Новости сайта и форума Sibmama 
[Выбор имени. Статистика]
ГОРЫНЯ И ЕВА-ЛУКЕРЬЯ: КАК НАЗЫВАЛИ МАЛЫШЕЙ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ В ПЕРВОМ ПОЛУГОДИИ 2022 Г.
И другие интересные факты об именах и свадьбах
SISLEY
обсуждаем:)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
В дневниках: 1060
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 12:46     Ответить с цитатой

забыла про маску.
есть маска для век - это божественная маска :in_love: :4U: я ее использую не часто, и не так как написано. я наношу ее полностью на все верхнее и нижнее веко за час-полтора до сна. ложусь спать. утром смываю маску и вуаля - кожа сияет, увлажнена, отеки все куда-то исчезают :in_love: это моя любимица, кажется не бывает лучше маски и сос-средства для век :4u:

neMaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 12:50     Ответить с цитатой

Юля-я
Спасибо за отзыв, нужно глянуть. кстати в ПиКе еще 2 дня акция на уход сислей-1 покупаешь, второй в подарок.

Я тут 2 пробника их автозагара использовала- хорошая штука-после 1 применения дает довольно сильный эффект загара, запах хоть и говорят, что нет-все же есть, но не такой одурманивающий как бывает.
И пробник консилера нового, честно не распробовала-покрытие не очень сильное, слабоватое, ухода тоже не заметила.

Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
В дневниках: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 15:41     Ответить с цитатой

Юля-я

Ага, я их тональником тоже пользуюсь. Нравится :give_heart: Комфортный и делает мордашку ухоженной. Совсем не ощущается на лице.

Маску для глаз пробовала, но не "раскусила" ее. На ночь не использовала. Наносила утром на 20-30 минут. Не поняла, в чем суть. Эффекта от ее использования не обнаружила. Может, если отправить ее в ночное - будет другой эффект ;)

На ночь использую Sisleÿa Contour des Yeux et des Lèvres
- для меня лучший уход за кожей вокруг глаз. Очень комфортный: легкий и жирненький - для ночи в самый раз (для глаз). Днем он сильно жирным был бы. ИМХО.
Вот он: http://www.sisley-cosmetics.com/ru-ru/soin-anti-age-sisleya-contour-des-yeux-et-des-levres

А днем Baume Efficace Contour des Yeux et des Lèvres
http://www.sisley-cosmetics.com/ru-ru/soin-demaquillant-baume-efficace
Хорошо убирает припухлости по утрам и увлажняет.

Добавлено спустя 39 секунд:

neMaska

Вам удалось купить их тушь новую?

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 16:05     Ответить с цитатой

neMaska
:4u:
я такими штуками как автозагар вообще не пользуюсь, ничего не могу сказать :oops:

Марусян
да, когда я ее нанесла также как и вы, тоже не поняла. а когда вычитала,как другие ее на ночь - вот тут конечно кайф :in_love:
у меня их новая тушь, коричневая. мммммм пока не поняла ее если честно :oops:

Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 16:10     Ответить с цитатой

Юля-я
ок, попробую ее в ночь. Спасибо за совет :give_heart:
По туши новой у меня тоже отзыв есть, от знакомой, но негативный. Сегодня только мне поведала. Паучьи лапки и сложная кисточка в использовании. :-(

Ступай в лес,
ступай!

Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 16:47     Ответить с цитатой

Марусян
:4u:
мне она склеивает реснички((( сейчас собираюсь, накрашусь ею, посмотрю еще раз.

Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 16:57     Ответить с цитатой

Юля-я :4U:

вот-вот... и мне говорили, что склеивает.
ИМХО, туши - самое жуткое, что есть у Сислей.

Помады и блески мне их нравятся, тональники и пудры тоже.
Уход я их вообще нежно люблю.

Ступай в лес,
ступай!

Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 17:01     Ответить с цитатой

Марусян
снова испробовала ее - ооочень тяжело ложится, как застывшее масло тугая, суховатая. я люблю жидкие туши. я смогла нанести только один раз, на второй вообще не идет.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Марусян писал(а):
Юля-я :4U:

вот-вот... и мне говорили, что склеивает.
ИМХО, туши - самое жуткое, что есть у Сислей.
согласна полностью :aga-aga:

Скрытый текст:
я вообще разочарована в тушах у люкса, диор мне не нравится - все туши, YVL я тоже не довольна. почему-то у меня быстро сохнут они все. и если честно не верила, что тушь у орифлейм мне сможет заменить все дорогие туши, но я покупаю уже 3 тушь и оочень довольна, для меня и кисть идеальна - там щетинки мягкий пластик, а не ворсинки, тушь жидкая как люблю и ресницы с ней классные :-)

Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 17:22     Ответить с цитатой

Юля-я
Скрытый текст:
я люблю туши у Ланком (ИМХО, они большие молодцы по ним, блески и помады мне их тоже нравятся, кстати :-) ), сейчас пользуюсь объемной тушью Шанель (новика) - нравится. Хорошая тушь. Разделяет реснички аккуратно, не склеиват. Объем в меру. В целом эффект очень даже достойный. Я люблю, чтобы на один раз прошелся кисточкой по ресницам и королева. А вот нудные посиделки: прокрасить каждую ресничку, отделить друг от друга и т.д. - это для гурманов :haha:

А какими средствами по уходу у Сислей, помимо маски для глаз, вы еще пользуетесь? ;)

Ступай в лес,
ступай!

Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 22:14     Ответить с цитатой

Марусян
Скрытый текст:
была да тушь от ланком - не впечатлила :oops: а вот у шанель, да, есть хорошие туши)

у меня в основном только декоративка этой фирмы - тушь новая, старая была объемная, пудры - бордо и леопард, кстати леопард лежит до лета. очень тонкое покрытие, как раз на лето. блески нравятся из линейки стар - особенно 8 тон. а из ухода сейчас только маска, до этого был тоник.

Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 22:56     Ответить с цитатой

Юля-я
а мне блеск Стар нравится 5-ка. Я его фанат :-)
Новый блеск не пробовали их? Тоже хороший. Совсем без блеска, но выглядит очень достойно на губах. И в использовании приятный. :-)

Ступай в лес,
ступай!

Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 23:06     Ответить с цитатой

пошла посмотрела 5-ку, для меня будет слишком яркой :oops: я русая, пытаюсь все в платину ближе быть, с холодным тоном дружу, кожа светлая очень. заметила, что розовый тон мне меньше идет.
нет, не пробовала новый блеск, пошла посмотрю :-)

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

красивые оттенки, хочу себе нюдовый :-)

Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 0:17     Ответить с цитатой

Юля-я

5-ка не смотря на насыщенный красный в тюбике, на губах выглядит очень сдержанно. Получается теплый и мягкий коралловый цвет. Не кричащий, деликатный.
Я сама светлокожая, голубоглазая, со светло-русыми волосами, переходящими в блонд. Яркие оттенки мне не идут.
А с этим блеском королева :in_love: :haha:

у меня 2-ка и 3-ка (сегодня прикупила) из нового блеска.
2-ка выглядит очень сдержанно - в цвет губ практически. Но ухоженность и мягкий блеск придает несомненно.
3-ку еще не успела попробовать :haha:

Ступай в лес,
ступай!

neMaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 7:02     Ответить с цитатой

Марусян
Тушь пока не купила-подожду еще отзывов,ну или серт на ДР, чтоб не жалкобыло деньги потратить, если не понравится :haha:

Я тоже на днях 2-кой и 3-кой отоварилась из новых блесков. Тройку пока не успела попробовать, двойка хороший гладкий нюдовый цвет. Только я когда покупала перепутала-хотела 1 нюд. Вот у Вас и нюд вроде есть=-он сильно от двойки оличается? Просто теперь думаю докупать мне его или нет...

Юля-я

Тоже люблю серию стар-интересный эффект на губах дает 4,очень освежает. Были еще 1-понравился,и 6 -слишком яркий.
А на 8 недавно только обратила внимание-думала темный,но вроде по свотчу должен быть светлый с искорками,иливсе же темный цвет на губах дает?

Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 9:14     Ответить с цитатой

neMaska
8-rf очень красивая, во флаконе кажется темной, а на губах дает невероятный блеск и совсем небольшой оттенок, у меня он в любимчиках, заканчивается уже.
а вот 2-ка не моя(((( стоит новая, пару раз ей мазалась. если кто захочет произвести обмен на 2-ку - я с удовольствием :oops: :4U:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Перейти: