Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Д/с №59 (2корпус, Ельцовская 206)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лисёнок30
Студент
Студент


На сайте с 05.11.08
Сообщения: 2072
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск м. Гагаринская ул. Галущака
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 8:21     Ответить с цитатой

мне девочка сказала!!!! У неё туда ребёнок ходит........ я и удивилась!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 14:03     Ответить с цитатой

Лисёнок30 писал(а):
мне девочка сказала!!!! У неё туда ребёнок ходит........ я и удивилась!!!!

Огромная модернизированная кухня.
Если только на этаж на лифте привозят это да новшество!
Сад хороший и современный!
_________________

Янг Ливинг жми WWW


Последний раз редактировалось: VINTAЖ (Пн Апр 16, 2018 12:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мелена
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 8637
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 14:04     Ответить с цитатой

добрый день!
подскажите, пожалуйста, как в этом саду воспитатели, нянечки?
переживаю, что ребенок крайне несомастоятельный.
педиатр говорит, что они все такие, все выровняется, но я переживаю
есть ли логопедическая группа и как в нее попасть? с какого возраста она?
_________________
Продам НОВАЯ Кукла Barbie:
-Барби Безграничные движения Йога 1700, Барби-русалочка 1850р
-Barbie Кен Жених - 1250р

Юла карусель мишки.Stellar. Новая 450Р
Продам Куртка Acoola р. 158см и 164см новая.1400р
Санки НОВЫЕ ТИМКА 5 КОМФОРТ синие и красные 2колеса - 750р/шт Гагаринская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 17:22     Ответить с цитатой

Мелена
так вышло, что за 3 года посещения этого сада каждый год мы переходили в другую группу. Из 6 воспитателей, что у нас были, только одна мне не нравилась, но и она всегда внимательно следила за детьми. Сейчас у нас прямо замечательнейшие воспитатели. В логопедическую группу зачисляют со средней группы. Это примерно 4-5 лет ребенку. Причем ранее набирали один год в лого группу, в другой в орто группу. И если вы переходите в среднюю группу а набора в этом году в логопедическую нет, то вы и не попадете. Но вроде(точно не знаю) с этого года отменят ортопедические группы и может быть тогда буду логопедические каждый год набирать(мое предположение) :oops: Кого определить в логопедическую группу определяет логопед из сада. Если посчитает что ребенок подходит для лого, то вы проходите медосмотр и потом идете на логопедическую комиссию в "Магистр". Там уже послушая вашего ребенка вам скажут нуждаетесь вы в этой группе или нет. Мы например прошли всех врачей и ребенок действительно плохо говорил, но в Магистре решили что мы не нуждаемся в логогруппе. Поэтому в саду мы платно занимаемся с логопедом(есть такая услуга) Изначально многие дети не могут себя обслужить...в садике они быстрее станут самостоятельными,не переживайте. ;)

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

И вобще садик очень хороший, много дополнительных секций. Единственный минус для меня это то, что на территории совсем нет деревьев :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 20:29     Ответить с цитатой

Мелена
Магистр это инициатива родителей. Если родитель хочет то идет и проходит всех специалистов, и ребенка зачисляют после ТПМПК в логогруппу, отказать не имеют права.
_________________

Янг Ливинг жми WWW


Последний раз редактировалось: VINTAЖ (Вт Апр 17, 2018 16:20), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 20:45     Ответить с цитатой

Мелена писал(а):
добрый день!
подскажите, пожалуйста, как в этом саду воспитатели, нянечки?
переживаю, что ребенок крайне несомастоятельный.
педиатр говорит, что они все такие, все выровняется, но я переживаю
есть ли логопедическая группа и как в нее попасть? с какого возраста она?

у меня двое детей ходят в сад, скажу так: воспитатели все разные, но откровенно плохих там не встречала... Есть нормальные, есть просто замечательные!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
caramelia
Студент
Студент

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 2543
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 12:04     Ответить с цитатой

Добрый всем день! Очень надеемся попасть в этот садик сентября.
А вот у меня такой вопрос. Скажите, пожалуйста, какая у ребятишек форма на физкультуру? Как везде, чёрные шортики и белая футболка, или не так строго? Хотела за лето прикупить, чтобы выбрать на распродаже)
_________________
Чтобы увидеть радугу нужно пережить дождь (с)


Медвежонку Славику 8 лет 3 месяца 23 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 12:37     Ответить с цитатой

caramelia
Да вы правы форма такая . Можно темно - синий низ , у нас бриджи . (девочка)
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
caramelia
Студент
Студент

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 2543
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 13:56     Ответить с цитатой

VINTAЖ
Спасибо! А спят ребятишки в чём?
_________________
Чтобы увидеть радугу нужно пережить дождь (с)


Медвежонку Славику 8 лет 3 месяца 23 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 14:38     Ответить с цитатой

caramelia писал(а):
VINTAЖ
Спасибо! А спят ребятишки в чём?

Мои мальчишки просто в трусах. Знаю, что некоторые пижамы приносят...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 14:48     Ответить с цитатой

caramelia
у нас в группе кто-то пижамы приносит кто-то только в трусиках, кто-то в маечке и трусиках. В группах очень тепло, на мой взгляд в пижаме жарко. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
caramelia
Студент
Студент

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 2543
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 15:17     Ответить с цитатой

Крошка~Енот
Bysinka BI
Спасибо!
_________________
Чтобы увидеть радугу нужно пережить дождь (с)


Медвежонку Славику 8 лет 3 месяца 23 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 22:27     Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем читающим!
Хочу поделиться отзывом о нашем замечательном детском садике «Золотой пе-тушок». Моя дочь в этом году выпускница второго корпуса. Детский сад стал для нее вторым домом почти на четыре года. В садик всегда шла с удовольствием и самого начала чувствовалась сплоченность коллектива садика, какие бы не возникли пробле-мы они решались быстро , всегда администрация в лице Маховой Елены Владими-ровны, Татаринцевой Светланы Александровны шли нам на встречу и оказывали по-мощь в возникающих вопросах. Отдельных слов, заслуживает выпускной нашей группы, который прошел на высоте, благодаря всем задействованным специалистам детского сада и музыкальному руководителю Коволенко Татьяне Геннадьевне.

Не редко мы обращались к педагогу психологу Кладовой Ксении Александровне, она всегда шла на помощь если в этом возникала необходимость. Ксения Алексан-дровна всегда открыта для родителей и консультирует по многим вопросам. В нашем случае мы не редко прибегали к ее помощи , моя дочь занималась с ней «Песочной те-рапией» и другими техниками. Моей доченьке всегда нравилось ходить на занятия,
после которых она стала спокойней и рассудительней, стала общительней в группе , ушло стеснение , которое возникало при общении с новыми сверстниками.

Последние 2 года мы посещали группу №7 где воспитателями были Яцкая Татья-на Анатольевна и Буслаева Лидия Валерьевна - это очень замечательные педагоги, де-ти у них всегда при деле и заняты очень важными делами группы. Заходя за ребенком в группу в любое время сразу понятно, что Татьяна Анатольевна и Лидия Валерьевна замечательные специалисты своего дела. С раннего утра у них расписан весь день для деток , и это не просто пустое расписание , выполняется каждый пункт. Дети нашей группы всегда с радостью шли в группу к воспитателям, и воспитатели всегда с улыбкой встречали наших ребятишек. Даже если и возникали какие то напряженные мо-менты среди детей, то они всегда решались с помощью мирных бесед и заканчивались справедливым итогом. После познавательных занятий которые проводились воспитате-лями , домой моя дочь приходила с целым багажом новых знаний. Да можно подумать что это всего -лишь детский сад, но на сколько интересно и познавательно детям пре-подносилась новая информация, проводились опыты ,эксперименты , велись дневники наблюдений за растущим луком , проходили показы мод одежды сделанной из разно-го бросового материала и тд…. Могу перечислять бесконечно все , что в течении учебно-го года делали наши дети и все это заслуга наших замечательных воспитательниц 7й группы Яцкой Татьяны Анатольевны и Буслаевой Лидии Валерьевны.

Отдельно отмечу питание детей, так как моя девочка еще та привереда в еде , но в группе она кушала все и еще говорила, что добавку просила. Моя дочь всегда была накормлена и даже просила дома готовить такие же блюда как в садике. Очень нрави-лось когда сотрудники кухни устраивали дегустации меню на первом этаже холла. Все блюда вкусные, свежие и одновременно полезные.
Заслуживает похвал и система охраны детей , это - видео контроль везде , охран-ник, домофон и калитка на надежном замке. Все под контролем и пока мы на работе -то дети в под надежной защитой!

Если говорить о прогулке , то площадки продуманы до мелочей , сделано все чтоб детям было интересно и каждый нашел свое занятие по душе. Наверно более по-дробно об этом расскажут фото которые я сделала с утра.

Могу писать до бесконечности хорошие слова коллективу детского сада №59 «Золотой петушок», а в завершение скажу так : наша семья благодарит весь коллек-тив за доброе и заботливое отношение к детям и все те года, которые вы были с нами останутся хорошим воспоминанием!
Огромное спасибо и низкий поклон вам за ваш труд!

Выпуск 2018 года.

Фото :


_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
КИРОЧКА***
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.11
Сообщения: 366
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 9:44     Ответить с цитатой

Добрый всем день, подскажите а есть так проход к саду? Мы получили путёвку, я так растроилась, как нам неудобно туда ходить :o
Просто если так нет прохода с плановой, то идти вниз и все обходить, я вообще в ауте второй день!!! И садик то хороший, но таскать сюда в дождь, снег и тд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 10:10     Ответить с цитатой

КИРОЧКА***
здравствуйте!
Проход есть. Но там узенькая тропинка вдоль ограды сада, а с другой стороны обрыв. Мы летом и зимой ходим. А вот в дождливую погоду там сложно. Грязно, скользко, страшно упасть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 60 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах