Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
Когда бы вы хотели родить ребенка?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чирика
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.12
Сообщения: 5848
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 20:52     Ответить с цитатой

В детстве мне не нравилось, что ДР у меня летом, т.к. почти все друзья разъезжались - кто в лагерь, кто к бабушке, кто в отпуск с родителями.
У дочери ДР в сентябре - фрукты еще все есть и на природу еще можно поехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
инкогнит*о
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 20:58     Ответить с цитатой

Чирика
Вот так вот, а мне кажется прям красота, на пикничок, на шашлычок. А осенью только в помещениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
S@tiRa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 698
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 2:22     Ответить с цитатой

Хотела бы, конечно, львенка или водолея, но по пдр выходит, что весы, я довольна. Очень боялась, что будет дева, не люблю этот знак. А вообще, лишь бы здоровый!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastya_Saf
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.14
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н, мкр. "Стрижи"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 3:51     Ответить с цитатой

У меня ПДР 31 мая, хочу в июне родить))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nencey
Студент
Студент


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2656
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 23:10     Ответить с цитатой

Nastya_Saf
у меня пдр 19 июня-хочу 1 родить на день защиты детей! А вообще ввыбрала уже себе роддои а у него мойка намечается где то к срокам, вот теперь хочу главное под тоддом подстроиться. так как в другой совсем не хочу..
_________________

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН на ВаШ ПрАзДнИк!!!!!! :salut4: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449027 ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Daryashka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.03.15
Сообщения: 343
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 17:31     Ответить с цитатой

Мы специально не планировали, когда хотим чтобы малыш родился. Но я всегда завидовала тем, кто родился летом, тепло, хорошо, можно на природу выбраться :in_love:
Может на подсознании сработало...и появление малыша мы ждем летом ))
_________________


Продам свадебное платье :wed: Шифон, прямой фасон, после химчистки. Подробности в л/с ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vikabel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 79
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 17:21     Ответить с цитатой

Я тоже слышала что это идеально, но вот майские детки подруг не особо отличаются здоровьем, тут думаю больше от индивидуальности зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
baba_yaga
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.04.15
Сообщения: 263
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Карта № 024439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 16:55    Заголовок сообщения: Когда бы вы хотели родить ребенка? Ответить с цитатой

А у нас в семье как-то так получилось, что у мамы др 08.08, я родилась 11.11, а младший брат 09.09))) А у меня сейчас срок ставят на 13 декабря :D хочу родить 12.12 ))) но там уже как бог пошлет)
А так если получится, можно и второго попробовать на 10.10 :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
spewina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 937
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Центра
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 12:40    Заголовок сообщения: Re: Когда бы вы хотели родить ребенка? Ответить с цитатой

baba_yaga писал(а):
А у нас в семье как-то так получилось, что у мамы др 08.08, я родилась 11.11, а младший брат 09.09))) А у меня сейчас срок ставят на 13 декабря :D хочу родить 12.12 ))) но там уже как бог пошлет)
А так если получится, можно и второго попробовать на 10.10 :lol:


Класс !!!

Я не хотела, а как-то всегда была уверена, что 17 сентября родиться у меня когда-нибудь мальчик.

Девочка родилась 18 августа, а сейчас ПДР на 18 октября )))
С одним циклом опоздала :-)

А еще интересно, что каждый год, организм просит "ребенка" в одно и то же время - у меня в январе - феврале где-то.
Наверное, как раз на сентябрь настраивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 1:08     Ответить с цитатой

У нас дети рождены в августе, 18 и 20, с разницей в 3 года, специально не подгадывали...иногда так мысль и крутится, если когда то решимся на 3, то опять как бог пошлет или попробовать еще одного в августе :oops: немного боязно только что львы, а так мне нравится что летом, и немного сынок не дотянул до 20, уж лучше б в один день родились, или уж хотябы неделька разницы, а так получается ни туда ни сюда..
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
С_М
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.04.13
Сообщения: 517
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 18:18     Ответить с цитатой

Я хотела родить в апреле, так и получилось, потому что забеременела сразу :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
>Julinka<
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 291
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Держинский р-он Золотая горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 13:44     Ответить с цитатой

А у меня муж уж очень просил малыша к его дню рождения 27 января. Но судя по срокам будет у нас новогодний подарочек. Конечно понимаю что ребенку будет не очень приятно что день родения будет не основным праздником. Но я так рада появлению маленького что просто всё равно когда и какого пола только бы здоровенький и мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
a.Poroh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.07.15
Сообщения: 26
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 16:07     Ответить с цитатой

Я бы хотела в феврале второго родить, чтобы к лету подрос бэйбик, но судя по тому, что при этом летом я беременная ходить не хочу, меня будет снова ждать майский подарочек))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Saschulya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.02.16
Сообщения: 479
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 8:46     Ответить с цитатой

Мне кажется самое лучшее время где-то в апреле-мае. Впереди все лето , можно много гулять, пеленки быстро сохнут :haha: , а к зиме ребеночек уже большенький.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaryashkA
Студент
Студент

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2360
Откуда: Новосибирск, Киров. Северо-Чемской
Карта № 020582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 13:27     Ответить с цитатой

У меня двое детей рождено в августе, и для меня это лучшее время. Потому что в декретном отпуске все лето, гуляй ешь фрукты и наслаждайся жизнью :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах