Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
ИщУ автомобиль для города до 250тр
помогите с выбором

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 11:01     Ответить с цитатой

Вишенка+
Ну вот в новую села вроде мой. Казался конечно по размерам, что такое же как Ипсум, а сейчас понимаю, что это ванна еще та :D
У меня сейчас тойота превиа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишенка+
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 190
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 11:07     Ответить с цитатой

Акиня
Ого!!! :-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 11:19    Заголовок сообщения: выбор Ответить с цитатой

Вишенка+
Смотрите я седан отмела сразу ,т.к. у нас собака большая и ее иногда приходится возить с собой. Потом у нас двое детей и ездим хотя не часто, но на дальние расстояния и ест-но каждый из них хочет больше свободы. Так что для каждого отдельный ряд сидений.
И по работе в рошлом году приходилось габаритные грузы возить. Так что тут тоже сложил сиденья и длинные палки можно спокойно поместить.
В общем автомобиль для нас был универсален.
Надо просто понять для чего автомобиль. если просто попу катать на работу, то хватит и небольшой малолитражки. если семья хотя бы четыре человека или есть животное ,которое требует тоже доп.места, то лучше остановиться на универсале или типа РАВ 4 как правильного его классифицировтаь вылетело из головы.
Хонда ЦРВ была у сестры. вообще не повезло с машиной. Ломалась и с запчастями были проблемы, так что проездила на ней совсем недолго и потом села на рав ,а сейчас у нее митцубиси асх. Асисяйка как зовет она ее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишенка+
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 190
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 11:27     Ответить с цитатой

Акиня
как у вас все хорошо продуманно )) У нас ребенок 1, но есть кот, ему конечно много места не нужно(мы его с собой возим), но все таки )) И эта машина будет только моя, т.к. у нас уже есть машина на которой и на дачу и привести что-то по городу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 11:57     Ответить с цитатой

Вишенка+
значит можно сильно не заморачиваться ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишенка+
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 190
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 12:10     Ответить с цитатой

Акиня
Ага, главное чтоб хорошо работал и не ломался ;)

Добавлено спустя 45 секунд:

как в мультике: Служи мне верно богатырский конь!!!! :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастяР
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.14
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 14:37     Ответить с цитатой

скажите если выбирать сузуки свифт, тойота виц,или тойота пассо и хонда фит, все машинки маленькие, какая из них получше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 20:20     Ответить с цитатой

Мне вот сузуки не рекомедовали вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипулька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.09
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 12:35     Ответить с цитатой

Мне Фита не советовали брать - частенько бывают проблемы с вариатором. И в плане запчастей - все-таки Хонда...
У подруги был Витц - так она была в восторге. Говорит, вообще бы не меняла на новую, если бы был повыше.
_________________
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лександра
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 5491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 18:05     Ответить с цитатой

у меня пейчас такой же вопрос - но я останавливаюсь на Passo :) :o :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 22:36     Ответить с цитатой

Лександра у меня Пассочка. Классная машина! Прям езжу и радуюсь. Моя голубая. Но я знаю, что сейчас прям столько много цветов разных на эту модель есть... :heav:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лександра
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 5491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 22:38     Ответить с цитатой

вот и отлично! сегодня по машинам в продажах прошлась. у вас какого года?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 22:40     Ответить с цитатой

2009. Мы год назад с торгом за 285 т.р. купили. Аукцион на 4+ был. Мы были первые хозяева в РФ, ну и есть сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лександра
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 5491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 22:51     Ответить с цитатой

есть, я уже месяц слежу.сегодня ярисы еще смотрела, но это витцы леворулевые и механика все. у вас хорошая цена. я хочу не ранее 2010, там уже кузов новее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 23:21     Ответить с цитатой

да, кузов посимпатичнее у новеньких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах