Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
SISLEY
обсуждаем:)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 11:41     Ответить с цитатой

Марусян
а можно фото "до" и "после" нанесения этой пудры?!
как долго она держится? не плывет? кстати, а тип кожи у Вас какой? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 12:08     Ответить с цитатой

Anastasiya89
не, фото стесняюсь :oops:
она - плотная. :-)
держится долго, не плывет.
У меня кожа в холодное время года нормальная (пудра даже не требуется - тональника достаточно, пользуюсь Phyto-Teint Eclat http://www.sisley-cosmetics.com/ru-ru/maquillage-fond-de-teint-phyto-teint-eclat).
А вот летом - комбинированная у меня кожа - пудра нужна. Держится она достаточно долго. Я подправляю макияж во второй половине дня обычно (одного раза достаточно).
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"


Последний раз редактировалось: Марусян (Вс Апр 14, 2013 12:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 12:09     Ответить с цитатой

Марусян
:-) мне нужна матирующая пудра!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 12:12     Ответить с цитатой

Anastasiya89
так она матирует :-)
я о пудре в бордовом футляре.

а почему вы решили, что она не матирует?
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 12:20     Ответить с цитатой

Марусян
дак вот! я кокраз и не знала, матирует она или нет!
надо присмотреться к ней и обязательно попробовать)))

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Марусян
мне если честно уже как два года не нужна была декоративка((( лечилась от акне... а сейчас кожа решила меня порадовать и не мучить высыпаниями! вот теперь ищу подходящую для меня декоративную косметику!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 12:21     Ответить с цитатой

Anastasiya89
а вы в магазине поюзайте тестер пудры и нанесите на тыльную сторону руки - сравните.
я когда ну руке сравнивала леопарда с бордовой - мне более матирующей и плотной показалась бордовая.
Но это все индивидуально - надо обязательно потестить и прислушаться к своим ощущениям. :-)

У Сислей хороший уход. Надесь, вы подружитесь :-)
Сначала нет явного эффекта, но через месяц, 3 месяца, 6 месяцев..... становится результат более заметным. Она не дает мгновенного эффекта, скорее работает на перспективу.
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
neMaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3769
В дневниках: 37
Откуда: Первомайка-Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 13:28     Ответить с цитатой

О. у меня пудра в бордовом футляре тоже самая любимая! Пыталась ей найти замену так как в ней нет СПФ, что очень существенный минус. Но не лапрери, не герлен, ни мак, ни шанель не смогли мне ее заменить. Ее можно наносить и без тона.
В леопардовом футляре было 2 -№1 и №3 не понравились вообще. Мне они ни фига не матировали, плюс обе очень желтят.
Девочки а обновленые лаковые блески для губ никто не покупал? Интересует нюдовые оттенки-в складки затекают?
И еще очень интересно про их новую тушь узнать, по рассказам консультанта-чудная вещь, на ее ресницах шикарно смотрелась-черные, разделенные и изогнутые ресницы

И еще в связи с акцией в парфюмике 1+1 ищу напарников на покупку блесков и туши Сислей, можно и пудры в борд. футляре и нового консилера. Пишите ЛС.
_________________
Мой обмен -есть угги новые красные и пр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1675188 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 13:34     Ответить с цитатой

neMaska писал(а):
О. у меня пудра в бордовом футляре тоже самая любимая! Пыталась ей найти замену так как в ней нет СПФ, что очень существенный минус. Но не лапрери, не герлен, ни мак, ни шанель не смогли мне ее заменить. Ее можно наносить и без тона.
В леопардовом футляре было 2 -№1 и №3 не понравились вообще. Мне они ни фига не матировали, плюс обе очень желтят.
Девочки а обновленые лаковые блески для губ никто не покупал? Интересует нюдовые оттенки-в складки затекают?
И еще очень интересно про их новую тушь узнать, по рассказам консультанта-чудная вещь, на ее ресницах шикарно смотрелась-черные, разделенные и изогнутые ресницы

И еще в связи с акцией в парфюмике 1+1 ищу напарников на покупку блесков и туши Сислей, можно и пудры в борд. футляре и нового консилера. Пишите ЛС.


а у Вас какой тип кожи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 13:45     Ответить с цитатой

neMaska

Лаковый блеск нюд у меня как раз есть.
Хороший, в складки не затекает.

Тушь не пробовала новую. Но был опыт с их тушью прежней. Бррррр.

Акция 1+1 - собираюсь завтра идти.
Но пока не решила, что буду брать.
Вообще завтра я уход выкупаю. Мне девушки-консультанты уже отложили. По декоративке не думала. Тушь, тональник, консилер, блески и помады есть.
Разве что пудру можно взять в бордовом футляре.

У них же не обязательно покупать 2 одинаковые позиции. Поэтому вполне можете взять тушь + блеск. Или например пудру + консилер.
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
neMaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3769
В дневниках: 37
Откуда: Первомайка-Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 14:47     Ответить с цитатой

Марусян
да знаю, что одинаковые не обязательно. Но тогда выгоди никакой, особенно, с учетом, что цены на многие позиции у них выше чем в Лету, РГ и ИДБ. Например блески там по 2200, а в идб по 1988, тушь в идб 2300, в Пик 2550, и так на многие позиции. А если еще брать с учетом что две позиции будут иметь разницу в цене рублей 500-600, то можно и дороже взять, чем просто в др. магазинах по золотой карте.

Добавлено спустя 15 минут 52 секунды:

Кстати, девочки, на др. форуме прочитала байку о том, что бренд Сислей будет выводиться из Лету, соотвественно должны быть распродажи
_________________
Мой обмен -есть угги новые красные и пр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1675188 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 15:16     Ответить с цитатой

neMaska

Цитата:
да знаю, что одинаковые не обязательно. Но тогда выгоди никакой, особенно, с учетом, что цены на многие позиции у них выше чем в Лету, РГ и ИДБ. Например блески там по 2200, а в идб по 1988, тушь в идб 2300, в Пик 2550, и так на многие позиции. А если еще брать с учетом что две позиции будут иметь разницу в цене рублей 500-600, то можно и дороже взять, чем просто в др. магазинах по золотой карте.

А сколько у вас скидка в ИДБ? 25% или больше?
Ну например взять блеск 2200+ тушь 2550 = 2550/2 = 1275 руб будет стоить тушь и блеск для вас.
Сколько тогда должна быть постоянная скидка в ИДБ? 40-45%? Если так, то да - нет смысла идти в ПиК.
Но у меня нет такой скидки в ИДБ.
Поэтому для меня акция ПиК выгодна.

Цитата:
Кстати, девочки, на др. форуме прочитала байку о том, что бренд Сислей будет выводиться из Лету, соотвественно должны быть распродажи


Я слышала от нескольких людей, работающих в этом бизнесе, что у них много серого товара (подделок). Кстати именно эту причину назвали в кач-ве основания, почему Сислей разрывает с ними отношения.
Поэтому я не покупаю уход в Лэтуале.
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 19:40     Ответить с цитатой

Марусян
эх... я там чуть не прикупилась сегодня... вот прям как почувствовала :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 21:08     Ответить с цитатой

Anastasiya89

это слухи. На сколько они достоверны - не знаю.
Не думаю, что если и есть подделки, то все 100%.

Так что может и стоит рискнуть.... как знать. :aga-aga:
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 12:13     Ответить с цитатой

девочки, а я уже как год перешла на тональник от сислея :in_love: я влюблена по уши в него, у меня три разных тона и все на мою бледную кожу подстраиваются идеально, поры не забивает, не течет и главное, лицо выглядит естественно, нет маски, он как будто весь впитывается в кожу. я его нежно люблю, самый лучший. а перепробовала и перемазала я столько люксовых тональников :eek:
Скрытый текст:
единственный кто может с ним сравнится для меня - YSL teint resist :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 12:30     Ответить с цитатой

А может быть и не будет скидок на Сислей,ведь любительницы марки,будут готовы заплатить за любимые продукты....
Так что как знать?! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах