Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Герпес
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dreamkins
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 16:35     Ответить с цитатой

Цитата:
Dreamkins
а можн подробности лечения, чем лечились, по какой схеме, как долго и главное у кого?
Лечилась препарат алакин альфа(кажется так), назначили 3 инъекции, не больно, ну как обычный укол. Уколы делали по-моему через день. И вообщем то всё. А до этого сколько же я всяких мазей перевела :eek: Сейчас доче почти 10 мес. Пока не выскачил ни разу.. Хотя вот недавно с насморком мучалась, думала точно вылезет. Фамилию Г напишу (если надо), сейчас хоть убей не могу вспомнить.. Посмотрю, у меня копия обменки осталась
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MakkyMay
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 4684
В дневниках: 4583
Откуда: Новосибирск
Карта № 000633
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 16:38     Ответить с цитатой

Dreamkins
напишите фамилию в личку пожалуйста! очень нужно! molba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dreamkins
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 22:26     Ответить с цитатой

Написала=)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светулинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 3035
В дневниках: 26
Откуда: Барнаул - Североморск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 16:19     Ответить с цитатой

Насколько я знаю, герпес невозможно вылечить! Можно только заглушить.

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

У меня были ужасные рецидивы (во всей полости рта и на других слизистых) :eek: не могла есть 2 недели, врач назначал и Валтрекс и прочее, ничего даже не облегчило мое состояние! Потом я рассталась со своим парнем и у меня вообще не стало гепреса! Изредка бывает на губе. Оказывается он был носителем и постоянно меня им заражал, хотя он у него вообще не проявлялся!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MakkyMay
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 4684
В дневниках: 4583
Откуда: Новосибирск
Карта № 000633
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 18:07     Ответить с цитатой

*Svetik*
да это всем известно, что герпес неизлечим, но пока имунная система в порядке и может с ним справляться - высыпания отсутствуют. в противном случае имеем то - что имеем.

мой рецепт оказался прост - 2-3 месяца интенсивных тренировок (фитнесс), контрастный душ, сауна, и без лекарств - начался период ремиссии! до этого с марта по сентябрь, еженедельные высыпания :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светулинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 3035
В дневниках: 26
Откуда: Барнаул - Североморск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 12:03     Ответить с цитатой

MakkyMay
Да, возможно мне спорт тоже помог, я занимаюсь в бассейне, коньки, лыжи, велосипед. И позитивый настрой не маловажен! Все болезни от нервов, нужно их беречь! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MakkyMay
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 4684
В дневниках: 4583
Откуда: Новосибирск
Карта № 000633
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 14:50     Ответить с цитатой

*Svetik*
супер! это же здорово! я рада за Вас, никому - НЕ БОЛЕТЬ!!!! Люди занимайтесь спортом, физкультурой и закаливанием. Это помогает - проверено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светулинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 3035
В дневниках: 26
Откуда: Барнаул - Североморск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 14:10     Ответить с цитатой

MakkyMay
И Вам здоровья и всего хорошего! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JuliaZa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.10.09
Сообщения: 3418
В дневниках: 29
Откуда: Бердск
Карта № 020667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 22:49     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: JuliaZa (Вс Май 02, 2010 19:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yulianna900
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.08
Сообщения: 7852
В дневниках: 285
Откуда: Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 15:12     Ответить с цитатой

Dreamkins писал(а):
Цитата:
Dreamkins
а можн подробности лечения, чем лечились, по какой схеме, как долго и главное у кого?
Лечилась препарат алакин альфа(кажется так), назначили 3 инъекции, не больно, ну как обычный укол. Уколы делали по-моему через день. И вообщем то всё. А до этого сколько же я всяких мазей перевела :eek: Сейчас доче почти 10 мес. Пока не выскачил ни разу.. Хотя вот недавно с насморком мучалась, думала точно вылезет. Фамилию Г напишу (если надо), сейчас хоть убей не могу вспомнить.. Посмотрю, у меня копия обменки осталась



Мне тоже напишите где лечились,очень надо :-)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

MakkyMay писал(а):
Dreamkins
напишите фамилию в личку пожалуйста! очень нужно! molba


поделитесь информацией можно в ЛС
_________________
Юридическая помощь и поддержка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dreamkins
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 0:26     Ответить с цитатой

Привет девочки. Простите, не писала, так как была без инета. Улетали с дочей к моей маме в Салехард. yulianna900 сейчас напишу ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatLem
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 3681
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 15:00     Ответить с цитатой

NatLem писал(а):

Назначила нам с мужем Вальтрекс или ацикловир пропить
и свечи ректально Виферон или генферон. Зашла я в аптеку и поняла, что это ОЧ дорогое лечение! и на сколько я понимаю никто не гарантирует, что вирус не проявится во время беременности. Или я все-таки не права?
На сколько вальтрекс эффективней ацикловира? прочитала что активное вещество вальтрекса-это валацикловира гидрохлорид. Если вальтрекс нельзя пить во время беременности, а ацикловир можно, значит он мягче? может быть ацикловир лучше пропить человеку, без проявлений в данный момент, то есть для профилактики..?
:aga-aga:


Делюсь впечатлениями от лечения. Прошел год после курса лечения Вальтрекс+свечи генферон-эффект точно есть, за год ни разу не вылазили болявки, такого раньше со мной не было. (Запузатиться так и не получилось за этот год :aga-aga: ) Самое интересное, что мужу не сильно помог вальтрекс+свечки, у него конечно реже были ранки, но все равно появлялись время от времени.
Но вот я перелезла в легкую курточку и 1 раз сильно остыла в снежный май...и все, герпес в носу вылез :evil:

Я 3 дня пропила ацикловир без свечей-в носу прошло, только перестала пить, на губе вылезла новая болявка... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИрисКис
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 6735
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Карта № 120500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 20:05     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день!
Бросьте мне тоже в личку сообщение о чудо- лечении против герпеса... Сил нету! Устала уже от него!!! :mad:

Буду очень благодарна!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul879
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 4348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 15:36     Ответить с цитатой

И мне тоже в личку можно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльча80
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 820
В дневниках: 6
Откуда: Краснообск- К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 23:57     Ответить с цитатой

Девочки, хочу поделиться своим опытом борьбы с генитальным герпесом. Мучалась особенно во время беременности. Нашла и воспользовалась схемой, которую писала Mussya, удалось сократить рецидивы с почти непрекращающихся до 1 раза в месяц. После родов, герпес не оставлял меня :( Пробовала длительно пить ацикловир, что только вызвало аллергию на него. Не знала, что делать из-за этого, да и вообще он как-то не помогал. Только что, быстрее все проходило, но так же часто. Иногда рецидивы вызывали жуткую боль, такую, что не могла обойтись без обезболивающих. И вот нашла рецепт для себя, который позволил увеличить ремиссию до 4х месяцев, делюсь с надеждой, что поможет еще кому-то.
Анаферон!!! (спасибо его создателям) по инструкции для профилактики достаточно 1 таблетки под язык ежедневно до полугода. Так и принимаю, когда чувствую начинается дискомфорт, то принимаю его по 4 -6 таблеток в день через несколько часов в течение 1-3 дней, пока дискомфорт не пройдет, потом снова по одной. Плюс местно -заметила, что бетадин хорошо помогает все пережить, он подсушивает боляки так, что пузырьки даже не появляются. Сейчас я и на нем экономлю, места дискомфорта смазываю обычным йодом 2-3 раза в день, что тоже помогает.( мазь ацикловир вызывает у меня еще больший зуд, я сейчас стараюсь пользоваться ей редко)
Ну еще совет для тех, кто только столкнулся с этой бякой - не расстраивайтесь, не вводите себя в лишний стресс, просто побыстрее примите эту болезнь, придется жить с ней и мы справимся, будем спокойно переживать периоды обострений, и тогда число их обязательно сократится, или вообще, сойдет на нет!
Девочки, пожалуйста, пишите все свои эксперименты по борьбе с этой жуткой болячкой.

Добавлено спустя 58 минут 12 секунд:

Еще, мне кажется помогает - пить больше воды, герпес- это ведь вирус, а вирусные инфекции помогает быстрее вывести вода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах