Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
НЕЖНАЯ ОТКРЫТКА К ДНЮ МАТЕРИ 
"Дополняем композицию белыми и голубыми полужемчужинами..."
Цеппелины. Кулинарный флеш-моб
Смс рассылки
откуда у них наши номера?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Держава
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.10
В дневниках: 1263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 14:18     Ответить с цитатой

Asbuka
а как его поставить?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Оля Оля
Интересно кто такие услуги предлагает и откуда у них вся информация

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Asbuka
посмотрела по интернету
Цитата:
"Воспользуйтесь программой для сотового телефона, которая создает фильтр номеров, от которых принимаются СМС. Но пока ещё не существует программы, которая бы запрещала все телефонные номера кроме известных пользователю. Она может лишь запретить повторное SMS с подозрительного номера, однако, как известно, спамеры любят рассылать рекламу с разных сотовых номеров"

И мне ни разу с одного и того же номера не слали спам.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

*Eva*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.05.12
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 15:19     Ответить с цитатой

Держава
заносите каждый номер спама в черный список или поставьте в настройках спам. :aga-aga: телефон у Вас какой?

Держава
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 15:29     Ответить с цитатой

*Eva*
так и делаю, но шлют с других номеров то же самое. 2 самых простых Самсунг

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

И кстати, моей тёте на Билайн тоже приходит спам, она смс не читает, я к ней приезжаю и просматриваем вместе - вот она-то точно никому не давала свой номер. Наверное сотовый оператор виноват...

Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
В дневниках: 10476
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 19:41     Ответить с цитатой

Оля Оля писал(а):
А мне регулярно в качестве услуги предлагают смс-рассылки и рассылки по электронной почте с огромной базой данных. Типа это самый эффективный способ поиск клиентов)) Хотя на самом деле такая реклама вызывает только негатив - данная тема подтверждает это.

У моего мужа на работе произошел такой случай. В одну спам-рассылку с помощью смс каким то образом попал номер его коллеги. Как это произошло, не известно, может ошибка, может разыграл кто. В этой рассылке предлагался кредит и знаете.. Желающих было очень много. Правда были и такие, кто звонил и матом крыл, но желающих взять кредит было больше. Значит все-таки работает такая реклама. Несколько дней колллега отбивался от этих звонков.

А насчет светить-не светить номер. Мне на самый засвеченный номер спам почти не приходит, а вот на номер Теле-2, который знают только близкие спам по 5 раз на дню :mad:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

@ks@no4k@
Академик
Академик

На сайте с 26.12.07
В дневниках: 1548
Карта № 000285
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 22:08     Ответить с цитатой

Держава
а куда они должны сообщать? никуда.. все же не сообщишь, да и не нужна эта лишняя работа операторам. вот и получается у меня- никто не виноват как бы, оператор мегафона сделал все по договору, коллекторы тоже выполняют свою работу и все пофик что страдаю от этого я :haha:

VIS*A*VIS
Любимые всеми СувороFFские конфетки-сбор к 8 Марта
ОЧЧЕНЬ вкусный попкорн
Восточные вкусняшки
Хл0пк0вый*Край+Донецкая мануфактура
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=16165

Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
В дневниках: 358
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 9:48     Ответить с цитатой

Цитата:
а на мейл проходит тонны спам-мусора,вас это не удивляет?

тонны?
Мне НИКОГДА не приходит спам на мэйл :oops: наверное фильтруется где-то... Мэйл очень старый, пользуюсь уже лет 20 им :haha: никакого спама.
А вот телефоны даааааа... Пятилетнему сыну взяли сим-карту теле-2, естественно нигде его номер не светился, ни в каких дисконтных картах, мед.центрах и заказах, (у него только контакты мамы, папы и сестренки) но реклама заколебала :-( Ребенок так радуется, когда смс приходит, счастливый: "Мне опять письмо прислали!" А там: "Соли, россыпь, закладки..." :mad:

Добавлено спустя 52 секунды:

Asbuka, подскажите, как фильтр на смс настроить?
Можно ли, если телефон самый простой (не смартфон)?

valsha
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.12
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 10:12     Ответить с цитатой

Eight писал(а):
а вот на номер Теле-2, ... спам по 5 раз на дню :mad:

странно :eek: у меня на теле-2 вообще ничего не приходит никогда. Номер с самого начала появления теле-2 в нашем городе

преследователь
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 27.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 11:35     Ответить с цитатой

А разве в сообщениях есть ваши личные данные... Возможно стоит работ и подряд на группу номеров направляет сообщения.
А "положь на 6776 деньги, потом все объясню- это жулики...", некоторые прям из зоны звонят или сообщения шлют
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

L@ska
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.06
В дневниках: 7
Карта № 261712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 23:55     Ответить с цитатой

Держава
Вот ссылка на страницу мегафона
http://nsk.megafon.ru/bezopasnoe_obschenie/?_ga=1.130781711.1637861088.1391443472
и цитата с нее.
Цитата:
Сообщите нам о спаме
Перешлите спам-сообщение на бесплатный номер 1911

Бесплатно должно сообщение уходить :yes:

Жми WWW
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Держава
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 23:59     Ответить с цитатой

L@ska
спасибо - получилось отправить!! 5ballov

Муррёна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.09
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 16:11     Ответить с цитатой

у меня теле2 и этот спам устала удалять уже.у меня хоть не каждый день приходят,а есть билайн,с него вообще только родителям заграницу звоним,приходят смс по 3,а то и 5 раз в день,большинство от самого билайна,то машину выиграли,то есть шанс миллионы срубить,задолбали уже

Ninulja
Ясельки
Ясельки

На сайте с 21.05.11
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 9:28     Ответить с цитатой

У меня МТС, спам буквально "посыпался" года пол назад - 5-6 штук в день. Месяц назад перешла на iPhone - спама стало меньше. Уж не знаю почему, для меня это загадка. :eek: Номера, с которых спам все-таки приходит, заношу в черный список. Вот так вот решила проблему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
В дневниках: 10651
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 11:04     Ответить с цитатой

Для владельцев телефонов на андроиде есть отличный выход - программа No Spam SMS. Она отправляет все смс от не находящихся в контакт-листе в отстойник, смс приходит беззвучно. Если отправитель нужный, но не в контактах (банк, например, со своими сообщениями о движении средств на карте), то отправителя можно добавить в список разрешенных. Тогда смс будет сигнализировать о своем приходе.

Солнышкин
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.11
В дневниках: 632
Карта № 147147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 16:15     Ответить с цитатой

@ks@no4k@ писал(а):
ох, девочки меня этот спам тоже уже задолбал, но я как то научилась их стирать даже не читая..
у меня вот другая проблема- может кто подскажет что то действенное. купила карту мегафона 6 мес назад. и 2 ммес назад начались звонки из коллекторского бюро ищут какого то мужика нерусской национальности.. и звонки ежедневные..
я уже и ругалась на них и кричала и посылала. бесполезно. звонят и спрашивают его все время. я уже объясняла что этот номер принадлежит мне с июля месяца и этого товарища я не знаю, никому и ничего я не должна. ( вернее кому должна плачу в сроки)

вот как тут быть? что можно сделать?

Получается уже очень давно купил симку, взял кредит, за кредит не платит, симкой этой тоже не пользуется. и через какое то время эту симку благополучно продали мне и вуаля меня доканывают..

поменять симку- не вариант. где гарантия что я не возьму еще одну такую же симку...
а что еще сделать можно???

ага, у нас тоже новая мегафоновская симка, в модеме, месяца 3 как купили - каждый день смски о долге и номер коллекторского агенства. мы не обращаем внимания, но всё равно бесит. (кредитов за нами нет никаких)
на старый мой мтсовский номер постоянно приходят оповещения, но от спамеров редко, часто из магазинов, где я когда-то карты офрмляла.
один раз прислали что-то типа "взлом замков любой сложности, обучение" :aga-aga:

Адэй
Детский сад
Детский сад

На сайте с 31.10.13
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 16:30     Ответить с цитатой

На Теле2 приходят постоянно :mad:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 12 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.

Перейти: