Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Детская мебель недорого
Когда бы вы хотели родить ребенка?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Homochka
Академик
Академик

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 12191
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Карта № 019557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 15:31     Ответить с цитатой

Я родила в 13 июня, хотя ПДР стояла 29 июня. Очень рада, что это случилось летом, спокойно гуляла с малышкой с недельного возраста. И второго хочу летнего, очень боязно крошку новорожденного простудить :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмоточница
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 565
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 11:13     Ответить с цитатой

Я бы в мае, в начале, да, такая пора замечательная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina5512
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.17
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 22:12     Ответить с цитатой

Я бы тоже очень хотела в начале мая, мы даже пытались построиться, но так ничего не получилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamul'ka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 2507
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 23:50     Ответить с цитатой

весной удобно, погода налаживается, лето впереди, к зиме уже подрастет деть. у меня с первой так было, да и со вторым, видимо, тоже :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gantelechka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.14
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 10:59     Ответить с цитатой

Я всегда завидовала тем, у кого ДэРэ летом, особенно в июне, т.к. это мой самый любимый месяц! А теперь нам ПДР на 14 июня поставили. Такая прелесть :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina)
Студент
Студент


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2650
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 17:46     Ответить с цитатой

Я очень хотела и мечтала родить летом, но пока только декабрьская 👧🏼и мартовский 👦🏼
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maruce4ka
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 2338
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 21:36     Ответить с цитатой

Первая доча сентябрьская, было очень тяжело уходить с маленьким ребенком в зиму. Сейчас доченька февральская, намного легче :-) днем тепло, солнышко пригревает, да и дни всё длиннее. Я считаю февраль- март самое оптимальное время для появления лялечки :-) и к зиме уже будет большинкой :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1547
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 15:11     Ответить с цитатой

Сын родился в январе. Здорово, что летом ему будет уже полгода и можно будет прикармливать его с бабушкиного огорода. И гулять веселее. Когда совсем малыш, он спит все время, какая разница, зима или лето, а когда чуть подросший, глазеет по сторонам, а летом глазеть интереснее.
Но было без разницы,когда он родится, я думаю, у тех, кто не с первого раза беременеет, это стоит на последнем месте, время года, зодиаки там всякие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4999
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 23:19     Ответить с цитатой

Я за начало осени!!!

Трое детей в начале осени и одна в феврале.
Осенних понравилось больше рожать)) расскажу:
Легко ходить беременной летом: сарафан и шлепки ;) в декрет ушла в начале лета и всю беременность гуляла/отдыхала. Кушала много ягод/фруктов.
Малыши родились ещё в тёплую осень, сразу стали гулять. И гуляли каждый день, исключая мороз - 25. Ни кто не болел и не простывал. К лету уже 8-9 месяцев. Весь прикорм с бабушкиной дачи :-)

Зимой надеть штаны и сапоги чего стоит :eek: скользко, все время боялась упасть. Старалась одна не выходить из дома. Летом дочу от жары и духоты мучала потничка. Ограничивала себя в ягод и фруктах - боялась аллергии у дочки и проблем с животиком.


Летние дети всегда страдают в "детскошкольном" возрасте в плане празднования дня рождения. Нет подружек и друзей, все разъезжаются на лето. И "собственного" праздника в классе нет.
У мужа день рождения в июле, говорит всегда завидовал тем детям, у кого в учебный год ДР.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 23:08     Ответить с цитатой

Специально планировала так что дни рождения не рядом были и на праздничные даты не выпадали. Все равно время года и месяц какие, лишь бы у каждого свой праздник был.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлопушка_22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.18
Сообщения: 98
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 0:44     Ответить с цитатой

Ребенка родила летнего)
Если надумаем на второго, то очень хочу весной, апрель или май))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7745
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 10:09     Ответить с цитатой

Saschulya писал(а):
Мне кажется самое лучшее время где-то в апреле-мае. Впереди все лето , можно много гулять, пеленки быстро сохнут :haha: , а к зиме ребеночек уже большенький.

Соглашусь с вами
У меня двое, март и май, а третий июль
Последние месяцы очень тяжело в жару, никуда не уедешь, маятно в общем. А весной, пока немного подросли, уже и тепло, все лето гуляли, к следующему лету уже пошли ножками
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах