Новости сайта и форума Sibmama 
[Рецепты Сибмамы]
БЛИНЫ НА РЖАНОЙ МУКЕ. ПОДБОРКА С ФОРУМА
Не забудьте - скоро Масленица!
Смс рассылки
откуда у них наши номера?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 8:30     Ответить с цитатой

вы сразу напишите...что рекламируете-что продвигаете? :aga-aga:

АрхиПКа$
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 13.02.14
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 10:16     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
вы сразу напишите...что рекламируете-что продвигаете? :aga-aga:

Ну Вы же сами знаете - Сибмама - Рецепт весеннего настроения!

Катенок
Студент
Студент

На сайте с 12.07.04
В дневниках: 1140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 10:21    Заголовок сообщения: Re: Кого какой СПАМ достал и как с этим бороться? Ответить с цитатой

АрхиПКа$ писал(а):

А это был мой проверенный совет для защиты от профессионального спама! Пользуйтесь!

спасибо, попробую. поставила дату сегодняшнюю, а год 2000.. посмотрим как отразится... задолбали предлагать то кредиты, то ремонт компьютеров, то такси, то суши :eek:

в опросе проголосую через неделю :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

KVera
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.05.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 22:07     Ответить с цитатой

вот точно, самый ДОСТАВУЧИЙ это кредиты :eek:
а последний СПАМ который убил, так это на кануне выборов - звали голосовать за конкретного кандидата :-o
я обычно за день по 5-10 таких удаляю

но вот менять время и дату точно не буду :oops: , а то я и так вечно путаю число, а тут еще и опаздывать начну :aga-aga: , а если кого-то с днем рождения не поздравишь, так еще и обиды потом выслушивать :aga-aga:

МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
В дневниках: 6936
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 22:29     Ответить с цитатой

у меня "домашний телефон", дату не выставила просто на предложение установить дату и время нажала кнопку нет. И там дата какая то первое января непонятного года....за три месяца ни одной смски :haha: А вот планшет с мегафоновской симкой, я с него ни разу в жизни никуда не звонила и не писала смс, постоянно задалбывают рассылки, и на копм приходят предложения купить или прокатиться на такси :eek: :eek: :eek: (у меня инет через симкарту).
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Katenagri
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.12.11
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 10:53     Ответить с цитатой

Постоянно присылаю с номер 3737 типа разыгрываем Мерседес.
Могут и ночью прислать и рано утром

Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
В дневниках: 2512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 15:05     Ответить с цитатой

больше всего бесит когда эти спамы смс приходят ребёнку на телефон. он как-то по неосведомлённости зашёл по ссылке с него сняли тысячу рублей :evil: звонила в мтс ругалась,просила,объясняла и без толку.

_Анаит_
Студент
Студент

На сайте с 26.10.11
В дневниках: 28
Карта № 017788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 19:00     Ответить с цитатой

Больше всего на МТС приходит спама. У меня две симки. и особенно любят ночью присылать, аж бесит. Мужу на работу, и так мамло спит, а тут эта реклама "вы выиграли бесплатный интернет" - он им сроду не пользуется :mad:

Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
В дневниках: 2512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 19:06     Ответить с цитатой

_Анаит_
а нам ночью редко приходят,днём в основном.ттт чтоб не сглазить :lol: :lol: :lol:

Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.04.12
В дневниках: 92
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 14:45     Ответить с цитатой

У меня на симку Мегафона которая в модеме стоит стали слать :-( явно сам мегафон сливает свои базы или у него воруют, т.к. симка вообще нигде не засвечена :aga-aga:

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 18:00     Ответить с цитатой

девочки....смс спам это мелочи по сравнению с дешели :058:

Солнышкин
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.11
В дневниках: 636
Карта № 147147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 19:32     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка писал(а):
У меня на симку Мегафона которая в модеме стоит стали слать :-( явно сам мегафон сливает свои базы или у него воруют, т.к. симка вообще нигде не засвечена :aga-aga:

и у нас так же, на мегафоновскую симку модемную спам ходит :aga-aga:
Asbuka
Дешели это конечно да, коллега моя пару лет назад была у них, очень хотела их чудо-чумодан себе, но к счастью денег не хватило, а почему она кредит у них не оформила я не знаю, (может её историю кредитную посмотрели, она из=за кучи кредитов зарплату свою лет пять уже не видит вообще, сразу почти всё на погашение списывается :aga-aga: )

Удача!
Академик
Академик

На сайте с 11.01.13
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 22:40     Ответить с цитатой

Asbuka +1000 !!!! :aga-aga:
заколебали эти Дешали, раньше только в рабочие звонили, теперь или по вечерам или в выходные
с разных телефонов !! :eek: :obstenu: я удивляюсь, как им самим не противно, ведь наверняка уже многим надоели и их просто посылают прямо по телефону
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
В дневниках: 97
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 6:18     Ответить с цитатой

Девочки, у кого теле2, отправляйте смс на номер 345 номер спамера (без восьмёрки), и больше от них смс доходить до вас не будут. Будет блокироваться от него рассылка.
Занимаются этим как правило неск. основных контор.
Я давно замечала что с одного номера приходила реклама совершенно разных компаний.
Такая услуга бесплатна, но увы есть только у теле2.
У других операторов помогает только полное отключение услуги смс (не будет ни входящих,ни исходящих). Зато какая ляпота без смс..

GGGG
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 22:42     Ответить с цитатой

у меня начались звонки и рассылки на телефон, после того как разместли объявление на Авито.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 17 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Перейти: