Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Были ли Вы когда-нибудь любовницей?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Были ли Вы когда-нибудь любовницей?
был(а)
62%
 62%  [ 857 ]
да никогда!!!
37%
 37%  [ 505 ]
Всего проголосовало : 1357

Автор Сообщение
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18300
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 9:33     Ответить с цитатой

Naiv писал(а):
А изменить жизнь кардинально не так просто как кажется на первый взгляд! Даже если это настоящая любовь. У каждого семьи (пусть не супруги, а дети и внуки. Нам по 50, хотя вам тридцатилетним сейчас кадется это глубокой старостью наверное), работа, положение. У него все это в Москве, у меня здесь. Он говорит - будем видеться редко, но зато каждый раз праздник!
Может он и прав...

А может, готовность кардинально изменить жизнь и есть показатель «настоящести» любви?) Ему удобно «видеться редко, зато праздник каждый день». Он влюблён, вероятно, чувствует себя «ого-го ещё», но налаженный быт он менять не собирается, и хорошо, что вы далеко и никак не пересечетесь с его семьей. На такие интрижки женщине лучше смотреть без розовых очков и отдавать себе отчёт, какое место она реально занимает в жизни мужчины. Иначе весь этот душевный подъем, который вы испытываете, обернётся чёрной апатией, как только он начнёт реже писать.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 10:28     Ответить с цитатой

Naiv
У вас как будто виртуальный роман, с редкими реальными встречами. Такое бывает у интровертов - держит в тонусе, и, главное, ничего в жизни менять не надо. Но это просто сказка, не имеющая ничего общего с реальной жизнью. :aga-aga: С той жизнью, где приходится мириться с особенностями партера в бытовых моментах, со слабостями и недомоганиями, где, бывает, сама выглядишь не как фея.
Это удобно, да, только зависимость развивается, и всю жизнь такие романы не длятся. В Вашем случае все будет до тех пор, пока жена не узнает. Она, кстати, вполне реальный персонаж, со своими чувствами, переживаниями и правом на уважение и искренность мужа.

Добавлено спустя 17 минут 3 секунды:

Была когда-то в Одноклассниках группа помощи передачи "Жди меня", ну а я в ней модерировала тему по Алтайскому краю. Пишет как-то мне женщина из Грузии, что рассталась со своей первой любовью больше 20 лет назад. Сейчас дети выросли, муж умер, она и вспомнила о том парне, который страстно ее любил. Хотела встретиться, чтобы чувства былые всколыхнуть. И надо же такому случиться, что тот мужчина с семьей (жена и две дочки) жили на одной улице со мной. Хорошая семья, дружная. Не стала я способствовать этой встрече. У дамы блажь, а семью вполне могла разрушить. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Naiv
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.16
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 23:28     Ответить с цитатой

Да, надо особо не рассчитывать, держать себя в рамках.
Я знаете,в начале общения была уверена, что мы вообще никогда в реале не встретимся, поэтому могла позволить себе быть 100% откровенной и раскованной. А он говорит "Жизнь интересная штука, не знаешь как повернется!"
И действительно, все как в красивом романе... хотя есть кое-какие шероховатости :D не буду скрывать.
Если честно, для меня наши отношения - это как глоток свежего воздуха, потому что после развода (а я прожила в браке более 25 лет) женщина чувствует себя получеловеком каким-то.
А тут крылья выросли!

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

Правда после его отъезда впала в депрессию из-за того, что столько лет отучала себя от зависимости от мужского тепла, объятий и т.д. А тут разом все получить и тут же потерять!
остается надеяться на продолжение...

А перед женой да, стыдно, пусть будет ей не в ущерб. Бывает же, когда мужчина счастлив, то и окружающим хорошо.
Я вообще слабо понимаю, как он ко мне привязался, она все-таки на 7 лет моложе! это очень много.
Просто мы оба неисправимые оптимисты и романтики! и экстраверты, кстати, однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 0:07     Ответить с цитатой

Naiv
Цитата:
А перед женой да, стыдно, пусть будет ей не в ущерб. Бывает же, когда мужчина счастлив, то и окружающим хорошо.
Прикольно вы самоутешаетесь. Никогда такую версию не слышала. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 0:13     Ответить с цитатой

Naiv, Вам сейчас конечно бесполезно что-то говорить, о том что это плохо и т.д. Вы сейчас голодная, а перед Вами "вкусняшка", вот и разум не работает.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4763
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 8:10     Ответить с цитатой

Naiv
Цитата:
Я вообще слабо понимаю, как он ко мне привязался


А в чем проявляется его привязанность? Он что жить ни дня без вас не может?
Обычное бл@дство. Простите, если не приятно слышать.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Цитата:
А перед женой да, стыдно, пусть будет ей не в ущерб. Бывает же, когда мужчина счастлив, то и окружающим хорошо.

ЖрдщзЖ
Просто браво!

Скрытый текст:
помнится любовница моего мужа писала мне, что молится за нас (за меня с мужем), чтоб мы счастливы были.
В итоге, с божьей помощью, наверное ее молитвами))))) каждый получил от жизни, что заслужил. Меня такой расклад устраивает :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Naiv
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.16
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 8:53     Ответить с цитатой

Привязанность состоит в почти ежедневном общении. А физическая близость практически не возвожна вследствии географической удаленности.
На самом деле, у меня была знакомая, у которой муж был жуткий бабник. Так она говорила:"Если Сашка становится весёлый, подарки дарит, праздники устраивает, значит опять новую бабу завел!" Так что мои утверждения не беспочвенны. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4763
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 10:04     Ответить с цитатой

Конечно не беспочвенны!
"Хороший левак укрепляет брак" - не вами придумано.

Этим и оправдывайте себя, да и не стыдитесь, что уж.
Вы помогаете семье стать счастливее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 10:10     Ответить с цитатой

Naiv
то, что ваша знакомая перед вами хорохорится, не значит, что она не плачет в подушку ночами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 12:08     Ответить с цитатой

MGG писал(а):
Конечно не беспочвенны!
"Хороший левак укрепляет брак" - не вами придумано.

Этим и оправдывайте себя, да и не стыдитесь, что уж.
Вы помогаете семье стать счастливее!

Честно говоря, никогда не понимала этой фразы про левак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4763
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 12:32     Ответить с цитатой

Seelena
ее понимают только мужья-бл@дуны и их пассии)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 13:00     Ответить с цитатой

Naiv
Вам эти отношения пришли для того, чтобы Вы ощутили эти самые крылья...
Чтобы поняли, что жизнь не окончена и впереди еще много всякого, в том числе и оооочень приятного))).
Получили крылья? так порхайте в поисках своего самого-самого))). Будьте благодарны этому мужчине, но не цепляйтесь за эти отношения...Чем дольше Вы будете в них вязнуть- тем труднее будет потом снова поверить, что кто-то другой сможет вас полюбить...
Рецепт простой- на крыльях, с огоньком свободной, счастливой и уверенной в себе женщины- вперед- к общению с противоположным полом- в кино, аквапарк, вело-бегодорожка, фитнесклуб- много мест)))
Удачи Вам))).
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
sheickly
Студент
Студент

На сайте с 01.07.10
Сообщения: 2929
В дневниках: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 14:37     Ответить с цитатой

MGG писал(а):

Этим и оправдывайте себя, да и не стыдитесь, что уж.
Вы помогаете семье стать счастливее!

😂👍 да уж, о таком «счастье» каждая жена мечтает 😂

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Лелечка))) писал(а):


Потому что жена - причина.
Вот у меня нет денег. Я могу заработать, а могу своровать.
Муж может уйти честно, а может изменять. И в измене виноват он, хоть жена и была причиной.

Мудрые слова
_________________
Юридические услуги онлайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 84 из 84 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах