Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Муж не хочет секса со МНОЙ
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова » Консультации сексолога (18+)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
helga-moon
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1
Откуда: Греция
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 4:00    Заголовок сообщения: Муж не хочет секса со МНОЙ Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда бежать и кому сдаваться... Проблема: редко занимаемся сексом, когда занимаемся - я остаюсь неудовлетворена. На днях осознала, что не могу больше оправдывать это, тем что "период такой", т.к. на протяжении уже 4 лет такие "периоды" (работы много, работы мало, живём не одни, живём одни но мало денег и т.п.)перманентны. Инициатором секса, за редким исключением, являюсь я. Часто моя инициатива безответна. Отчего депрессняк и ощущение собственной бесполости... Живём с мужем вместе 5 лет, детей нет. Нам по 30 лет. Внешность моя мужу нравится и дома, и вне дома. Отношения между нами тёплые, скандалов нет. Говорит что перестал меня хотеть, не может воспринимать в качестве объекта вожделения. Хочет секса со многими, но только не со мной. Со мной ему комфортно жить, общаться, заботиться обо мне, а сексом заниматься очень тяжело и эрекция слабая. Все популярные советы типа, игрушек и нарядов из секс-шопа, массажей препробовола. Эффект разовый и с каждой новой выдумкой всё меньший.

Живём заграницей и найти здесь грамотного специалиста не представляется возможным. Решила попробовать начать решать проблему on-line. Мне очень нужна помощь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Игорь Лях
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 22:14     Ответить с цитатой

Информации о сексуальной жизни недостаточно. Особенно не хватает её об эмоциональных сторонах ваших отношений. Но это могут быть очень интимные вопросы. Думаю, что подробнее имеет смыл обменяться информацией в личных сообщениях. Пишите в личное.
_________________
С уважением Игорь Лях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова » Консультации сексолога (18+)
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах