Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Солнечные крошки в маминых ладошках, малыши лета 2009г. №116
7класс I I четверть

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 93, 94, 95  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Верунчик
Студент
Студент


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 2748
В дневниках: 66
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 16:32     Ответить с цитатой

здравствуйте девочки, принимайте ровсеников. :-)

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

я мерзлячка поэтому и сына вечно кутаю. он у нас в тёплой пижаме сейчас спит, но не укрываю-толку нет, всё равно раскидает. пару недель назад купили ему кровать-чердак, думала перестанет к нам приходить посреди ночи, ан нет. как придёт под бочёк, трогаю ,если попа холодная значит под одеяло забираю, если нет, так и спит.
а мы тоже ещё в зимнем ходим, сегодня даже шапку надели теплую, правда она у нас вязанная. сильно выручают в этом году купленные коламбия, они почти как демары, но резина ещё выше. некоторые детки в садике уже в деми костюмах и сапогах, но промокают они у них нещадно, а сапоги-то никто не сушит в садике.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 17:28     Ответить с цитатой

Верунчик
привет :-)
Вечером добавлю фотки с нашей фотосессии - похвалюсь :oops: Фотала девочка с СМ, молодая но очень талантливая :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маруся 33
Академик
Академик

На сайте с 30.05.06
Сообщения: 18364
В дневниках: 1724
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 21:33     Ответить с цитатой

Верунчик, ;)

Brulik*, ждем-ждем)) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Верунчик
Студент
Студент


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 2748
В дневниках: 66
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 22:48     Ответить с цитатой

девочки, поделитесь, а как вы организуете процесс сборов ребёнка, например в садик. он у нас сам может одеваться ,но очень не любит и постоянно тянет резину.поэтому приходится его подгонять и поторапливать- это очень не приятно и расстраивает, а что самое главное- мало эффективно. пробовали напергонки, больше кричит ,а толку чуть. а уж из садика и вовсе- я уже сама вся взмокну ,а если торопимся на занятия :eek: хочется чтобы сам и без разглогольстваваний. подскажите как быть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 23:32     Ответить с цитатой

Верунчик
мы сами одеваем его :oops: :aga-aga: У меня не настолько крепкие нервы :haha: Утром он вообще полусонный :aga-aga:

Добавлено спустя 21 минуту 45 секунд:

Обещанные фоточки :give_heart:

Скрытый текст:




Скрытый текст:

моя любимая. Кадр из Титаника - Лео и Роза :oops: :give_heart:




Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

СМ тут сама постаралась кое-где - уменьшала фотки, ну примерно понятно и руку фотографа все равно видно :-)
У нас была фотосессия с подружкой нашей, мы с подругой придумали два образа деткам :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lёna
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 6331
В дневниках: 2150
Откуда: г. Новосибирск, Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 8:58     Ответить с цитатой

Brulik*
У нас на ногах сейчас Сноубутсы - я очень довольна :aga-aga: А комбез зимний пока, а то ветра холодные.
:in_love: Детки классные

Верунчик
У нас ходит в сад с удовольствием, поэтому при фразе: Сейчас без тебя уеду - мигом начинает собираться :haha:
_________________
Нумеролог (прогноз на год, что делать для гармоничных отношений, открытия денежного потока; ваше предназначение; как лучше понять детей и многое другое)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Верунчик
Студент
Студент


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 2748
В дневниках: 66
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 9:48     Ответить с цитатой

Lёna
у нас при фразе "сейчас уйду" начинается суета и крики " не уходи, подожди, я иду" но всё это крайне не продуктивно. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маруся 33
Академик
Академик

На сайте с 30.05.06
Сообщения: 18364
В дневниках: 1724
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 15:47     Ответить с цитатой

Верунчик, я практически сама одеваю и в садик, и из садика.... потому как всяко так быстрее получается :aga-aga: не страшно - через годик сами будут быстро одеваться! ;)

Brulik*, классные фотки!!!! :in_love: идея с гитарой вообще суперррр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 2:15     Ответить с цитатой

Lёna
Маруся 33
спасибо девочки :love_sibmama: Для идеи с гитарой моя подружка за полгода выписывала загранишные наряды для дочи :haha: У нас всё местное, только шляпа привозная, и то малая на нашу голову :aga-aga:

Я тут шлем пыталась найти красный, в городе тотальный дефицит :eek: , даже шапку красную найти не могу :eek: У нас щас 52-54 шлем впритык, хотя голова 52-53, вот чё к чему :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТамараШТР
Студент
Студент

На сайте с 29.11.09
Сообщения: 1803
В дневниках: 57
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 20:31     Ответить с цитатой

:obnim: всем привет!!!!!
Сын спит без одеяла, и если его накрыть он всё равно (даже во сне) скинет его, значит так надо :-) .
Brulik*
5ballov можно ссылочку на тему, цены посмотреть, тоже хочется запечатлеться
Мы сегодня в дельфинарий сходили наконец, очень понравилось, здорово было!!!
Я тоже сама одеваю-раздеваю, кроме колготок и носков, это пока в его обязанности входит :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана2014
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.01.09
Сообщения: 1172
В дневниках: 19
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 14:52     Ответить с цитатой

Всем привет! :-)
А мой сорванец сегодня на велике катался уже :haha: выпросил, да и дорожка в парке уже одна растаяла, вот и пошли мы!

Верунчик
я сама ему одеваю трусы, колготы, водолазку,потом мы идем умываться и он более менее просыпается, НО четко сам знает, что боты одевать я ему не буду :aga-aga: остальные вещи -по настроению, бывает и сам оденется :aga-aga:
А так пробовала по-разному : и наперегонки, и уговоры-разговоры...бесполезно,поэтому пока так...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маруся 33
Академик
Академик

На сайте с 30.05.06
Сообщения: 18364
В дневниках: 1724
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 19:58     Ответить с цитатой

Светлана2014, катались на велике - круто!!!! 5ballov
у нас пока негде... :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
din76
Академик
Академик


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 22237
В дневниках: 2276
Откуда: Ростовская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 21:16     Ответить с цитатой

всем здрям :4U:
а я сидю в Москве,в домодедово,лечу в Сибирь(((((((
_________________
Мама четверых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана2014
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.01.09
Сообщения: 1172
В дневниках: 19
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 21:26     Ответить с цитатой

din76
вот кто нам тепло везет ;) завтра вроде +10 обещают :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
din76
Академик
Академик


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 22237
В дневниках: 2276
Откуда: Ростовская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 21:52     Ответить с цитатой

Светлана2014 писал(а):
din76
вот кто нам тепло везет ;) завтра вроде +10 обещают :aga-aga:

да-да,2 сумки напихала :haha: ,вееезуууууууууууууу :haha:
_________________
Мама четверых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 3 из 95 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 93, 94, 95  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах