ответить с цитатой

Я оба раза мечтала о девочке-июньской Близняшке, а родила мальчика-Рака (фу, ну что за знак неэстетичный) и девочку-Козерога :)... Уж мазать - так мазать!!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jasmin cat
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка

На сайте с 30.04.03
Сообщения: 12756
В дневниках: 270
Откуда: Новосибирск, Центр "живу я на работе"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 14:25     Ответить с цитатой

Иванова писал(а):
Начну с того, что хотелось бы родить трёх малышей!
Первого я рожу в 23 года. Второго можно было бы лет в 27. Ну а третьего лет в 35. Но это только мечты и планы, а как будет увидим.
С учётом того, что первая доча будет осенней. То двух других детей хотелось бы родить весной и летом.
Зимой у всех наших родственников дни рождения, так что не хотелось бы ещё одного снеговичка.
А по знаку зодиака я всегда хотела родить скорпиончика, но похоже не выйдет.


Осенней....??? А мне ставят срок..на 28 августа...и если учитывать оперативное плановое....то август и неясная грань между львом и девой....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nature
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.06.06
Сообщения: 905
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск-центр России, пуп Земли
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 14:33     Ответить с цитатой

во как, оказывается, умные люди делают - сперва выбирают, когда хотят родить, потом планируеют и делают. А я, деревня - всё - как Бог на душу положит - что с первым, что со вторым... -))) Первый осенью зачался. Отходила - превосходно, в зиму и скользь - легнка как лань, ловко, удобно, без больших объёмов, гардероб особо не меняла. Летом пара платьев без талии, шлёпки и вуаля! 30 Июня 1999 объявился мой страший - Рак-)) Очень мне понравилось быть беремнной в этой период. Да и дни рождения сына мы празднуем с блеском. На дачу кучу маленькиъх гавриков свозим, бассейн дуем, шашлыками, фруктами, тортами кормим! Отлично. Просто, вкусно и весело. (Ну, мам-папам, понятно дело - тоже всем радость, ибо шашлыков и на их долю перепадает.)
А теперь противоположный вариант попробуем. Зачалось в Апреле, ПДР на середину Января (а я с перепугу считала -в самые послеНовогодние дни, ан нет, с перепугу только). Сразу скажу, чего опасаюсь. Вернее, нет, не опасаюсь, как быть - пока не представляю. Зимние одёжки.... Колготки, свитера...брррр Планирую (как и с первым) работать и активничать до победного (а то скуШно, деУшки). Так вот и уже переживаю, где ж одёжи комфортной понабрать. Зато явный плюс - в холода всегда есть горячая вода, кысёнок к 6 месяцам к лету уже может на даче ползать, сидеть. Девчёнки, кто рожал зимой? Поделитесь плюсами!
А вообще - все сроки хороши! Главное, чтоб здоровенькие детки были. Чего всем и желаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 14:40     Ответить с цитатой

Я хотела близнеца (сама такая, чтоб лучше понимать типа). Родился Стрелец 8-) В принципе, ьез разницы, когда родится.
А ходить зимой нормально, хотя сама боялась, как это будет. Прибавила я мало и было легко, одежда вся налазила, особенно любимые широченные свитера. А вот как ходила бы с пузом летом, плохо себе представляю. Жара, а я и небеременная в обомроки падаю :-?
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах