Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Косметика Мертвого Моря
ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мотылек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.06.07
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 23:26    Заголовок сообщения: Косметика Мертвого Моря Ответить с цитатой

Кто будет пытаться продавать здесь косметику, особенно касается представителей сетевого маркетинга - сразу получит предупрждение! Без объяснений.
Модератор Ирина



У меня есть знакомая в фирме по производству косметики Мертвого моря в Израиле. Интересует кого-нибудь? Там все и крема для лица, рук,ног, маски для лица, волос, скрабы, грязевые маски, грязевое мыло, серумы от морщин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 23:49     Ответить с цитатой

Вы пользовались чем-нибудь? Как эффект? Цены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LMama
Академик
Академик


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 16287
В дневниках: 2262
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 000473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 0:30     Ответить с цитатой

Мотылек
а чего за фирма??
мне ahava ооочень нравится))правда я ее сама из Израиля могу привозить :oops: и себе,и всем,кто захочет тоже))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
VipAnna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 561
В дневниках: 87
Откуда: Мегаполис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 1:16     Ответить с цитатой

Закупалась в Израиле на Метвом море и в Дьютифри. Никакого ошеломляющего эффекта нет, однако натуральность косметики подтверждает ее отвратительный запах :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LMama
Академик
Академик


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 16287
В дневниках: 2262
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 000473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 9:26     Ответить с цитатой

VipAnna

практически все марки производят косметику без запаха,ну хотя если позариться на дешевизну,наример,ароматизированной соли для ванн,тогда да,запах есть,причем вряд ли говорит он о натуральности


Последний раз редактировалось: LMama (Ср Май 27, 2009 10:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
karat_moon
Студент
Студент


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 1978
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 9:31     Ответить с цитатой

Мотылек, расскажите поподробнее, что за косметика (какой фирмы) и какие примерно цены. Мне недавно привезли из Израиля скраб для теля - просто супер! С удовольствие бы попробовала что-то еще )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doubly
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 11:48     Ответить с цитатой

VipAnna писал(а):
Закупалась в Израиле на Метвом море и в Дьютифри. Никакого ошеломляющего эффекта нет, однако натуральность косметики подтверждает ее отвратительный запах :eek:

Покупаю в аптеке возле дома. Ошеломляющий эффект - это для меня свежесть и еще раз свежесть кожи, блеск и упругость волос. Этим довольна на 100%. Насчет запаха не согласна. Пахнут мои любимцы вполне прилично, почти неслышно, некоторые средства приятно. Покупаю домашнюю серию концерна Анна Лотан - Фреш лук. Мне нравится вполне, профессиональный уход, грамотные ассортиментные линии и выверенные рецептуры для меня the best of all. Везут к нам, конечно, далеко не все. Буду на Мертвом море - обязательно разживусь чем-нибудь интересненьким. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мотылек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.06.07
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 19:56     Ответить с цитатой

Отредактировано модератором ИринойЧто касается запаха...мне нравится,честное слово,это же дело вкуса, пахнет приятно)
Подскажите как вставить экселевскую табличку сюда,там описание и цены :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VipAnna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 561
В дневниках: 87
Откуда: Мегаполис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 21:21     Ответить с цитатой

Кто был на Мертвом море меня поймет. Там запах неприятный = сероводородом чтоли. Вот и грязи и крема, которые я привезла такие же. Они без отдушек , да и не нужен нам лишний аллерген. Поэтому я в натуральность своей косметики верю больше, чем той, которая с клубничным вкусом. Поверьте, что Израиль далеко недешевая страна и в плане отдыха и в плане покупок ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LMama
Академик
Академик


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 16287
В дневниках: 2262
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 000473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 7:59     Ответить с цитатой

VipAnna
просто Ваши два сообщения с совершенно разным настроением))
ну я была на Мертвом море,и не раз,и про Израиль знаю достаточно, видимо разные критерии отвратительности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Doubly
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 10:44     Ответить с цитатой

VipAnna писал(а):
Кто был на Мертвом море меня поймет. Там запах неприятный = сероводородом чтоли. Вот и грязи и крема, которые я привезла такие же. Они без отдушек , да и не нужен нам лишний аллерген. Поэтому я в натуральность своей косметики верю больше, чем той, которая с клубничным вкусом. Поверьте, что Израиль далеко недешевая страна и в плане отдыха и в плане покупок ...

Верю-верю :lol: . "Неприятный запах", грязи - все это природные дары, богатые по своему химическому составу, это фишка израильских натур-средств, за это я их и ценю. Мои средства (и кремЫ в т.ч.) тоже без отдушек, ни о какой клубнике речь не идет.
Еще вспомнила процедуры на средствах Холи Лэнд, вот это волшебный эффект был, но, если мне память не изменяет, там упор не на природные составляющие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NastenaF
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4606
В дневниках: 393
Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 000410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 13:37     Ответить с цитатой

до Израиля доберусь не скоро :-( поэтому интересуют цены :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мотылек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.06.07
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 22:13     Ответить с цитатой

Вырезано модератором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 15:59     Ответить с цитатой

Кто знает, где купить косметику Анна Лотан? У меня был один лосьон, жутко эффективный. Еще хочу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vt001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 0:50     Ответить с цитатой

Анна Коваленко
у меня подруга у косметолога покупает эту косметику, могу спросить у нее контакты если нужно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах