Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Наращивание ресниц...Вы все еще хотите быть моделью?
Тогда Вам сюда -слабонервным не смотреть.Ужастики.Фото.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 9:48     Ответить с цитатой

/\ ЗУЛЬФИЯ писал(а):
Anastasiya89
тут бы мга продвинутого мастера описать одну из фот. Я незнаю но мне кажется что там не ахти наклеено... :-( нет плавного перехода. Из 3 моделей беличий ,лисий и еще какой то вид, этот не подходит ни к одному... Реснички наклеены все одной длинны обсалютно не натурально :oops:
П.С это только мое мнение.


Хочу обратить внимание, что это после 3-х недель носки!!! А так же фото было сделано снизу, а не сверху и уж тем более не с боку! Длина у меня 8/10 мл.
Вы слишком придираетесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mix@ilov@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 1212
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 9:50     Ответить с цитатой

Anastasiya89
я рада что вам нравится! и слава богу у Вас все хорошо. Каждый ищет для себя то что его устроит) .Да я придирчивая)) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 10:01     Ответить с цитатой

/\ ЗУЛЬФИЯ писал(а):
Anastasiya89
я рада что вам нравится! и слава богу у Вас все хорошо. Каждый ищет для себя то что его устроит) .Да я придирчивая)) :oops:


Спасибо за темку, она действительно нужна таким как мы :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mix@ilov@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 1212
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 10:05     Ответить с цитатой

Anastasiya89
Скрытый текст:





Вот такие виды наращивания есть.

Последние 3 используют очень редко...т к они мало кому идут. И в большенстве случаев люди даже не подозревают и им не прведлагают ни один из вариантов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана_К
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.05.11
Сообщения: 1189
Откуда: Новосибирск парк Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 16:34     Ответить с цитатой

/ ЗУЛЬФИЯ
Прочитала вашу темку :eek: Тоже есть опыт некачественного наращивания...фото есть, но не хочу выкладывать...т.к. "мастера" с этого сайта и этим мастерам пишут ещё спасибо... После неудачного наращивания появилась мысль научится делать это самой!!! и главное качественно!!! а после вашей темки вдохновение ещё больше стало!!! Спасибо за вашу темку поучительно и познавательно!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mix@ilov@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 1212
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 20:14     Ответить с цитатой

Светлана_К
так вот я и изучала думая самой начать..а сейчас пришла к выводу что нужно всетки депилю делать косметологу ...и глаза наверное специалисту который занимается одним делом полностью! А то у нас и то иэто итп а по факту ничего...

П.С. фото всетки можно? Я сама вставлю. ;)


У нас многим пишут спасибо просто не зная как должно быть...сравнить то не с чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана_К
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.05.11
Сообщения: 1189
Откуда: Новосибирск парк Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 20:30     Ответить с цитатой

/ ЗУЛЬФИЯ
Полностью согласна - "специалист" либо делает реснички, либо делает ноготки и прочее... а хвататься за весь перечень услуг то в результате - некачественная работа!!! Сегодня огласила своё желание мужу(одобрил, сказал с дочей будет сидеть сколько понадобится :oops: ) и друзьям - клиенты уже есть, осталось научится!!! ;) по поводу фото, скиньте адрес почты :-) .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mix@ilov@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 1212
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 8:23     Ответить с цитатой

Светлана_К
Про выбор школы для обучения перепишемся в лс знаю много :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана_К
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.05.11
Сообщения: 1189
Откуда: Новосибирск парк Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 10:05     Ответить с цитатой

/ ЗУЛЬФИЯ
ок :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6113
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 0:09     Ответить с цитатой

Мда...ужас, прочитала бы раньше не пошла наращивать. А так у меня опыт небольшой, делала наращивание два раза всего. Точнее наращивание и коррекцию после этого. Планировала еще осенью сделать после отдыха для ресничек. Постоянно я тоже не вижу смысла, хотя оч.эффектно выглядит. Наверно мне просто повезло с мастером. Были конечно неудобства и покраснение глаз после процедуры, но второй раз легче было намного.
Опять же все субъективно, я насмотрелась на коллегу, которая несколько раз наращивание сделала, правда у другого мастера. Выглядело оч.хорошо.

Умываться на второй неделе наращивания стала полноценно, ресницы после этого мне кажется легче расчесываются и ложатся как надо. Поначалу боялась трогать их, даже щеточкой совсем легонько расчесывала :aga-aga:

Платила я за наращивание 1200, за коррекцию 800. Не знаю дешево это или дорого считается. У меня просто салон рядом с работой, мне там удобно ходить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ААленчикк
Студент
Студент


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2750
В дневниках: 8
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 17:09     Ответить с цитатой

Последнее время часто вижу девушек с ресницами-паучатами :-( .причем "паучьи лапки" в разные стороны-куда хочу,туда смотрю. :eek: зачем такое носить? :o Знакомая наращивала,так после трех недель носки нарощенные обломили свои ресницы :-( Остались реснички длинной миллиметра 4.Видимо горе-мастеров очень много развелось.Я бы пошла только к тому,чью работу бы увиделана модели через недели 2-3 после наращивания.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6113
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 20:30     Ответить с цитатой

ААленчикк
Такое я тоже не понимаю, я решилась только когда реснички на девочке из этого же салона увидела. Как-то не хочется, чтоб на тебе экспериментировали, а то многие получат диплом и делают как попало, учатся блин!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 15:13     Ответить с цитатой

Расскажу свою историю...
Дело было года 3 назад, поехала в салон на укладку к НГ корпоративу. Укладку мне сделали быстро и времени оставалось достаточно, а там сидела-скучала мастер по наращиванию ресниц. Ну и чо уж... Захотелось мне коровьих ресниц на празднике, чтоб красота была неимоверная! Сделали мне их, длинные, поресничным наращиванием. Открываю глаза - слезятся жутко, прям слезы текут и не останавливаются. Мастер уверила, что так и должно быть - сейчас, мол, клей высохнет, и все будет нормально. Поверила. Поехала домой переодеваться. Всю дорогу просто дождь из глаз, жжение жуткое :( Переодевалась и плакала, глаза опухли, стали красные, еще еле веки подымала - ресницы, казалось, весили по килограмму... вот чисто Вий! :haha:
На корпоративе, естественно, эффекта не получилось - все спрашивали, почему глаза красные и не обидел ли меня кто.
Ехала домой - глаза практически не открывались. Ночью отмачивала крепкой заваркой глаза, выщипывала горе-ресницы и остатки клея с век. На утро даже в зеркало не могла посмотреться - большая часть собственных ресниц выпала вместе с нарощенными, глаза опухли, открытыми я их дольше одной минуты не могла держать. Спаслась только каплями и компрессами для глаз - я реально испугалась, что могла еще и зрение себе посадить нафиг, т.к. еще неделю после этого взгляд был мутный, как сквозь пелену.
Замечу, я не аллергик, антигистаминные не пила. Возможно, что это был такой клей, такие материалы, только для себя я решила, что больше таких жертв ради сомнительной красоты не принесу никогда. Ттт, свои ресницы достаточно быстро отросли и такие же густые, как и были. Так что подумайте, нужна эта русская рулетка с мастерами и ресницами, или просто лучше разориться на хорошее масло для ресниц и проф. тушь...
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 16:56     Ответить с цитатой

Ir_86
Жаль, что у Вас горький опыт

Добавлено спустя 24 секунды:

Мне с наращиванием повезло :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиана 1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.06.13
Сообщения: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 23:19     Ответить с цитатой

Я ни разу не наращивала ресницы, правда всегда хотелось, но неудачный опыт подруг всегда останавливал. Вот и сейчас почитала вас, сразу расхотелось, спасибо, привели в чувство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах