Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
окраска волос и гв
карвинг, мелирование... Можно?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DW
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.05
Сообщения: 7
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 23:19    Заголовок сообщения: окраска волос и гв Ответить с цитатой

Объясните пожалуйста можно ли красить мне свои волосы, если я кормлю ребёнка грудью? А то я слышала
что нельзя красить волосы когда беременная , и когда кормишь грудью. Так ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 0:02     Ответить с цитатой

Глупости. Если, конечно, не сядешь в туалет, не запрешь дверь и не будешь дышать этой отравой :shock:
Я красилась беременная, крашусь кормящая и буду краситься, скорее всего, и дальше, если волосы не повыпадывают :lol: А для ребенка никакого вреда это не причиняет. Краска, слава Богу, никаким образом не попадает в кровь и в молоко. 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DW
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.05
Сообщения: 7
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 10:35     Ответить с цитатой

Уважаемые доброе утро!!! :) Вот именно это мне и говорили,что в краске содержится много вредных веществ которые могут попасть в кровь и в молоко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47030
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 10:42    Заголовок сообщения: Re: Уважаемые мамы вам небольшой вопрос. Ответить с цитатой

Можно. Если есть желание :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 11:15     Ответить с цитатой

Можно
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pumpkin
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.12.03
Сообщения: 189
В дневниках: 954
Откуда: Новосибирск, Н.Ельцовка --> Москва, Тимирязевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 11:20     Ответить с цитатой

А мне сказал парикмахер, что нельзя красить из-за гормонального фона особенного, из-за которого краска может и нормально лечь, а может и пятнами покрасить, неравномерно. » то же самое про химку. я именно поэтому не красилась и не завивалась.
_________________
Оля и Ксюша (21.02.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47030
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 12:22     Ответить с цитатой

pumpkin писал(а):
А мне сказал парикмахер, что нельзя красить из-за гормонального фона особенного, из-за которого краска может и нормально лечь, а может и пятнами покрасить, неравномерно. » то же самое про химку. я именно поэтому не красилась и не завивалась.


Не "нельзя", а "нежелательно, ибо результат может быть непредсказуемым". Есть такое дело, плюс не забудьте, что из-за изменения того-же горомонального фона волосы, которые очень прочтно сидели на голове всю беременность, начинают высыпаться за все те 9 месяцев, что они практически не выпадали. Мне так просто было жалко потратить тыщу на покраску, которая вся останется на подушке :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43168
В дневниках: 58717
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 5:18     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Мне так просто было жалко потратить тыщу на покраску, которая вся останется на подушке :).


Как-то я крашусь гораздо дешевле :wink: А волосы начинают выпадать сразу или нет? У меня полтора месяца прошло, а они только лучше становятся. Даже муж заметил! :o Хотя красилась и до родов, и после. Вот думаю завивку сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47030
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 10:15     Ответить с цитатой

НАТАШКА писал(а):
А волосы начинают выпадать сразу или нет?


У кого как, но в среднем - в период с 6 до 9 месяцев самый "волосопад".
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 10:55     Ответить с цитатой

Ой, девочки, :lol: :lol: :lol:
Ну это же всё очень индивидуально. :roll: Я вот совершенно нормально красилась во время беременности. Я крашусь в блонд, поэтому перспектива ходить с отросшими корнями меня не прельщала, я красилась. Даже колорирование делала, и всё в порядке, ничего на подушке не оставалось. Плюс волосы и зубы у меня начали портиться как раз-таки после родов, а не во время беременности.

Единственное, что было во время беременности конкретно у меня, так это то, что когда я 2 часа завивала волосы на плойку - через полчаса они у меня были точно такими же прямыми, когда я только проснулась :o :133:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47030
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 11:06     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
Плюс волосы и зубы у меня начали портиться как раз-таки после родов, а не во время беременности.


Так а мы и говорим про "послеродов" :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 11:14     Ответить с цитатой

Дио, значит я неправильно поняла :? :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
avenika
Академик
Академик

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 2510
В дневниках: 14472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 14:06     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
НАТАШКА писал(а):
А волосы начинают выпадать сразу или нет?


У кого как, но в среднем - в период с 6 до 9 месяцев самый "волосопад".


точно точно. у меня в это время волосы клочями лезли, а краситься я первый раз покрасила когда Маргошке 2 месяца было, потом просто времени на эту процедуру не было. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леа (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 4:39    Заголовок сообщения: Кормление грудью и окрашивание волос Ответить с цитатой

А во время кормления грудью вы тоже красились?


РыськА писал(а):
Ой, девочки, :lol: :lol: :lol:
Ну это же всё очень индивидуально. :roll: Я вот совершенно нормально красилась во время беременности. Я крашусь в блонд, поэтому перспектива ходить с отросшими корнями меня не прельщала, я красилась. Даже колорирование делала, и всё в порядке, ничего на подушке не оставалось. Плюс волосы и зубы у меня начали портиться как раз-таки после родов, а не во время беременности.

Единственное, что было во время беременности конкретно у меня, так это то, что когда я 2 часа завивала волосы на плойку - через полчаса они у меня были точно такими же прямыми, когда я только проснулась :o :133:
Вернуться к началу
           
 
Maria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.04
Сообщения: 502
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 11:25     Ответить с цитатой

Я перестала красить волосы по совету своего мастера. Думала, рожу - покрашу. Но она меня опять отговорила именно из-за токсичности составов.
Проблемы отросших корней у меня нет, у брюнеток с этим проще :)
Если покраситься жизненно необходимо, но опасаетесь, можно ведь заранее нацедить молока, потом им кормить в день покраски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах