Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Солнечные крошки в маминых ладошках, малыши лета 2009г. №116
7класс I I четверть

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 93, 94, 95  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натashка85
Студент
Студент

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 2418
В дневниках: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 17:22     Ответить с цитатой

ТамараШТР
На пл Калинина есть "тридевятое царство" сама не была , но девочки знакомые у которых детки нашего возраста очень хвалят

Добавлено спустя 19 часов 36 минут 46 секунд:

Всем привет! Девочки, сегодня смотрела доче обувь ортопедическую для д сада, ну ничего себе у нас размер! 30 :eek: :haha: , в школу видимо в папиных пойдем кроссовках :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марисоль008
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.10
Сообщения: 27
Откуда: г.Новосибирск, железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 18:04     Ответить с цитатой

:) ничего небе!)у нас пока 28!а где брали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натashка85
Студент
Студент

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 2418
В дневниках: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 18:29     Ответить с цитатой

В роял парке в папайе, выбор не большой но есть, тем более с таким размером :shock:
Больше кстати особо мест не знаю!
Девочки, делитесь Инфой где купить ортопедическую обувь

Добавлено спустя 58 секунд:

Марисоль008
Везет вам! Моя доча сама худая, а в туфлях как в скороходах :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТамараШТР
Студент
Студент

На сайте с 29.11.09
Сообщения: 1803
В дневниках: 57
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 20:46     Ответить с цитатой

Натashка85
мы в Медтехнике смотрели. Там ортопед есть, который рекомендации дает.

Добавлено спустя 1 час 38 минут 56 секунд:

Марисоль008
у нас вообще 27 :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натashка85
Студент
Студент

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 2418
В дневниках: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 23:04     Ответить с цитатой

ТамараШТР
:-o
В мед технике стельки ортопед или обувь?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТамараШТР
Студент
Студент

На сайте с 29.11.09
Сообщения: 1803
В дневниках: 57
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 13:52     Ответить с цитатой

Натashка85
и стельки и обувь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натashка85
Студент
Студент

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 2418
В дневниках: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 14:29     Ответить с цитатой

ТамараШТР
Надо съездить, посмотреть :give_heart:
На внешне симпатичные?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 14:34     Ответить с цитатой

ТамараШТР
я б в Икею рванула с утречка, там в будни утром очень хорошо. Можно кофеек пить и смотреть в стекло за ребенком на их площадке :-) Потом в Фанки-таун у вас там на Маркса :-) В зоопарк если до -15 - там работает аквариум и закрытое помещение - там тепло, можно погреться, по выходным (точно) в центре где карусели работает кафешка с шашлыками и камином :give_heart: И где медведи тоже работает, там есть супчики-манты)

В Лукоморье мы ходили в малолетстве, там так грязно и дорого :-( На детской площадке для малышей ребенок открыл шкафчики - там карандаши-раскраски, а в одном из них фантики и жеваные жевачки :bya: Больше мы туда ни ногой :mad:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Ортопедической обувью не заморачивалась :oops: :-) - мне нашего взъема хватает - покупаем что попросторнее и на липах :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Сёгодня нас ребенок в 8 разбудил :oops: Папа с восьми работает вообще-то :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТамараШТР
Студент
Студент

На сайте с 29.11.09
Сообщения: 1803
В дневниках: 57
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 15:07     Ответить с цитатой

Натashка85
нуу, особо об их красоте говорить не приходиться... ассортимент то есть, то нет. Но их несколько филиалов, мы всегда на Ватутина ездим, как в остальных не знаю.

Brulik*
Икея и ФанкиТаун это единственное что мы посещаем периодически :-) . Про зоопарк как-то я не подумала.
Сегодня чуть не пошли в Тридевятое Царство (отзывы действительно хорошие), но в саду напал кишечный грипп (вроде как он), ночью рвота была. Поэтому пока наша программа культурно-развлекательная свернута :-( :o .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 16:32     Ответить с цитатой

ТамараШТР
:o Когда ж от этой заразы вакцину изобретут, прям мечта моя :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Кто-нибудь нынче телек смотрит? :haha: Я когда готовлю смотрю ток-шоу Меньшовой, больше ничего нет (у нас нет кабельного) - капец как же она меня бесит :mad: Бестактная особа совершенно, еще в гостях часто бывают спортсмены-певицы который страдают косноязычием - вот щас про Бережную было - ну не умеет девочка говорить, еще и травма такая была. Меньшова вопросами закидывает и еще глаза так по-глупому таращит :mad: :haha: Лена краснеет-бледнеет. Капец :eek: Так же и с Гварцетели было :eek: Такие эфиры натянутые, жуть :eek:

Добавлено спустя 35 секунд:

Лучше Орла и решки на тв нынче ничего нет :give_heart:

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

После эфира про Францию неделю уже думаю улиток запечь, обычно мидий запекаю)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана2014
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.01.09
Сообщения: 1172
В дневниках: 19
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 10:25     Ответить с цитатой

Всем привет!
я тут покопалась в своих лекарствах, смотрю лежат куча,которые точно не использую!думаю,дай выставлю сюда, но не продажу, а просто ОТДАМ :aga-aga: на эту мысль меня натолкнула одна девочка,тоже с СМ,которая просто мне отдала 2 упаковки дорогущего лекарства :o и вот вчера, приехала девушка-забрала у меня урсосан(ну что мне эти 170 руб сделают?!), принесла шоколадку....так приятно стало :oops: а смотрю все продают по пол-стандарта, просят там по 20-50 рублей...неужели нельзя отдать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Верунчик
Студент
Студент


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 2748
В дневниках: 66
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 15:19     Ответить с цитатой

Brulik*
а как мидий запекать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТамараШТР
Студент
Студент

На сайте с 29.11.09
Сообщения: 1803
В дневниках: 57
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 15:24     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):

После эфира про Францию неделю уже думаю улиток запечь, обычно мидий запекаю)))
:mrgreen: ого... очень вкусно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 13:21     Ответить с цитатой

ТамараШТР
очень - про мидии :give_heart: Улиток вчера не нашла :-(

Верунчик
мидии в раковинах отвариваю 2 минуты, в соленой воде с добавлением лавр листа, затем отделяю ножку от раковины и кладу обратно в створку, раскладываю на противне, в каждую раковину с мидией смесь ложкой - сливочный сыр+чеснок+майонез+прованские травы (или укроп на худой конец), запекаю до расплавления сыра. Быстро и вкусно! :give_heart:

Добавлено спустя 36 минут:

Купила вчера себе шоколадку - к ним я равнодушна, тут не удержалась))) Такой вкус необычный :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натashка85
Студент
Студент

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 2418
В дневниках: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 12:37     Ответить с цитатой

Девочки, ау! Вы где все!
Мы с дочей опять болеем :eek: , посоветуйте народные средства, чтоб быстро подняться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 43 из 95 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 93, 94, 95  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах