Новости сайта и форума Sibmama 
40 ИЗВЕСТНЫХ НАРОДНЫХ СЧИТАЛОК ДЛЯ ДЕТЕЙ
Шла машина темным лесом... И многое другое!
Смс рассылки
откуда у них наши номера?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
В дневниках: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 1:06     Ответить с цитатой

Dio, у меня тоже все номера одного оператора.... Ну и у всей семьи тоже, все на МТС сидят :haha: Так на какие-то номера часто приходит спам, на какие-то редко, а на один из моих номеров не приходит совсем :)

В договоре я нашла пункт, что я типа не против, что оператор передает данные третьим лицам. И если я хочу этого избежать, то надо идти и писать заявление... Не хочется идти, надоело к ним ходить в последнее время с претензиями и заявлениями (возвращала деньги за откуда ни возьмись появившиеся подписки и услуги) :eek:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
В дневниках: 10651
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 6:39     Ответить с цитатой

Asbuka
Понятно. Я подумала, что блокировались смски силами телефона.

к@тюнчик
Думаете, самая умная, да? :mrgreen: Это НЕ смс с коротких номеров. Все они сто лет как заблокированы, спаму это не мешает. Оператор формулирует это как "платные смс с коротких номеров". Слава Богу, получать этот спам хотя бы бесплатно :cranky:

Onlinekate
Оооо, про договор и согласие на передачу данных очень интересно. Спасибо за сведения! Я сама договор не читала, муж симки покупал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Kaneko
Ясельки
Ясельки

На сайте с 24.02.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 8:04     Ответить с цитатой

А у меня LG старый, не смартфон. Я не знаю можно ли в нем блокировать сообщения.

Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 10:01     Ответить с цитатой

А я вообще не понимаю,чего возмущаться смс-ками.Это издержки владения сотовым телефоном, точно также как спам на электронной почте,точно также как "письма счастья" в обычных почтовых ящиках в домах. Вообще издержки современных технологий-это то,что все данные стали доступными,что сотовые номера, что паспортные данные, что другие данные о людях... :-(

may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
В дневниках: 10651
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 10:54     Ответить с цитатой

Blueyed
У меня гугл режет весь спам. В мою почту попадает только почта, а не многочисленные рекламные предложения.
Операторы могли бы озолотиться, предложив своим абонентам блокировку массовых рассылок. Но, видимо, сдавать базы спамерам - выгодней :aga-aga:

Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 10:58     Ответить с цитатой

may-lyudmila писал(а):
Blueyed
У меня гугл режет весь спам. В мою почту попадает только почта, а не многочисленные рекламные предложения.

Есть масса случаев, в т.ч. и у меня были, когда нормальные письма отфильтровываются как спам. Поэтому у нас на работе хоть и стоят фильтры, но вместе со спамом пропадают и деловые письма время от времени.

Добавлено спустя 53 секунды:

may-lyudmila писал(а):

Операторы могли бы озолотиться, предложив своим абонентам блокировку массовых рассылок. Но, видимо, сдавать базы спамерам - выгодней :aga-aga:

Вот и я думая, что операторы уже озолотились и продолжают это делать, позволяя спам-рассылку.

ЩУЧКИНА
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 11:44     Ответить с цитатой

А я тоже заметила, что реклама мне только на МТС приходит, недавно подключилась и сразу началось, на теле2 реклама только оттуда, где номер сама засветила.
Blueyed
Если эта издержка днем приходит это одно, но когда ночью - совсем другое дело, иной раз убить готова, только некого :mad:

Изготавливаем мебель на заказ по индивидуальным размерам. Тел. 89134847419.

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 12:08     Ответить с цитатой

ЩУЧКИНА
так на ночь можно отключать или телефон..или звук...в чем проблемы то?

Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
В дневниках: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 13:26     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
точно также как спам на электронной почте,точно также как "письма счастья" в обычных почтовых ящиках в домах.
Нет ни спама, ни посторонней корреспонденции :girl: Так что я повозмущаюсь :haha:

Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 14:57     Ответить с цитатой

Onlinekate писал(а):
Blueyed писал(а):
точно также как спам на электронной почте,точно также как "письма счастья" в обычных почтовых ящиках в домах.
Нет ни спама, ни посторонней корреспонденции :girl: Так что я повозмущаюсь :haha:

Ну везет вам! :aga-aga:

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 15:11     Ответить с цитатой

Blueyed
Цитата:
Ну везет вам!

у нас тоже нету....просто у нас нет почтового ящика...вообще!!! ;)
у половины подьезда нет...
а остальные письма-если везет..в квартиру приносят...ну с пенсионки-или с налоговой

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 15:31     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):

так на ночь можно отключать или телефон..или звук...в чем проблемы то?

Проблема в том, что телефон по совместительству будильник и напоминалка. Отключишь - и либо работу проспишь, либо можно забыть (к примеру, в нерабочий день), для чего поставил будильник. Или же в рабочий - для чего поставил ан час раньше.
А на аватаре - кумир :in_love: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
В дневниках: 1204
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 15:33     Ответить с цитатой

Dio
У меня на телефоне когда общий звук отключаешь, на будильник это не действует, поет все равно.

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 15:38     Ответить с цитатой

Tatty, а у меня бренчит (другой мелодией) только первый, а я всегда ставлю как минимум 5. И если не нажать кнопочку - не "перезванивает", как нормальный будильник. Увы, я могу не услышать ни первый, ни второй... А могу услышать, но решить "полежать 5 минуточек" - я же знаю, что у меня ещё контрольные звонки должны быть. . Ну и заснуть.
Я так пару раз и просыпала всё на свете, когда телефон ночью разряжался и выключался.
А на аватаре - кумир :in_love: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 15:58     Ответить с цитатой

Dio
Цитата:

Проблема в том, что телефон по совместительству будильник и напоминалка

будильник в телефоне звонит даже при выключенном звуке.
ну у меня точно бренчит..только что проверила!!!

Цитата:
либо можно забыть (к примеру, в нерабочий день), для чего поставил будильник. Или же в рабочий - для чего поставил ан час раньше.

Ну если все так запущенно...просто отключите ЗВУК ,уведомления...когда приходит смс.
тоесть звонок работает-напоминалки бренчат-будильники звенят.
смс не слышно!! :lol:
Или тут тоже ..что вам требуется?

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 5 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.

Перейти: