Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
ИщУ автомобиль для города до 250тр
помогите с выбором

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cappuccino
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2569
В дневниках: 3
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 22:30     Ответить с цитатой

Для города я бы однозначно взяла тойоту витз. маленькая, резвая и экономичная машинка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 10:48     Ответить с цитатой

Мы в итоге купили Тойоту Пассо 2008 года за 285р. Немного дороже, но зато она без пробега по РФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
P@wlow@ T.@.
Профессор
Профессор


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 4784
В дневниках: 12
Откуда: Нск/Миасс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 0:10     Ответить с цитатой

Неплохой вариант Тойота Пассо.Год будет за эти деньги примерно 2005-2006.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 21:49     Ответить с цитатой

P@wlow@ T.@. Вы про мою? 2008 год я купила. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зденька
молодой папа
молодой папа


На сайте с 11.11.13
Сообщения: 120
Откуда: г. Барнаул
Карта № 010492
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 23:31     Ответить с цитатой

Ниссан Марч, у меня был когда-то, отличнейший автомобильчик для первого раза))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аssol2010
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.10
Сообщения: 118
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 14:38     Ответить с цитатой

Эх, за 250тр сложно выбрать хорошую машину... Все-таки бюджет 250тр сильно обрезает выбор.
Я собираюсь покупать на аукционе ниссан марчик 2010г за 300тр в отличном состоянии с пробегом 30-80тыс.км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пилар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.12
Сообщения: 2976
В дневниках: 130
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 14:26     Ответить с цитатой

Мне марч совсем не понравился. Ощущение как будто едешь в консервной банке. И даже для маленьких машин он совсем уж маленький , узкий, низкий. Очень шумный.
Правда ездила я на довольно старом марче (2001-2002г), возможно их стали делать лучше. И отдать должное по ухабам октябрьского района он проехал нормально. + Хозяйка говорит, что для езды машинке достаточно понюхать бензина :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОК БАР
Профессор
Профессор

На сайте с 09.10.09
Сообщения: 5106
В дневниках: 460
Откуда: НОВОСИБИРСК, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 14:03     Ответить с цитатой

Vova80 писал(а):
Вы обратите внимание на модели Хонда. У них есть модельный ряд эконом класса. Например, Honda Amaze. От обычного авто Amaze отличается уменьшиным объемом (до 1,2-1,3 литра) двигателя и соответственно расход топлива будет менее 4 литров на 100 км пробега. Ну, а цена колеблется 6000-7000 евро.

а можно узнать с какой целью был предложен данный авто для покупки? его на российском рынке нет и будет ли вообще не понятно....я уже не говорю при этом про зап.части(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛаТаЛе
Студент
Студент

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 2062
В дневниках: 17
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 0:24     Ответить с цитатой

уже взяли.... а я хотела тойоту ранкс посоветовать, тоже клевый автомобиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пилар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.12
Сообщения: 2976
В дневниках: 130
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 9:55     Ответить с цитатой

ЛаТаЛе
Рекомендуйте ;)
Темы не удаляются. УФ заходят, читают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛаТаЛе
Студент
Студент

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 2062
В дневниках: 17
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 10:47     Ответить с цитатой

с ранксом познакомились 5 лет назад, тогда у нас был годовалый малыш, манина не большая для города очень хороша, на ней нет явного так сказать клема мужская или женская, оооочень удобный момент, спинка заднего сиденья можно регулировать наклон, очень удобно когда ребенок спит..... сейчас деток уже 2, в машине не тесно, места не много но достаточно удобно..... для семьи с ребенком супер!!!! и главное расход по трассе 6 литров, просто сказка!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KiTa
Академик
Академик


На сайте с 22.01.08
Сообщения: 13375
В дневниках: 399
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 1:20     Ответить с цитатой

Девочки, можно тоже спрошу? :oops:
Лимит 300 тыс. Не могу определится: взять леворульку автомат постарше, прульку автомат помладше или леворульку помладше, но механику?
Машина берется только мне, детей возить. 4 года отъездила на механике леворульке, но все настойчиво мне автомат советуют, голова идет кругом :eek:
Прулечки для меня вообще темный лес. Удобно на них ездить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пилар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.12
Сообщения: 2976
В дневниках: 130
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 9:32     Ответить с цитатой

KiTa
Если у вас нет проблем с механикой, берите леворукую механику. Она и по бензину экономичней. А какие Вам аргументы приводят за автомат?
У меня сестра с правого на левый пересаживалась. Говорит по началу очень не привычно, за месяц привыкаешь и потом нормально. Ей без разницы на какой ездить, но теперь всегда у нее только леворульные. :mrgreen:
Я хотела сэкономить купить правую, мне отец категорически запретил, даже денег на левый подкинул.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

:love_sibmama:
Какую машину рассматриваете? И помладше, постарше это какие годы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KiTa
Академик
Академик


На сайте с 22.01.08
Сообщения: 13375
В дневниках: 399
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 12:11     Ответить с цитатой

Пилар
ну вот мой папа тоже категорически против прульки и считает, что мне, как девочке, надо на автомате ездить, чтобы в городе по пробкам не уставать.
Смотрю вот пежо 307 2006 г, алмеру классик. Из прулек думала может какую поэкономичнее взять, типо пассо, но ругаются мужики :haha:
Дилемма :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 16:10     Ответить с цитатой

KiTa у меня Пассо. От правого руля особо ущербно себя не чувствую. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах