Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры]
ДВАЖДЫ ДВА - ЧЕТЫРЕ: ПЕСНИ С ЦИФРАМИ В ТЕКСТЕ

Ну, три сосны и четыре таракана известны всем. А вот 16 или 42 в тексте песен вспомните?
Смс рассылки
откуда у них наши номера?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Австрия
Академик
Академик

На сайте с 21.12.08
В дневниках: 187
Карта № 001811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 10:52     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
Держава
тут недавно кто-то звонил (ладно б я еще смс), я спросила - откуда номер, они говорят "вы оформляли карту у нашего партнера".

мне тоже звонили, и когда я сказала, что вы получили номер мой без моего согласия и это не законно, быстро свернули разговор и положили трубку. Причем мне сказали, что это типа подарок от Бахетле, где я карту оформляла :evil:

альбатрос
Профессор
Профессор

На сайте с 28.09.08
В дневниках: 1373
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 10:59     Ответить с цитатой

Держава
номера незнакомые, но новосибирские
не поклонник, я один раз не выдержала, через два месяца этих "атак" перезвонила, ответил незнакомый мужчина (фоном - городской шум, транспорт), говорю "что-то Вы ошибаетесь номером регулярно". какой то ответ невнятный был типа "нет не ошибка, но может и зря" :eek:

НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 11:15     Ответить с цитатой

@ks@no4k@
У нас у мужа такая ситуация с мтс, взял симку и смс приходят и звонят, что задолженность. Он один раз все объяснил, сказали, что поправят в базе и больше звонить не будут, но звонки и смс все равно приходили :-( . Я не выдержала и позвонила на какой-то бесплатный номер для уточнения информации, первый раз со мной не стали разговаривать, так как я не представилась, второй раз поговорили /это было коллекторское агенство/. Сказали, что больше не будут беспокоить и перепроверят данные, месяца 2 тишина, не знаю как дальше будет :aga-aga:

Медянка
Академик
Академик

На сайте с 18.06.09
В дневниках: 16919
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 12:21     Ответить с цитатой

у меня две симки, один из номеров "свечу" везде (мед.центры, дисконтные карты и т.д.), второй (Мегафон) никому не даю, использую для общения. Почему то на Мегафон спама приходит в разы больше :eek:
Думаю, что спам отправляется каким-нибудь ботом, перебором на все номера, например 9130000001, 9130000002 и т.д.

-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.11
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 12:42     Ответить с цитатой

Спам приходит по 10 раз за день. И я вот не понимаю те, кто пишет, сами виноваты, оставляете телефон в объявлениях, в анкетах. Ну многие оставляют, но это же не дает право этим мусорщикам постоянно слать спам.
Мне очень мешают левые смски, т.к. по своему роду деятельности, многая нужная информация приходит именно посредством смс.
Меня больше всего бесят смски "Вам одобрен кредит". Прямо не могу это безнаказанно оставлять, а что делать, ума не приложу. Честно говоря, есть такое желание, звнить на каждую смску и запугивать разборками, но, во-первых, остерегаюсь, что за это деньги будут снимать, а во-вторых, им это будет по барабану(((.
Сегодня как раз слушала передачу по телевизору краем уха, что можно спамщиков наказывать штрафом, но штрафы настолько мизерны, что они на них даже внимания не обращают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 13:00     Ответить с цитатой

Цитата:
Меня интересует этот вопрос: с недавнего времени на телефон приходят странные и рекламные сообщения. Меня это очень раздражает и я задаюсь вопросом: "Откуда у людей данные, почему никто не следит за этим и как прекратить это безобразие?

а на мейл проходит тонны спам-мусора,вас это не удивляет? откуда все эти люди знают мой почтовик:
Телефон,можно и не обязательно знать...набор цифр...А вот мейл,как узнают мейл,который нигде не светится?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Держава
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.10
В дневниках: 1263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 13:10     Ответить с цитатой

Lirael
А как можно подхватить вирус, если у меня телефон только для связи с близкими? ( в интернет не выхожу с телефона, сыну тоже самый простой самсунг покупала)

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

@ks@no4k@
Да я где-то слышала про смену владельцев сим.карты. Задалась вопросом: "Разве сотовые операторы не должны о смене владельца сообщать куда надо?
Или сотовая связь уже превратилась в хороший бизнес: и карты продают и данные, и за всё деньги гребут лопатами... А где же закон защищающий простых граждан??? :aga-aga:

YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 13:15     Ответить с цитатой

есть такой сервис от отписки смс-спама (только по каждому номеру отдельно отписываться надо).
Скрытый текст:
http://www.smsnenado.ru/
. Я отписалась от надоедливых клубов, которые слали смс каждый день. Конечно от разных множественных номеров может и замучаешься отписываться , но от постоянных спамеров, как клубы у меня- это здорово отписаться.
У них есть группа в контакте- можете почитать что да как. http://vk.com/smsnenado

Держава
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 13:41     Ответить с цитатой

-*Мальвина*-
согласна :aga-aga:

Держава
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 13:41     Ответить с цитатой

Австрия
Мне тоже как-то звонили - какая-то девушка для соц. опроса, я пригрозила, больше не звонят ттт

Последний раз редактировалось: Держава (Вс Фев 02, 2014 13:52), всего редактировалось 1 раз

Держава
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.10

Asbuka
на мой @mail ттт ничего левого не приходит

lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 13:52     Ответить с цитатой

У меня муж симку купил, пришел домой вставил в телефон и через пол часа звонок "вам одобрен кредит!". и пару смс со спамом. Прям магия.

Держава
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 13:59     Ответить с цитатой

lipetra
оперативно!!! :D

Оля Оля
Ясельки
Ясельки

На сайте с 30.09.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 14:07     Ответить с цитатой

А мне регулярно в качестве услуги предлагают смс-рассылки и рассылки по электронной почте с огромной базой данных. Типа это самый эффективный способ поиск клиентов)) Хотя на самом деле такая реклама вызывает только негатив - данная тема подтверждает это.

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 14:08     Ответить с цитатой

Держава писал(а):
Asbuka
на мой @mail ттт ничего левого не приходит

Ну а мне почти не приходят СМС .
я поставила спам фильтр и все.
На майле тоже спам фильт...
Вообщем ,очень очень редко приходим рассылка!!
Очень вам рекомендую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 11 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.

Перейти: