Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Отдают ДДУ за долги, что делать если нужны деньги?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Викуся-Нск
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.16
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 17:00    Заголовок сообщения: Отдают ДДУ за долги, что делать если нужны деньги? Ответить с цитатой

Привет, сибмама! :oops:
Меня зовут Вика. Ох, давно же я тут не была.
Девочки, в общем дело такое...

Нам отдают за долги квартиру. Ну как квартиру - договор долевого участия. Дом достроен на 70%, фото прилагаю в конце.
Суть в том что нам ни эта квартира, ни эта дду не нужна - нам нужны деньги. Застройщик который строил этот дом в банкротстве. Достраивает его генподорядчик (собственно те, кто строили дома). На объекте мы были - его строят. Поговорили с прорабом, с отделом продаж. Плариуемый срок сдачи дома - IV квартал 2018 года.

Квартира-студия 22,65 метра. Адрес - Октябрьская 75/4. Мы посмотрели цены на готовые квартиры в соседних домах - студии продают от 800.000 рублей. За какие деньги нам ее уступают я тактично промолчу.

Суть в том, что других вариантов то особо и нет - будут ли деньги - непонятно.
Нам лишнего не надо, но вот мы сидим и думаем как нам эту ДДУ применить - переуступить мы ее готовы на 300т.р дешевле - за 480-520т.р. (за 500 в общем). Разницу получит тот кто может себе позволить ждать. Мыслей других нет вообще :eek:

Я даже не знаю кого искать - кто давно хотел перебраться ближе к городу или инвестировать куда-то или ... не знаю, может машину продает? (обменяли бы наверное) Если у вас есть такие знакомые - будем рады если расскажите им :in_love: . Естественно, все юридически чисто и на сделку привлечем любых юристов.

Пишите любые мысли, нам нужно понять стоит ли соглашаться и что делать вообще.

Фотки: (на одной из них щит с контактами застройщика и генподрядчика)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах