Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В НОВОСИБИРСКИХ ВУЗАХ
Когда можно заниматься сексом после родов?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tata0409
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 785
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск,Дзержинс кий р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 1:09     Ответить с цитатой

Месяца через полтора стали пробовать потихоньку. Очень больно конечно сначала было
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ефрем
Студент
Студент


На сайте с 29.03.12
Сообщения: 2720
Откуда: Барнаул, Солнечный ветер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 15:08     Ответить с цитатой

Мы через 1,5 мес., все было в полном порядке :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
an9i.90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 1:21     Ответить с цитатой

Интересный вопрос, когда? У каждой по своему. Только личные ощущения подскажут когда можно. У меня только через пол года пропали все болезненные ощущения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julchitay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 16:48     Ответить с цитатой

так долго ждать? :oops:
_________________
Всем известно, что легче предотвратить проблему, чем потом мужественно ее решать...
Проконсультируйтесь с надежным бухгалтером по любому вопросу относительно учета и налогообложения до принятия важного решения - и Вы сэкономите время, деньги и нервы!
8-909-529-1339
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 2:59     Ответить с цитатой

Через месяц. Хотя в роддоме дали памятку, в которой написано про два месяца. Мы всей палатой похихикали над этим требованием)
Ноу меня швов не было. А если зашивали то больно наверное первые разы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 MiLiSa87
Студент
Студент

На сайте с 09.10.12
Сообщения: 1748
В дневниках: 5
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 020288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 14:21     Ответить с цитатой

Через месяц или три недельки точно не помню(как прошли выделения), решили попробовать! Было маленько не приятно-как будто всё на сухо, потом купили смазку с ней стало получше, после раза пятого стало уже хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 20:52     Ответить с цитатой

У меня после секса начинаются выделения, это что значит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisa008
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 8798
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 21:22     Ответить с цитатой

через 1,5 мес. Хотя рекомендовали 2 выдержать. Было страшно решиться на первый раз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerina1990
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.07.15
Сообщения: 789
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 1:39     Ответить с цитатой

У меня в памятке тоже было написано воздержание два месяца, первый раз попробовали через 18 дней после родов. Было очень больно, но у меня швов много было, думаю поэтому :oops: К двум месяцам все стало как до родов :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marsal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 734
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Бердск
Карта № 016918
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 22:01     Ответить с цитатой

Старые акушерки говорят, что 40 дней женщину после родов трогать нельзя. Я согласно этой рекомендации и поступила :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Varya_S
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.12.14
Сообщения: 235
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 14:58     Ответить с цитатой

marsal писал(а):
Старые акушерки говорят, что 40 дней женщину после родов трогать нельзя. Я согласно этой рекомендации и поступила :oops:


Тоже где-то об этом читала. У меня запрет был на 2 месяца, но честно выдержали мы именно эти 40 дней. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
K_Ira279
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 395
Откуда: Академгородок Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 1:24     Ответить с цитатой

Памятку в РД дали, там написано 2мес. А к своей Г. пришла через месяц после родов, а она спрашивает: " А что это вы сексом не занимаетесь?" :haha: А вообще первое время болезненные оЧуЧения были и после ЕР и после КС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vi2009
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 15:14     Ответить с цитатой

Через 10 дней начали, но неинтенсивно, не каждый день. А вот через 1,5 месяца уже начали ежедневно )). После родов были такие диагнозы как лохометра и разрывы внутренние 1 степени. Я думаю, что когда не разрывы, а именно разрезают снаружи ( эпизио) то тогда месяц надо ждать заживления. А если как у меня, то через 10 дней уже отлично. Единственное что над смазкой пользоваться, иначе презерватив может порваться из-за сухости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия12355
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.06.12
Сообщения: 141
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 21:16     Ответить с цитатой

Врачи в один голос говорят 2 месяца ждать, но мы с мужем решили через 5 недель. Было больновато. Сейчас боюсь подпускать)) вдруг опять больно будет. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 14:37     Ответить с цитатой

можно спустя 2 месяца где-то, но как ни странно после родов не сильно хочеться
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах