Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Лакированные сумки и обувь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LAPTOP54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.15
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 17:24     Ответить с цитатой

Мне тоже нравятся лакированные туфли и сумочки. Туфли прикупила бегала по офису зимой и было лень снимать, чтобы выходить в другое здание на обед. Лак потрескался, жалко, с круглым носиком классика сейчас проблематично найти такое.
_________________
Ремонт оргтехники.
Сервисный центр "Аспект"
т. 210-68-49
8-993-006-63-27
Viber/WhatsApp
8-993-026-14-19
ул. Ядринцевская 53/1. офис 217
skype: nbservice54
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1232509
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
sofia_andreevna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.06.16
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 16:38     Ответить с цитатой

Я тоже совсем не любитель лакированных вещей (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 1:07     Ответить с цитатой

была у меня лакированная сумка. Прекрасная вещь, если натуральная кожа.
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 17:06     Ответить с цитатой

А как насчет лакированных нюдовых лодочек на каблуке?
99% туфлей такого цвета является лакированными.
я как раз буквально на той неделе купила себе такие, прямо мЯчта :give_heart: ;)

Еще есть тоже классические лодочки без пятки черные, на невысоком каблуке.

ИМХО, лаковая обувь сама по себе очень "яркая", самодостаточная, поэтому на ней не должно быть всяких украшений в виде примитивных пряжек, бантиков с дешевой позотолой и тп.
А вот к лаковым сумкам отношусь осторожно. Может и купила бы какую-то, но точно не черную. Может быть какую-то яркую цветную- синюю, красную и тп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4613
В дневниках: 533
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 20:03     Ответить с цитатой

для меня лак - это шик, ботинки свои обожаю лаковые, туфли всегда выглядят шикарно, вот сумку еще не купила, а хочется ;)
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 15:56     Ответить с цитатой

у меня лаковые туфли и очень ими довольна
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лабель
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.17
Сообщения: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 19:14     Ответить с цитатой

Люблю лакированную обувь, у меня балетки лакированные, туфли тоже. Сейчас ищу сумочку, чтобы немножко лаковой отделки, боюсь перебора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janetik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.17
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 14:37     Ответить с цитатой

Никогда не любила лакированную обувь и сумки. Как бы это мега модно не было, не пошла бы на поводу у моды и не взяла бы себе это чудо тренда))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kokowa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.17
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 4:26     Ответить с цитатой

Как раз хочу себе лакированные туфли на весну купить-вот думаю-быстро их убью или нет,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KPS
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.08
Сообщения: 5533
В дневниках: 47
Откуда: Ленинский р-он
Карта № 020456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 17:33     Ответить с цитатой

я люблю лакированную обувь и сумки...если носить аккуратно обувь и сумку, то долго прослужит... купила полностью лакированную сумку бежевую и довольна...еще замшу(нубук) люблю, эти вещи всегда богато смотрятся со стороны :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша-плюха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.17
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 20:13     Ответить с цитатой

Люблю лакированные сумки, они дошли выглядят презентабельнее, и вообще добавляю стиля в образ. Туфли тоже в принципе красиво, но не всегда удобно, потому что лакированную обувь не возможно разносить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
XXS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.07.17
Сообщения: 21
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 15:50     Ответить с цитатой

мне нравится лакированная обувь, но носить её :nea: особенно, если это туфли.
В этом году весной купила светло бежево-розовые туфли..и на растяжку носила, и что только не делала, жмут и всё :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrinaTin
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 20:15     Ответить с цитатой

обожаю лакированную обувь!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 17:42     Ответить с цитатой

У меня есть кожанные лакированные туфли типа мужских со шнурками, классные, очень их люблю. Была сумка из кожзама лакированная, очень красивая, тоже была ей очень довольна. Чтобы не было заломов и трещинок на лакированной коже, смазывайте эти места ватным диском смоченным в касторовом масле (в аптеке продается). Я люблю и лак, и кожу, и замшу. Смотря какое исполнение, сочетание. Бывает, что и не уместно и пошло, а бывает очень достойно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Little1Nusha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.17
Сообщения: 309
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 0:11     Ответить с цитатой

У меня есть черный лакированный плащ, но я не знаю с чем его носить, висит в шкафу уже который год. Боюсь выглядеть вульгарно но мне кажется эта вещь хоть и классического фасона может заиграть очень фэн если ее правильно сочетать. А вот с чем и как носить пока даже понятия не имею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах