Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
УРОКИ ВЕЖЛИВОСТИ: ТРИ ПРАВИЛА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Советы психолога
Колдуны. Кулинарный флеш-моб
Смс рассылки
откуда у них наши номера?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
июля
Студент
Студент

На сайте с 25.11.08
В дневниках: 566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 10:47     Ответить с цитатой

Тамири писал(а):
У меня сегодня - сплошной "спам" :lol:
Времени - 10 часов утра. На данный момент меня поздравили СМС-ками с Днем рождения 3 банка, 2 телеоператора, 4 торговых сети, два цветочных магазина и одно такси :haha:
Вот такси для меня - самая большая загадка. Конкретно их услугами я пользуюсь уже лет 8, но анкет не заполняла, телефонов не давала. :aga-aga:

Самое приятное это когда "поздравят" часиков 7-8, а у тебя выходной. Удивительно, у меня сегодня тишина, уже почти 11 часов и никто не пишет. ;) .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
В дневниках: 17707
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 11:07     Ответить с цитатой

июля
Ну, мне-то фиолетово во сколько... у меня режим СМС на беззвучном режиме :haha:

Адэй
Детский сад
Детский сад

На сайте с 31.10.13
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 19:15     Ответить с цитатой

Vesnusha писал(а):
Недавно читала статью про уловки маркетологов (не могу сейчас её найти). Один из примеров - при пополнении счета мобильного телефона через терминал ты автоматически даешь согласие на получение на данный номер рекламной информации. Это есть в тексте соглашения. :aga-aga:

я на Теле 2 пополняю через терминал :-(

VoV
Студент
Студент

На сайте с 23.09.09
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 19:05     Ответить с цитатой

Меня больше всего поражает, что объявления приходили уже пару раз ночью!!! Примерно в два ночи!!!
Вот, даже сохранилась одна смска - Подработка на дому, доход высокий. Смс в 1-53 ночи

Natali-romashka
Студент
Студент

На сайте с 04.08.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 17:49     Ответить с цитатой

а никому не звонят с опросами?говорят: мы звоним вам с такой то компании есть ли у у вас минутка.....
номер тоже не свечу нигде не пишу его, ну задолбали уже с одного и того же места уже 2 раза за сегодня позвонили я уже и просила удалить мой номер из базы и посылала и все пофиг им :mad: :mad:

Estelle
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 22:28     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
засвечивают вообще все. Скидочную карту оформляли в любом магазине - все, номер попал в базу

интересно, а можно отказаться указывать номер телефона, дом. адрес для оформления скидочной карты?

Ольгушка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.06
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 23:00     Ответить с цитатой

июля писал(а):
Тамири писал(а):
Времени - 10 часов утра. На данный момент меня поздравили СМС-ками с Днем рождения 3 банка, 2 телеоператора, 4 торговых сети, два цветочных магазина и одно такси :haha:
Вот такси для меня - самая большая загадка. Конкретно их услугами я пользуюсь уже лет 8, но анкет не заполняла, телефонов не давала. :aga-aga:

Самое приятное это когда "поздравят" часиков 7-8, а у тебя выходной. Удивительно, у меня сегодня тишина, уже почти 11 часов и никто не пишет. ;) .

Ну дык звук надо отключать, я всегда на ночь отключаю.

Держава
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.10
В дневниках: 1263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 2:40     Ответить с цитатой

VoV
:aga-aga: было такое...

Адэй
Детский сад
Детский сад

На сайте с 31.10.13
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 15:32     Ответить с цитатой

купила новую симку - посмотрю, будут ли приходить интересно :aga-aga:

Муррёна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.09
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 18:53     Ответить с цитатой

мне на электронку почти каждый день приходит такая чушь
Цитата:
Здравствуйте! Раскрываем секреты,
Новейшее супер средство, быстрого роста ресниц, со скидкой до -26%!
Бесплатная доставка и результат за 2 недели!

задолбали уже,отправлять в спам не помогает,каждый раз с нового адреса пишут

Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.04.12
В дневниках: 92
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 22:51     Ответить с цитатой

Тоже в последнее время стал сыпаться спам, номер уже давно, больше семи лет, засвечен, конечно, много где, но раньше столько непонятных рассылок не приходило :o все отправляю в черный список, но если честно, достали уже, думаю, пора номер менять :mad:

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 9:14     Ответить с цитатой

Тамири
Цитата:
Конкретно их услугами я пользуюсь уже лет 8, но анкет не заполняла, телефонов не давала

вы с этого номера никогда такси не вызываете?

Юджин
Мир вам
Мир вам

На сайте с 10.11.07
В дневниках: 40
Карта № 012678
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 2:27     Ответить с цитатой

Estelle писал(а):
интересно, а можно отказаться указывать номер телефона, дом. адрес для оформления скидочной карты?
Я указываю номер, который уже года 2 как заблокирован. Дом адрес кто-то с паспортом сверяет? Вот и пишите несуществующий. Вам главное помнить номер телефона, который Вы вписали, чтобы по нему можно было карту восстановить, если дома забыли или потеряли. Анкета на скидочную карту - не то место, где пишут правду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Держава
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.10
В дневниках: 1263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 2:46     Ответить с цитатой

вот так...

Последний раз редактировалось: Держава (Пн Мар 31, 2014 16:54), всего редактировалось 1 раз

Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
В дневниках: 3847
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 8:49     Ответить с цитатой

Тамири писал(а):

мужа так е все банки с ДР поздравили, услугами которых он пользовался, а один 200 руб на счет кинул - вот поздравил - так поздравил 5ballov конечно это не сбер

Добавлено спустя 3 секунды:

Natali-romashka писал(а):
а никому не звонят с опросами?говорят: мы звоним вам с такой то компании есть ли у у вас минутка.....
номер тоже не свечу нигде не пишу его, ну задолбали уже с одного и того же места уже 2 раза за сегодня позвонили я уже и просила удалить мой номер из базы и посылала и все пофиг им :mad: :mad:

у меня билайн - а мтс уже 2 раза свои услуги новые предлагал :aga-aga:

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

А вообще было время вот зимой - каждые день по паре раз предлагали кредиты... я просто удаляю эти сообщения. Меня не раздражает. Понятное дело, трудно свой номер телефона оставить не засвеченнным, где-нибудь да сольют в какую-нибудь базы и пойдет он гулять

Последний раз редактировалось: Taury (Пн Мар 31, 2014 15:45), всего редактировалось 1 раз

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 14 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Перейти: