Новости сайта и форума Sibmama 
33 ВОПРОСА О ЖИВОТНЫХ С ВАРИАНТАМИ ОТВЕТОВ 
Какого цвета вороной конь? А действительно, какого? Знают ли наши дети?
Смс рассылки
откуда у них наши номера?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Держава
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.10
В дневниках: 1263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 1:14     Ответить с цитатой

Светуська
На такие меры, как отказ от сообщений вообще, я не пойду. :o Как же такие моменты, когда звонок отвлекает, а сообщить что-то нужно. Нет это не вариант. Зачем идти у них на поводу, вообще на голову сядут...Должен быть какой-то другой выход.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

L@ska
сейчас попыталась проверить - говорят: "У вас не достаточно средств..." значит не бесплатно

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
В дневниках: 47551
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 1:27     Ответить с цитатой

засвечивают вообще все. Скидочную карту оформляли в любом магазине - все, номер попал в базу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Держава
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 1:36     Ответить с цитатой

Наташка
Да я вспомнила, оформляла скидочную карту, вы думаете они отправляют в какую-то базу номера? Если так. то выгодно устроились. :aga-aga:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

июля
Студент
Студент

На сайте с 25.11.08
В дневниках: 566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 1:36     Ответить с цитатой

У ребенка телефон, с которого он звонит только мне, ну и я ему( сим карту купили новую). И на этот номер тоже приходят подобные сообщения. Так что, в нашем случае, точно замешан наш мобильный оператор :aga-aga:

Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 1:39     Ответить с цитатой

Держава
тут недавно кто-то звонил (ладно б я еще смс), я спросила - откуда номер, они говорят "вы оформляли карту у нашего партнера".

Держава
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 1:44     Ответить с цитатой

июля
вот и мой звонит только мне, а та же история :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Наташка
Страшно дело, если уже телефонные номера известны всем подряд, то и личные данные, вполне возможно, тоже... Невольно приходит на ум имя Эдварда Сноудена...

Последний раз редактировалось: Держава (Вс Фев 02, 2014 1:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

альбатрос
Профессор
Профессор

На сайте с 28.09.08
В дневниках: 1437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 1:46     Ответить с цитатой

Держава
Я в Вашей теме тоже поинтересуюсь :oops:
Что за странные смски приходят мне с двух номеров в течении полугода - просто один знак (запятая)?
По несколько штук в течении дня с интервалом иногда в несколько дней, иногда месяцев. :eek:
На баланс не влияют. :aga-aga:

Держава
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 1:56     Ответить с цитатой

альбатрос
Может это давний поклонник напоминает о себе :in_love: перезвонить не пробовали?

Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 2:08     Ответить с цитатой

Держава
то есть? конечно. все данные всем известны, вы их сообщает при регистрации квартиры, машины, в пенсионном, в налоговой, в школах и садах и везде, где только можно.
Относитесь к этому проще.

Держава
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 2:23     Ответить с цитатой

Наташка
Я не могу проще относится к этому, меня не устраивает, когда чужие люди мне звонят и пишут, и всегда, когда оставляю тел. для связи уточняю, защищены ли мои данные. Меня везде (в садах и пр.) уверяли в том, что номер в чужие руки не попадёт...Святая наивность... flirt

Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
В дневниках: 21231
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 3:27     Ответить с цитатой

Держава
Так не обязательно "сдавать" номера напрямую, достаточно подхватить вирус, а это очень легко. :aga-aga:

@ks@no4k@
Академик
Академик

На сайте с 26.12.07
В дневниках: 1548
Карта № 000285
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 9:10     Ответить с цитатой

ох, девочки меня этот спам тоже уже задолбал, но я как то научилась их стирать даже не читая..
у меня вот другая проблема- может кто подскажет что то действенное. купила карту мегафона 6 мес назад. и 2 ммес назад начались звонки из коллекторского бюро ищут какого то мужика нерусской национальности.. и звонки ежедневные..
я уже и ругалась на них и кричала и посылала. бесполезно. звонят и спрашивают его все время. я уже объясняла что этот номер принадлежит мне с июля месяца и этого товарища я не знаю, никому и ничего я не должна. ( вернее кому должна плачу в сроки)

вот как тут быть? что можно сделать?

Получается уже очень давно купил симку, взял кредит, за кредит не платит, симкой этой тоже не пользуется. и через какое то время эту симку благополучно продали мне и вуаля меня доканывают..

поменять симку- не вариант. где гарантия что я не возьму еще одну такую же симку...
а что еще сделать можно???

VIS*A*VIS
Любимые всеми СувороFFские конфетки-сбор к 8 Марта
ОЧЧЕНЬ вкусный попкорн
Восточные вкусняшки
Хл0пк0вый*Край+Донецкая мануфактура
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=16165

Катенька
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.08
В дневниках: 170
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 9:41     Ответить с цитатой

У меня симкарта в планшете,купил муж её в офисе и сразу положил большую сумму денег.Никогда с неё не звонили,деньги не ложили нигде,номер не оставляли,а спам не просто идёт, а бежит!Так что точно оператор сливает базу.

Австрия
Академик
Академик

На сайте с 21.12.08
В дневниках: 187
Карта № 001811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 10:46     Ответить с цитатой

Держава
раньше, когда реклама приходила только с 4х значных намеров, я звонила операторам и просила отключить смс со всех коротких номеров. Сейчас сообщения приходят с обычных 11ти значных номеров. Видимо вариант один - звонить оператору и просить заблокировать смс с данного номера :aga-aga:

Alida
Люблю животных
Люблю животных

На сайте с 22.04.06
В дневниках: 6184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 10:49     Ответить с цитатой

даже не обязательно номера где-то брать, думаю автомат методом подбора случайных чисел шлет спам. Иначе реклама бы шла выборочно - по возрасту/половому признаку/месту жительства.
Удаляю не читая, смс на беззвучном режиме.

а по поводу сим-карт, которые раньше были зарегистрированы на других-на мою новую сим-карту приходило поздравление от альфа-банка с ДР (имя было чужое), благо тот человек ничего не задолжал банку, повезло.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 10 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 16, 17, 18  След.

Перейти: