Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Посоветуйте хорошего массажиста для ребенка
только личные отзывы

На страницу : 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NESSKA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.08
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 14:47    Заголовок сообщения: Посоветуйте хорошего массажиста для ребенка Ответить с цитатой

Всем привет, может кто посоветует массажистку в барнауле, чтобы на дом приезжала. Ребенку 3 мес. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wizardy
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 13240
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 19:39     Ответить с цитатой

Ma5huta
последний раз платили по 140 руб/сеанс-это очень дешево для города,но массаж делаем всего 20 мин, но у меня ребенку хватало, да больше он и не лежит, эффект тоже был после каждого раза, что-то новое появлялось, если Вам нужны координаты, напишите в личку
массаж делает врач-педиатр, ездит на дом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
natha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 16:58     Ответить с цитатой

Нам делают массаж дома примерно по 30-40 минут, 150ру за сеанс. Назначен общий массаж. Ребёнку 3 месяца, первые два раза плакал, но стал поднимать голову, на 4-й день начал переворачиваться со спины на живот и опираться на руки. Сегодня 6-й раз делали. Массажистка, вроде, живет в районе Попова-Петрова и на март у неё пока свободно. Телефон через личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пасичка25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3371
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 19:42     Ответить с цитатой

Нам массаж делала очень квалифицированная массажистка,она еще детский педиатр в какой то поликлиннике,Лариса Геннадьевна,к сожалению фамилии не знаю,но делает оч хорошо,мы после нее и поползли и пошли рано и переварачиваться стали,делает массад от кончиков пальцев до макушки,включая щеки,всякие точки знает,правда дороговато 350-400 руб.,приезжает надом,если кому надо скажите,я дам ее телефон!!
_________________

Приглашаю в свою ХП по Американски и др.сладостям перед НГ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1657632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatya.na
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.02.09
Сообщения: 1167
Откуда: г.Барнаул Шукшина-Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 23:30     Ответить с цитатой

К моему ребенку ходила очень хорошая массажистка она всю жизнь до пенсии проработала во второй детской поликлиннике вела ЛФК и делала массаж. Мы платили всего 100руб за сеанс моей Даринке массаж очень нравился потомучто Елена Сергеевна я думаю может найти подход к любому ребенку ее тел.34-48-25 Титова Елена Сергеевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оль-ГА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.02.09
Сообщения: 168
Откуда: Бурла
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 12:46     Ответить с цитатой

ПРИВЕТ!Моему сыну массаж делала Лариса,педиатр.Приезжает на дом в удобное время стоимость 140-160р.Делает 20-30 минут с шутками -прибаутками,после третьего курса мы пошли в 8 месяцев,но может это и не связано :-) Все знакомые тоже у нее делают!Кому надо обращайтесь подскажу телефончмк!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Асти
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 5127
В дневниках: 513
Карта № 012939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 21:21     Ответить с цитатой

В два месяца лежали в краевой детской...Там массаж делала женщина постарше, их там две - имя не запомнила, но то что она выезжает на дом знаю точно... Нам ставили гидроцефальный синдром, ДЦП и эпилепсию.... Девочки - это чудо, она умеет обращаться с детьми!!! Все диагнозы кроме первого были под вопросом... Но врач, кроме того, что провела курс, ещё и научила непутёвую мамку, как его правильно делать ребёнку, и строго-настрого наказала, делать каждый день до года... Делала... честно... Все диагнозы нам в год сняли!!!! Сейчас у меня здоровый трёхлетний карапуз, который умеет всё, что его сверстники! Немного жалею, что после года запустила... Думаю осенью возобновить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннулька
Профессор
Профессор


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 9687
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 0:08     Ответить с цитатой

Оль-ГА
А нам Лариса за 190 рублей в мае делала.....а совсем недавно за 200....... :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина__
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 4925
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 20:03     Ответить с цитатой

Н@ташка
Галина Ивановна, наверное.. Мы вторую вот к ней возим аж с Южного, к первому ребенку она на дом ездила, т.к. жили в городе. Я тоже оч. довольна, и расскажет, и объяснит, и научит. Детям нравится, эффект реальный. Сегодня первый раз были, проблемы появились, что-то с ногой случилось и ягодица даже больше одна была.. БЫЛА больше. смотрю вечером, а они уже практически не различаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
indiya
Студент
Студент

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 1927
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 009243
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 17:30     Ответить с цитатой

Нам делает массаж Костромина Галина Ивановна, работает в краевой детской. К нам приходит надом. сколько раз делала, просто чудо. Сыну она нравится. Всегда ей улыбается, на массажах ведет себя хорошо. Она все подскажет, обьяснит. Очень хороший массажист. Мне очень нравится
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина__
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 4925
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 16:09     Ответить с цитатой

indiya
ой, и мы у нее :)
она у нас семейная практически, у брата дочери делала, у моих обоих. никого больше не хочу, специально к ней с южного мотались в краевую. курс закончили вот только, с ногой уже все в порядке, замечательно переступаем :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся94
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.06.09
Сообщения: 682
Откуда: Барнаул Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 19:47     Ответить с цитатой

нам массаж делала массажистка из 14 поликлиники, зовут Светлана, фамилию не помню...делает отлично и минут по 30-40, на дом 300р...
_________________
Луковичные без предоплаты

ЛИЛИИ | ТЮЛЬПАНЫ | ГИАЦИНТЫ

Заказ в группе



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Та_Нюша
Академик
Академик

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 29291
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул <-> Новосибирск
Карта № 005333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 17:25     Ответить с цитатой

:give_heart:

Последний раз редактировалось: Та_Нюша (Чт Июн 18, 2015 2:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина__
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 4925
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 22:44     Ответить с цитатой

Tanchashe
кажется, в краевой детской лучшие массажисты :). видимо из-за того, что подход другой, лечебный. они здоровых-то детей там почти не видят, поэтому ответственно занимаются с киндерами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Termary
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.05
Сообщения: 4670
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 22:51     Ответить с цитатой

Не могу не сказать про массажиста, который весь первый год жизни нашего сына делал нам массажик. Это Арташина Оксана Николаевна. Очень профессиональный специалист, приятная женщина и просто замечательный человек ;) Сынок у меня сейчас к ней бежит, когда слышит что мама сказала "Тетя Оксана идет к тебе на массажик" и ждет ее у дверей с довольной моськой :give_heart:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 1 из 26 На страницу : 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах