Новости сайта и форума Sibmama 
[Грудное вскармливание]
КОНСУЛЬТАНТЫ ПО ГРУДНОМУ ВСКАРМЛИВАНИЮ
Новосибирск, Омск, Барнаул, Томск
Смс рассылки
откуда у них наши номера?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 0:08     Ответить с цитатой

Не знаю как у остальных операторов, а в Теле2 есть услуга, которая защищает вас от всякой надоедливой рекламы, но стоимость ежесуточной оплаты за эту услугу не копейки стоит, хотя нервные клетки стоят дороже.

Держава
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.10
В дневниках: 1263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 1:30     Ответить с цитатой

Милана*
платить за то, чего вообще не должно быть :o хитрО придумали операторы. Деньги из воздуха

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 7:24     Ответить с цитатой

Держава

Согласна :cranky:

Alida
Люблю животных
Люблю животных

На сайте с 22.04.06
В дневниках: 6757
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 7:56     Ответить с цитатой

Держава писал(а):
Милана*
платить за то, чего вообще не должно быть :o хитрО придумали операторы. Деньги из воздуха

это они с рекламщиков деньги не малые имеют, так еще и с абонентов хотят поиметь. :eek:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Pozzy
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.08
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 8:49     Ответить с цитатой

У меня симка зарегистрирована на мужа. Симке мнооого лет. Спам сыпался до июля позапрошлого года. В тот июль мы с ребенком уехали отдыхать. Пока мы ехали до места отдыха на телефон стало приходить кроме обычного мусора еще и смс, за которые снимали определенную сумму денег. За неделю отдыха набежала нормальная сумма. После того, как сообщила мужу он начал бодаться с мтс. Дозвониться до них почти нереально. Провисишь на проводе полчаса и сбрасывают. Звонил он так два с половиной часа. Бесполезно. Потом написал заявление,с указанием статей ук рф, отправив мэйлом, что если они не заблокируют все рассылки, включая бесплатный спам, и не вернут снятые деньги за сервис смс, согласие на подключение кот. Он не давал,то он их засудит. Срок на ответное письмо установил в пять дней.Письменно ответили ему через сутки!!! Деньги вернули в течении трех дней. Потом еще недели через 2 звонили из московского офиса и спрашивали,мол, ничего ему больше не приходит ли и все ли его устраивает. С того момента больше не приходит на мтс ничего.
На теле2 идет рассылка, но в сравнении с тем,что что от мтс-это цветочки.:-)

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ГОРОД-МЕЖГОРОД 8-913-897-26-07// (Газель. Рефрежератор+10 до -20)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

букафка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 23:37     Ответить с цитатой

На теле 2 постоянно спам особенно ночью смс приходят километровые
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Держава
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 0:34     Ответить с цитатой

короче все операторы не чисты на руку... печалька :aga-aga:

Медянка
Академик
Академик

На сайте с 18.06.09
В дневниках: 18115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 11:58     Ответить с цитатой

Недавно читала статью про уловки маркетологов (не могу сейчас её найти). Один из примеров - при пополнении счета мобильного телефона через терминал ты автоматически даешь согласие на получение на данный номер рекламной информации. Это есть в тексте соглашения. :aga-aga:

Держава
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 12:09     Ответить с цитатой

Vesnusha
В тексте какого соглашения интересно такая информация? Я например через терминал не пополняю счёт, и всё равно достали :moderator:

Медянка
Академик
Академик

На сайте с 18.06.09
В дневниках: 18115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 12:11     Ответить с цитатой

Держава
не знаю, я давно через терминал не пополняла, но там точно есть какая-то оферта. Которая никогда наверное не читается))

Держава
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 12:16     Ответить с цитатой

Vesnusha
дурят нашего брата беспроцентным пополнением счёта, ушки развесили... :cranky: бесплатный сыр только в мышеловке

Замечтательная
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.12.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 12:31     Ответить с цитатой

Мне каждый день на мегафон приходят, то "от долгов избавят", то "кредиты дают" :aga-aga: Уже поставила смс не беззвучный режим, чтобы не дергаться попусту.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Vesnusha
Эх, я пополняла через терминалы, вот, наверное, меня и подключили к рекламной информации...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

TeleSTROKA
молодой папа
молодой папа

На сайте с 27.01.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 14:00     Ответить с цитатой

Спам приходит всем и избавиться от него невозможно к сожалению. Только терпеть
Прием объявлений в бегущую строку, размещение рекламы в СМИ :) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=48173516#48173516
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Держава
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 9:57     Ответить с цитатой

TeleSTROKA
Скоро депутатам и их приближённым это надоест и они заполнят брешь в законодательстве ешё одной статьёй Уголовного Кодекса

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
В дневниках: 18000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 10:38     Ответить с цитатой

У меня сегодня - сплошной "спам" :lol:
Времени - 10 часов утра. На данный момент меня поздравили СМС-ками с Днем рождения 3 банка, 2 телеоператора, 4 торговых сети, два цветочных магазина и одно такси :haha:
Вот такси для меня - самая большая загадка. Конкретно их услугами я пользуюсь уже лет 8, но анкет не заполняла, телефонов не давала. :aga-aga:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 13 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.

Перейти: