Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Герпес
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tatlim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.07.11
Сообщения: 2551
В дневниках: 701
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 10:42     Ответить с цитатой

Я полгода назад открыла для себя холодный душ (ну типа закаливание), и можно сказать, забыла о герпесе, по крайней мере в последние полгода его вообще не было, а до этого чуть ли не каждый месяц. Но забеременнела и он тут как тут (видимо, иммунитет снизился). Сильно я не расстроилась - вроде как защитные антитела должны быть. :oops:
_________________
Семья - самое уютное место на земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юльча80
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 820
В дневниках: 6
Откуда: Краснообск- К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 22:41     Ответить с цитатой

tatlim

расскажи, как принимаешь душ? как долго? насколько холодной водой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tatlim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.07.11
Сообщения: 2551
В дневниках: 701
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 11:38     Ответить с цитатой

Юльча80
честно говоря, не знаю как правильно ответить на вопрос - может есть какие-то методики закаливания, но я просто сначала принимала контрастный душ, температуру постепенно понижала, день за днём, т.к. организм неподготовленный, чтобы не простудиться. Обливалась, пока совсем уж замерзать не начинала (опять же боялась простудиться) :oops: Я делала всё в щадящем режиме, особо не геройствовала - до ледяной воды так и не дошла, забеременнела и решила пока отложить свой холодный душ. :-) И я по своим ощущениям ориентировалась - начинала от чуть прохладной воды и потом со временем к более холодной переходила.

Вообще я на каком-то форуме прочитала, что некоторым помогает от частого герпеса такое закаливание, мне тоже помогло, и я вот даже не помню, когда ОРЗ последний раз болела. :oops: :puh:
_________________
Семья - самое уютное место на земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chipixa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 14:20    Заголовок сообщения: герпес при беременности Ответить с цитатой

Добрый день! я потеряла ребенка на сроке 27 недель. Вскрытие показало что ребеночек был без патологий. Сегодня пришли результаты гистологии плаценты и там написано инфицирование плаценты вирусом герпеса. неужели герпес не обнаруживается при сдаче анализов на ТОРЧ инфекции и может так влиять на беременность. Его вообще можно вылечить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shulena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 13:43     Ответить с цитатой

Герпес не лечится.Если он первый раз проявится во время беременности, то проблемы могут быть. Но если до беременности вы проболели, то к нему есть антитела, все нормально...там хоть засыпет им ничего страшного, а им засыпет, потому что иммунитет будет снижен. И то что в каком-то здесь сообщении я прочитала, что тяжелые последствия при инфицировании плода...это не правда...тяжелые последствия и у взрослых могут быть...это редкие случаи...ребенок в любом случае родиться с герпесом...и когда-нибудь он проявится, а может и нет...но учитывая что 90 % населения имеют в своем днк вирус герпеса, то надо полагать, что мы его получили по наследству так сказать...При родах, родовые пути обрабатывают средствами, которые препятствуют заражению плода, либо делают кесарево...Не нужно паниковать и ставить на себе крест...Те у кого есть герпес должны наоборот быть более спокойны, чем те к кого его нет...Потому что могут быть уверены, что есть антитела...а вот те у кого не было его ни разу должны опасаться...Сейчас ставят вакцины...для людей у кого герпес часто проявляется...так же можно поставить прививку от гриппа, она тоже сокращает количество проявлений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КоролеваОгородья
Студент
Студент

На сайте с 04.02.11
Сообщения: 1592
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 8:57     Ответить с цитатой

Florya
Добрый день! А в Новосибирске есть такая клиника?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина9999
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 27
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 23:18     Ответить с цитатой

14 недель беременности выскочил герпес пока отдыхала на море, в чужой стране! Очень сильно испугалась! Но к моему счастью в дальнейшем на малыше не как это не отразилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КоролеваОгородья
Студент
Студент

На сайте с 04.02.11
Сообщения: 1592
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 11:59     Ответить с цитатой

Мы ребёнка хотим, по мужскому фактору нас на Эко направили, у мужа герпес уже давно не проходит, не знаю, пропустят нас. Очередь не скоро ещё, может отступит. Боюсь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Enchantress
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.02.14
Сообщения: 123
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 11:22     Ответить с цитатой

Никогда не болела герпесом, антител нет. Вот беременна вторым и вторую беременность трясусь от страха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 13 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах