Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
АН "ЭТАЖИ"
отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hello_etagi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.15
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 14:37     Ответить с цитатой

ЮрийК писал(а):
hello_etagi

Чем п.9 отличается от п. 11? Если п. 11 не нужен, готовы уступить до 20т.р.
До 1 июля те же самые действия были из 15 пунктов?


Добрый день! Пункты 9 и 11 - идентичны. Спасибо, что заметили, учтем и поправим.

Тариф единый для нашего города и для каждого из наших клиентов.
Все верно, состав услуги бы всегда таким. В целом, благодаря договору "Все включено" квартира продается быстрее - в среднем за 2-3 месяца.
_________________
Жизнь прекрасна и удивительна ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mr.boss
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 31.05.13
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 15:04     Ответить с цитатой

hello_etagi
по п.5 можно подробнее? Каким образом ВЫ готовите квартиру к показам?
1%+29 тыс это итоговая сумма или еще есть доп. сборы- вот что я имел ввиду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hello_etagi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.15
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 15:10     Ответить с цитатой

mr.boss писал(а):
hello_etagi
по п.5 можно подробнее? Каким образом ВЫ готовите квартиру к показам?
1%+29 тыс это итоговая сумма или еще есть доп. сборы- вот что я имел ввиду


Вообще наши специалисты относятся к этому как к искусству. Согласитесь, что приятно заходить в чистый подъезд, прибранную, ухоженную квартиру, в которой приятно находиться.
В первую очередь, оговаривается, что можно убрать, передвинуть из мебели, и привести в такой вид, чтобы потенциальному покупателю понравилась эта квартира. Все это, конечно, индивидуально. Вполне возможно, что там ничего не надо перемещать. А может случиться так, что необходимо сделать уборку.

Наши специалисты рассказывают, что общаются с управляющей компанией, со старшими по дому, чтобы выяснить, что улучшить в подъезде, выяснить, когда планируется ремонт.
_________________
Жизнь прекрасна и удивительна ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mr.boss
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 31.05.13
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 15:17     Ответить с цитатой

hello_etagi
так все-таки готовит продавец или Ваше АН?
и не увидел ответ на свой вопрос про доп. сборы.
Еще вопрос-составление ОСНОВНОГО договора входит в эту сумму или оплачивается отдельно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hello_etagi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.15
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 15:40     Ответить с цитатой

mr.boss писал(а):
hello_etagi
так все-таки готовит продавец или Ваше АН?
и не увидел ответ на свой вопрос про доп. сборы.
Еще вопрос-составление ОСНОВНОГО договора входит в эту сумму или оплачивается отдельно?


Наш специалист общается с продавцом, и он же готовит для продавца рекомендации. Очень часто это происходит совместно.

Нет, дополнительно ничего не оплачивается. Составление договора входит в сумму.
_________________
Жизнь прекрасна и удивительна ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mr.boss
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 31.05.13
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 10:47     Ответить с цитатой

hello_etagi
а на сайте стоимость услуг указана ОТ 29 тыс+1%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hello_etagi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.15
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 10:49     Ответить с цитатой

mr.boss писал(а):
hello_etagi
а на сайте стоимость услуг указана ОТ 29 тыс+1%


Доброе утро! а можно попросить приложить скрин или указать ссылку?
Стоимость услуг фиксированная.
_________________
Жизнь прекрасна и удивительна ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mr.boss
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 31.05.13
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 12:06     Ответить с цитатой

hello_etagi
Скрытый текст:
http://novosibirsk.etagi.com/price/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hello_etagi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.15
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 11:38     Ответить с цитатой

mr.boss писал(а):
hello_etagi
Скрытый текст:
http://novosibirsk.etagi.com/price/


Доброе утро! Спасибо, что заметили. Уже все починили! :) Стоимость услуги фиксированная - 29 т.р. +1%.
_________________
Жизнь прекрасна и удивительна ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ditrih84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 20:35     Ответить с цитатой

всем привет, в данный момент работаем с "этажами" продаем через них квартиру, все нравится плохого ничего сказать не могу,приехали подписали договор,фоторгаф приехал сфотографировал. Если возникают вопросы то всегда оперативно и грамотно отвечают и помогают.)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ами
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.02.14
Сообщения: 1367
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 7:14     Ответить с цитатой

Приходили Этажи, сказали что квартиру в центре города, чистый кирпич, можно попробовать продать за 75 тыс за квадрат :eek: Я им на след. день позвонила с телефона сестры и спросила сколько будет стоить большая трешка, в центре, кирпич, мебель, желательно с подземным паркингом. Они сказали что минимум можно купить за 100 тыс за квадрат. Если с ремонтом, то дороже. Дешевле 100, купить вообще не реально. :cranky:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tattie
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 394
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 12:57     Ответить с цитатой

Тоже заключили с Этажами договор на продажу квартиры, пока от них не было звонка о приезде фотографа... Подождем и будем звонить сами.
Вообще приятное произвели впечатление, продемонстрировав желание и способность продавать. Поживём-увидим :aga-aga:
_________________
✔оформление прав на недвижимость;
✔согласование перепланировок и переустройства;
✔оформление наследства;
✔жилищные и квартирные вопросы;
✔страховые споры, взыскание неустойки по договорам долевого участия

По всем вопросам: 299 61 87
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ами
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.02.14
Сообщения: 1367
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 16:03     Ответить с цитатой

ditrih84
Чем помогают? Мусор выносят?

Tattie
Смысла нет. Самой удобнее продавать, хотя бы видишь в рынке или нет. Исходя из этого цену снижаешь.
_________________
Пробники- это глазные капли для хомяка...от его вечной слезливости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
hello_etagi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.15
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 17:40     Ответить с цитатой

Tattie писал(а):
Тоже заключили с Этажами договор на продажу квартиры, пока от них не было звонка о приезде фотографа... Подождем и будем звонить сами.
Вообще приятное произвели впечатление, продемонстрировав желание и способность продавать. Поживём-увидим :aga-aga:


Добрый день!
Если вдруг с Вами не связались - пожалуйста, сообщите об этом в службы качества! Для этого можно связаться по телефону, указанном на сайте.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Ами писал(а):
Приходили Этажи, сказали что квартиру в центре города, чистый кирпич, можно попробовать продать за 75 тыс за квадрат :eek: Я им на след. день позвонила с телефона сестры и спросила сколько будет стоить большая трешка, в центре, кирпич, мебель, желательно с подземным паркингом. Они сказали что минимум можно купить за 100 тыс за квадрат. Если с ремонтом, то дороже. Дешевле 100, купить вообще не реально. :cranky:

Добрый день! Подскажите, Вы остались довольны общением со специалистом? Получилось ли что-то в дальнейшем?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Ами писал(а):
ditrih84
Чем помогают? Мусор выносят?

Tattie
Смысла нет. Самой удобнее продавать, хотя бы видишь в рынке или нет. Исходя из этого цену снижаешь.


Добрый день! Несомненно, каждый может выбрать, как продавать квартиру: самостоятельно или с помощью агентства. Мы всегда готовы проконсультировать Вас, как продавать квартиру, как правильно выйти на рынок с ценой и не прогадать с ней. Будем рады Вас видеть!
_________________
Жизнь прекрасна и удивительна ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 13:48     Ответить с цитатой

hello_etagi писал(а):
mr.boss писал(а):
hello_etagi
Здравствуйте. а в 29 тысяч что входит? Составление договора, очередь в юстицию, сопровождение сделки?


Добрый день! С удовольствием рассказываем.

29 т.р. +1% от стоимости объекта - это комиссия, которая складывается из:


Если вдруг что-то осталось непонятным, спрашивайте - ответим!

Добрый день, ЭТАЖИ.
Начнем по порядку

3. Составление маркетинг-плана по продвижению объекта.
Это подсовывание в буквальном смысле эксклюзива? Давайте называть вещи своими именами

4. Эффективная рекламная кампания: продвижение Вашей квартиры в ведущих печатных изданиях, на Интернет-порталах по недвижимости. Размещение подробной информации на нашем сайте – более 1200 человек в день пользуются поиском недвижимости. Размещение Вашей квартиры в внутренней базе данных Агентства – ежедневно доступ к ней имеют более 200 риелторов.
Какие конкретно интернет-порталы? НГС-недвижимость? Вы даже на Авито не выставляете варианты. Ваш сайт не в счет. Он должен быть у каждого уважающего себя агенства

5. Подготовка квартиры к показам.
Этот пункт поподробнее пожалуйста. Вы организовываете уборку помещения перед показом, если квартира пустая? Нет, это делает продавец, если хочется, чтобы квартира более презентабельная. Тогда в чем заключается эта подготовка

7. Консультации по сбору необходимых документов для сделки и подготовка документов к продаже, при наличии доверенности.
Здесь тоже вопрос. Если сделка простая, т.е. один покупатель-один продавец, без всяких заморочек, то взять выписку из ЕГРП может взять любой гражданин РФ на любой объект недвижимости. Справку из домовой книги дают только лично при наличие паспорта.
Возможно по ипотечным как то работаете иначе. Не сталкивалась

8. Организация предварительного договора.
т.е. просто предоставление места, где встретятся продавец и покупатель и подпишут, дай бог составленный без ошибок в частности вашим юристом Виталием, простите фамилию не помню, предварительный договор. В итоге даже окончательный договор с которым я должна была выйти в юстицию, был не просто с ошибками орфографическими, а именно неправильно составленный договор, который потом бы юстиция или ПФ завернул бы, т.к. использовался мат.капитал
9. Организация безопасной системы расчетов, при необходимости – с использованием банковской ячейки.
Банковскую ячейку кто будет оплачивать? Вы из этой суммы? Не правда, это предлагается переложить на плечи покупателя, т.к. это в его интересах. Знаю о чем пишу, т.к. именно это мне и озвучил риелтор
В чем безопасность ваших расчетов? Вы деньги отдаете продавцу в день сделки, хотя фактически как бы должны хранить их у себя пока сделка не пройдет регистрацию в юстиции. Но на хранение у вас нет права мне об этом было сказано также риэлтором.
10. Проведение сделки в Управлении Федеральной регистрационной службы без ожидания для Вас.
А вот за это без ожидания для клиентов платит также клиент из собственного кармана. Тоже знаю о чем пишу. Лично отдавала риелтору 750 рублей :aga-aga:
11. Организация безопасной системы расчетов, при необходимости – с использованием банковской ячейки.
Повторяется пункт 9. Читаем выше
12. Online-контроль регистрации сделки.
Как вы его контролируете если у вас нет номера расписки. А по номеру как покупатель, так и продавец может спокойно посмотреть все на сайте РОСРЕЕСТРА самостоятельно, не прибегая к вашей помощи
13. Получение документов после регистрации.
Я так понимаю всем этим вы занимаетесь если только вы выступаете за продавца или покупателя по довернности, но таких предложений тоже никто из ваших сотрудников не вносит.
14. Контроль за процессом приема-передачи квартиры.
И это тоже не правда. Ключи продавец отдал сразу после сделки просто в агенстве. О каком контроле идет речь? Когда было предложено съездить ответили, что ну мы же там были 5 дгней назад
15. Профессиональные услуги по расчету налогооблагаемой базы и получению налоговых вычетов со скидкой.
По этому пункту не работала. Но занижение мне предложили, чтобы продавцу было выгодно не платить налог, но предупредила сразу ,что если налоговая спросит какую сумму на самом деле я заплатила, я отвечу :aga-aga:

Наши фотографы делают крутые фотографии квартиры, а обрисовщики планировок делают планировку. Еще специалисты готовят продающие описания, объявления.
Ну и этот пункт прямо рассмешил. Ваши объявления ничем не отличаются от остальных объявлений агенств. Никаких крутых фотографий нет. Более вам скажу. Посмотрела на фото и вживую. На фото квартира была не понятная вообще, даже плана не приложили. А вживую понравилась очень.

И теперь самый главный вопрос 29 тыс +1% вы берете и с продавца и с покупателя, т.е. 58 тыс +2% стоят все ваши вышеописанные услуги.
Не дороговато ли? У вас абсолютно нет гибкой политики ,как впрочем и у других АН
Все сделки под одну гребенку. И простые, где 1=1 без всякиз заморочек и всякие сложные схемы? Вы считаете это правильным по отношению к клиенту? Я нет. Почему если заморочек много у продавца, я как покупатель должна за них платить ,не получая ничего взамен из ваших расписанных услуг, ну наверное кроме просмотра квартиры в удобное время. За все остальное я плачу дополнительно к вашей озвученной комиссии

Был у меня случай в жизни, что пришлось продавать и покупать квартиру и единственный раз риелтор отработала на 150% свою сумму, но это был частный риэлтор, даже с опекой сумела договориться, чтобы они разблокировали нам счет ребенка, т.к. не хватало на покупку квартиры под наше честное слово, что как только свидетельство получим сразу ей отправим в другой город ксерокопию. Сделка была в другом городе по продаже.
Вот лишний раз убеждаюсь, чем крупнее организация тем более не поворотлива она и тем менее гибкая и клиентоориентирована :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

hello_etagi писал(а):
mr.boss писал(а):
hello_etagi
по п.5 можно подробнее? Каким образом ВЫ готовите квартиру к показам?
1%+29 тыс это итоговая сумма или еще есть доп. сборы- вот что я имел ввиду


Вообще наши специалисты относятся к этому как к искусству. Согласитесь, что приятно заходить в чистый подъезд, прибранную, ухоженную квартиру, в которой приятно находиться.
В первую очередь, оговаривается, что можно убрать, передвинуть из мебели, и привести в такой вид, чтобы потенциальному покупателю понравилась эта квартира. Все это, конечно, индивидуально. Вполне возможно, что там ничего не надо перемещать. А может случиться так, что необходимо сделать уборку.

Наши специалисты рассказывают, что общаются с управляющей компанией, со старшими по дому, чтобы выяснить, что улучшить в подъезде, выяснить, когда планируется ремонт.

Ваши специалисты общаются? Задала вопрос на просмотре, кто обслуживает дом ТСЖ или УК.
Продавец сказала, я не знаю, муж платит. А риелтор лишь промолчал

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

А еще ваш риелтор заключил со мной договор на просмотре без даты действия окончания договора? И как это понимать, если бы мы не вышли на сделку предположим? Что я в вечном заточении по этой квартире? Т.е. выставилась бы спустя время эта квартира самостоятельно или через другое агенство и я бы ее все таки приобрела, то начали бы предъявлять претензии мне через суд?
Вот пункт 2.2.5
В течение срока действия Соглашения не заключать договоров с другими лицами, осуществляющими риэл.деятельность на территории Новосибирской области, и воздержаться от осуществления на указанной территории самостоятельной деятельности , аналогичной той, что составляет предмет Соглашения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах