Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Путешествия. Рассказы о поездках в отпуск
Болтушка косметической темы
РОЗЫГРЫШ! говорим о косметических средствах, их составах, экотоварах, биодобавках, кистях

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solushka
Студент
Студент

На сайте с 05.10.06
Сообщения: 2283
В дневниках: 7
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 20:26     Ответить с цитатой

Lin4ik
Напишу отзыв про крем для глаз с ресвератолом от Сум.
Вот таком http://shop.ctrlzeta.ru/wp-content/uploads/2014/01/47.jpg
Брала его много в прошлом году - через тебя же!
Не кончился до сих пор, хотя делилась и с подружкой. Результат - сегодня подружка хвастанула - у нее разгладилась кожа под глазами, намного лучше стала. У себя посмотрела - а я привыкла уже, что кожа под глазами практически не требует коррекции. Читала на шопхелпе мнение, что таким свойством обладают все кремики для глаз от сум.
_________________
Львёнок (2003), Лялик (2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22482
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 17:55     Ответить с цитатой

Solushka
Мне и самой этот крем понравился))))
думаю повторю, как закончатся новые огромные запасы начатого.. :-)

Добавлено спустя 29 секунд:


Вчера написала в блоге пост "Победители премии «Best of Natural Beauty Award Winners» от издания Betternutrition в 2015 году"
Если кратко, то это перевод статьи с официального сайта Betternutrition – медиа издание, созданное в 2003 году. Их сайт - это проект, популяризирующий здоровый образ жизни, полезное питание и все натуральное. Ежегодно издание организуют экспертную оценку товаров для здоровья и красоты, лучшие натуральные средства становятся призерами премии «Best of Natural Beauty Award Winners».

Так что в моем посте можно найти список призеров «Best of Natural Beauty Award Winners» в 2015 году, совсем свежий, а значит, самый актуальный рейтинг.

Многие из этих товаров, можно купить на iHerb, названия таких товаров кликабельны в блоге, по некоторым есть мои комментарии.

Вот не зря я была уверена, что iHerb по какому-то хитрому принципу отбирает товары, ведь далеко не все есть на этом сайте, но многое популярное, полезное, нужное все-таки есть и выбрать, порой, и многотысячного ассортимента очень сложно.
Может кому-то пригодится экспертная выборка, правда отбирали они продукцию не с iHerb, с со всего американского континента.

Публикация тут
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22482
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 21:16     Ответить с цитатой


Сибмамочки, вчера наконец написала пост с моим обзором по опробованным мицеллярным водичкам, в нем 10 разных вариантов известных и не сильно известных в России аптечных марок.

Я давно обещала написать отзывы, но хотелось именно обзором, чтобы видно было, чем одни отличаются от других.
ОБЗОР в блоге тут

Для меня на сегодня самая лучшая схема очищения кожи:

ВЕЧЕР мицеллярная вода + умывалка (гель или пенка)
УТРО умывалка (в основном, в форме легкой воздушной пенки)


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 12:44     Ответить с цитатой

Lin4ik
Спасибо, очень полезная статья :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22482
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 16:58     Ответить с цитатой

РОЗЫГРЫШ!



Подарок победителю:
Главный подарок - набор из трех средств:



1). KOKURYU Deep Moisture Lotion 150мл - глубоко увлажняющий тоник японской марки Kokuryudo, содержащий 10 растительных экстрактов и гиалуроновую кислоту.
Полное описание тут
2) Японские матирующие салфетки для лица, набор 30 шт.
3) Миниатюра известной корейской скатки для лица Baviphat Peach All In One Peeling Gel, 7 гр.
Полное описание тут

Кроме того, будет еще дополнительный приз - корейский крем для рук, который получит тот, чей комментарий мне больше всего понравится!



Срок проведения розыгрыша:
С 5 по 25 сентября включительно


Условия участия в розыгрыше:
1. В период проведения розыгрыша оставь комментарий в ЖЖ блоге http://cosmetix.livejournal.com/ под любой из публикаций или сделай репост любой записи.
1.1. Комментарий может быть любого содержания, например, личное мнение относительно средства из поста, или замечание/дополнение к его содержимому, ограничений нет, фантазируйте!
1.2. Для того, чтобы сделать репост, нажми в конце поста из блога кпопку "Поделиться" и выбери любую социальную сеть, либо нажми на значок одной из соц.сетей

Убедитесь, что запись была опубликована как репост на вашей странице в соц.сети.
2. Заполни ФОРМУ участника розыгрыша и жди итоги розыгрыша!
3. Участвовать можно неограниченное число раз. Каждому комментарию и/или репосту будет присвоен порядковый номер, в соответствии с датой и временем его написания. Чем больше комментариев - тем выше вероятность получить подарок!
4. Победитель - получатель главного подарка будет определен с помощью метода случайных чисел.
Получатель дополнительного подарка будет определен организатором, как автор лучшего по его мнению комментария или необычного репоста!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rikka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 3198
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, проспект Карла Маркса
Карта № 222666
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 21:01     Ответить с цитатой

Lin4ik

Лина, наконец-то добралась я до отзыва на приобретенные мной этим летом средства.
Напомню про мою кожу: 34 года, в летний сезон жирная на всем лице, без шелушений, высыпания регулярные, но не катастрофические, кожа склонная к аллергическим реакциям, очень чувствительная.

Не буду дублировать полные описания к средствам, которые дают производители - эту информацию можно всегда прочесть в открытом доступе в интернете.

Uriage Hyséac SPF 30 Fluid 50ml
http://www.cocooncenter.co.uk/uriage-hyseac-spf-30-fluid-50ml/13067.html



Покупала этот экран для поездки в Монголию. Температура в тени там была 40-45 градусов, ни единого облачка на небе. Кожа у меня очень светлая, сразу же обгорает на солнце за полчаса, если не защитить. С этим кремом лицо мое в конечном итоге получило небольшой загар, но ни разу не обгорело и не наблюдалось покраснений от воздействия солнечных лучей.
Крем совершенно не матировал мне кожу, за время применения (3 недели) не забил поры и не вызвал раздражений, не утяжелял и не выбеливал, но нужно хорошенько его растушевать, а то могут остаться белые полосочки. В дни, когда дули сильные ветра круглосуточно, мне видимо выдувало всю влагу из кожи и увлажнения одного этого крема не хватало, поэтому наносила его на увлажняющий дневной крем. Крем довольно жидкий и очень экономичный, запах свойственный для всей линейки Hyséac.

Uriage Thermal Micellar Water Combination to Oily Skin 500ml
http://www.cocooncenter.co.uk/uriage-thermal-micellar-water-combination-to-oily-skin-500ml/23813.html



Новинка летнего сезона этого года от Урьяж - термальная мицеллярная вода (хотя термальной воды в составе не обнаружено) для комбинированной и жирной кожи. Я уж не знаю, что не так со мной, но все мицеллярные водички, которые я пробовала (а пробовала я их почти все уже, кажется), мне нравятся одинаково, разницы в них я не ощутила никакой по способности очищать лицо от макияжа. Никаких уходовых свойств от этого продукта я не жду, для этого есть специальные средства. Поэтому тут мой отзыв получается бесполезен(
Эта вода очищает не хуже и не лучше других мицеллярных водичек, имеет слабо выраженный аромат, свойственный всей линейке Hyseac.

Uriage Hyseac Gentle Dermatologic Bar 100g
http://www.cocooncenter.co.uk/uriage-hyseac-gentle-dermatologic-bar-100g/11693.html



Это мыло мне очень понравилось. Раньше я как-то не решалась на подобный формат очищающего средства, но теперь знаю, что напрасно. Мыло за время применения (около 2-х недель) не иссушило мою кожу, не вызвало шелушений. При умывании водой у меня немного стягивает кожу совершенно любого jочищающего средства, даже если я просто умылась водой - всё равно стягивает, поэтому я уже давно сразу после умывания наношу термальную воду на лицо или тоник, и, не дожидаясь полного высыхания, крем. Вот в такой схеме применения данный продукт мне очень пришелся по душе. Щиплет ли он глаза - как-то не решилась проверять... Но я ношу линзы и умывалась будучи в них - никаких проблем не возникло. Макияж снимает отлично (правда, водостойкий не ношу, тут ничего не могу сказать). Запах приятный, свойственный всей линейке Hyséac. Очень экономичный расход.

Uriage Hyseac Cleansing Cream 150ml
http://www.cocooncenter.co.uk/uriage-hyseac-cleansing-cream-150ml/16443.html



Это очищающий крем для жирной и комбинированной кожи c раздражениями. Приобрела это средство в период постоянных капризов кожи - была раздражена почти постоянно, а после умывания всё усугублялось сразу же, поэтому выбор мой пал на это и следующее средства. Приятный не агрессивный очищающий крем для чувствительной, склонной к аллергическим проявлениям, кожи. Облегчения зуда и уменьшения красноты ожидать, конечно же, не стОит, но мягко очистить раздраженную кожу это средство способно) Гель-крем имеет запах, свойственный всей линейке Hyseac, расход средний.

Uriage CU-ZN+ Anti-Irritation Cleansing Gel 200ml
http://www.cocooncenter.co.uk/uriage-cu-zn-anti-irritation-cleansing-gel-200ml/15270.html



Очищающий гель для умывания для раздраженной аллергичной кожи. Средство почти не пенится, похоже на масло для душа от Урьяж (только значительно жиже), очищает хорошо, косметику смывает отлично (водостойкую не пробовала), успокаивает, отдушек нет, но имеется аптечный запах. Из-за того, что гель не пенится, расход довольно большой получается.

Uriage Cu-Zn+ Anti-Irritation Cream 40ml
http://www.cocooncenter.co.uk/uriage-cu-zn-anti-irritation-cream-40ml/9655.html



Этот кремик мне очень полюбился. Он предназначен для устранения аллергических раздражений на коже. Я наносила его в периоды активизации аллергических проявлений на коже лица - моментально проходило чувство жжения и дискомфорта, красноту снимает просто чудесно. Крем не имеет запаха, довольно густой и после нанесения кожа жирно блестит, так что под макияж он, пожалуй, не подойдет. Для неежедневного нанесения на все лицо очень экономичен.

Uriage Nourishing and Cleansing Cream 500ml
http://www.cocooncenter.co.uk/uriage-nourishing-and-cleansing-cream-500ml/11662.html



Грем-гель для очищения кожи тела и лица. Я использовала его только в качестве средства для душа (лицо ни разу не умывала с ним). Измылила 700 мл и ещё хочу, совсем не надоел) Даже странно мне сейчас, что полюбила это средство, ведь первое впечатление было не очень - в основном из-за запаха. Аромат довольно яркий, на коже потом остается некоторое время. Из нот улавливаю основную - цветы апельсина. Со временем этот аромат стал таким родным, что теперь не представляю водных процедур без него. Хорошо увлажняет кожу после душа, совершенно не сушит, летом я не пользовалась никакими кремами после, для увлажняющий зимы крем мне всё же понадобится. Производитель пишет, что этот крем также подходит для очищения кожи лица и мытья волос. Лицо не умывала, а вот волосы помыла пару раз - очищает до скрипа, мне не хватило увлажнения, волосы были суховато-жестковатые после него и быстро грязнились.

Uriage Xemose Soothing Cleansing Oil 400ml
http://www.cocooncenter.co.uk/uriage-xemose-soothing-cleansing-oil-400ml/16368.html



Очищающее масло для лица и тела. Берегу его для зимнего периода) Действительно увлажняет сухую кожу, смягчает и как бы "смазывает" её. Для любителей очищения "до скрипа" наверное не подойдет. У меня зимой очень сухая кожа тела, без крема не могу покинуть ванную комнату, но это масло работает очень хорошо в плане увлажнения. Про само средство: довольно густое геле-маслянистое, отдушек никаких нет, но запах легкий аптечный есть, не пенится, расход очень большой к сожалению.

Пока что всё. Отвечу на любые вопросы, если возникнут ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22482
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 22:28     Ответить с цитатой

Rikka
привет,
спасибо за отзыв, очень информативный, думаю, многим пригодится информация :-) :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Творческая Жилка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.15
Сообщения: 200
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 13:51     Ответить с цитатой

Девочки! Уже отчаялась - не знаю где найти! Очень нужны пакеты Шанель от косметики и пр. для вечеринки в стиле Коко Шанель. Может остались у кого? Готова купить за вашу цену.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanitta2009
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 4713
В дневниках: 2
Откуда: Хотелось бы с Таити, но увы.....
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 14:26     Ответить с цитатой

Лина, девочки - привет :-)
Хочу оставить отзыв о корейском креме для лица от innisfree olive real power cream.
Картинка:
Состав:
Скрытый текст:
Organic extra virgin olive oil 500mg contained WATER, GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, SQUALANE, BIOSACCHARIDE GUM-1, DIMETHICONE, POLYGLYCERYL-3 METHYLGLUCOSE DISTEARATE, LIMNANTHES ALBA (MEADOWFOAM) SEED OIL, BUTYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE, CETYL ETHYLHEXANOATE, PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE, GLYCERYL STEARATE, *CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, CYCLOPENTASILOXANE, *OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL, CITRUS UNSHIU PEEL EXTRACT, OPUNTIA COCCINELLIFERA FRUIT EXTRACT, ORCHID EXTRACT, CAMELLIA JAPONICA LEAF EXTRACT, BETA-GLUCAN, THEOBROMA CACAO (COCOA) EXTRACT, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER), BEHENYL ALCOHOL, CETEARYL ALCOHOL, CYCLOHEXASILOXANE, STEARYL BEHENATE, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, PEG-100 STEARATE, PROPANEDIOL, HYDROXYPROPYL BISPALMITAMIDE MEA, POLYACRYLATE-13, POLYSORBATE 20, POLYISOBUTENE, DISODIUM EDTA, ETHYLHEXYLGLYCERIN, DEXTRIN, PHENOXYETHANOL, CITRUS AURANTIUM DULCIS (ORANGE) PEEL OIL, CITRUS MEDICA LIMONUM (LEMON) PEEL OIL

Немного вводных данных: 39 лет, кожа комбинированная, чувствительная, склонна к покраснениям.
У меня сложные отношения с корейской косметикой: мне она нравится, она меня вдохновляет, но крайне редко отвечает взаимностью. Я перепробовала очень много корейского lux (хорошо хоть в пробниках) - мне не подошло ничего абсолютно, кроме Sum:37 Programming essence (от нее я в восторге). Дело видимо в присутствии во многих средствах некоего компонента, который я пока никак не могу выявить - не важно что я использовала - крем для лица или наносила только на шею - все время одно и тоже. Где-то через 5-7 минут начинается ощущение жжения и "песка" в глазах. Умоюсь - спустя несколько часов все приходит в норму. Кто нибудь сталкивался с таким?
А теперь, после лирического отступления, факты :haha:
Этот крем попал ко мне в наборе пробничков, кроме него был еще лосьон, скин, крем для глаз и масло. Я человек, как писала выше, "везучий" - мне подошел только крем. Скин и лосьон тут же забили мне поры, масло я не поняла, крем для глаз вызвал это самое "жжение", хотя наносила я его по всем правилам.
Но крем искупает все))) Он спас мою комбинированную кожу, которая благодаря морозам и батареям превратилась в красную, раздраженную, сильно шелушащюся, но при этом имела жирный блеск и черные точки и сильную обезвоженность.
Мне не помогли: маска (Nuxe), масла и гидролаты (Спивакъ), питательные кремы тоже не справлялись. Поэтому я намазалась этим кремом уже от отчаяния, скажем так.
Крем очень плотный, сливочного цвета, распределяется с некоторым трудом, подтаивает на коже и становится очень липким. Липкость сохранятся довольно долго, сразу не стоит ложиться спать, есть риск прилипнуть :haha: У крема очень легкий аромат цитруса, многие слышат оливки, но я не в их числе.
Постепенно крем впитывается, попутно снимая раздражения, успокаивая кожу -он делает это с первого же применения! Через несколько дней у меня была совсем другая кожа - нежная, полностью без шелушений, обезвоженность пропала, к лицу было приятно прикасаться. Поры крем не забил, воспаления не вызвал. Рекомендую в зимний период все обладателям сухой кожи, а так же комбинированной, страдающей от недостатка питания и влаги. Заказала полную версию :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rainie
Студент
Студент

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 970
В дневниках: 741
Откуда: Планировочная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 15:57     Ответить с цитатой

Хочу написать о кремах ,которые я попробовала, а то уже забываю, какие мне понравились и подошли, а какие нет.. :-)

Water Block Aqua ( Skin House)

Брала из наличия, мне понравилось описание.
Увлажняющий бальзам с антибактериальными и антисептическими свойствами хорошо подходит для всех типов кожи.
Скрытый текст:
В его состав входят: экстракт зеленого чая, лотоса, черники, алоэ, огурца, вишни, портулака.
Помимо бактерицидного воздействия, экстракт зеленого чая и алоэ оказывают целительное воздействие на проблемную кожу, способствуют сужению пор, ускорению водно-солевого обмена и укреплению сосудов. Кожа приобретает матовость и улучшается цвет лица.
Бальзам имеет кремообразную структуру, легко проникает в кожу, отлично ее увлажняет и придает сияние. Также он способен снимать воспаление и предотвращает высыпания. Крем-бальзам обладает хорошими регенерирующими свойствами и обеспечивает быстрое обновление клеток кожи.

На деле - понравилось, что крем очень легкий, быстро впитывается, иногда превращается в капельки воды, не знаю, с чем это связано. Сначала он мне очень нравился, в основном из-за того, что быстро впитывался. Но прыщики не исчезли, хотя вроде он должен с этим справляться и когда я наношу его поверх сыворотки, он облазит хлопьями, да и так, иногда, после нанесения проведешь рукой, а он скатывается..Хватило мне его на 6 недель, утром и вечером наношу. Если бы использовала поэкономнее, хватило бы и на 2. Кожа у меня комбинированная, 29 лет. Брала просто для увлажнения, морщинок у меня мало т.ч. на какой-то эффект не надеялась. Для меня самое главное, чтобы не скатывался и впитывался быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 20:14     Ответить с цитатой

гель для интимной гигиены с кокоцентра :love_sibmama:
http://www.cocooncenter.co.uk/suveal-intime-cranberry-intimate-cleansing-gel-200ml/20359.html
покупала на распродаже по 4,69 евро, покупкой осталась очень довольной, такой нежный, приятный запах. Из всех, которые у меня были, этот мне больше всего понравился. Единственный минус, дозатор выдавливает слишком много :oops: я приноровилась - давлю на пол нажима :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Victoria-R
Академик
Академик

На сайте с 12.03.11
Сообщения: 16200
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 19:01     Ответить с цитатой

Хотела по ним отзыв оставить - при кистах молочных желез и кистозно-фиброзной мастопатии.
Life Extension, Крестоцветных овощи, тройного действия, экстракт с ресвератролом, 60 растительных капсул
http://ru.iherb.com/Life-Extension-Cruciferous-Vegetable-Triple-Action-Extract-with-Resveratrol-60-Veggie-Caps/21587


Скрытый текст:
У меня в сентябре обнаружили кисты в обеих молочных железах, в правой размер кисты был почти 3см в диаметре, воспаленная с жидкостью, очень болела. Сделали прокол, откачали, провели исследование содержимого (доброкачественное). Но никакого лечения не назначили, просто сказали - ждать и наблюдать, если снова увеличится резать и удалять.
Я прождала 2 месяца, снова сделала узи, киста осталась воспаленная и болезненная.
Решила методом собственных исследований искать альтернативу хирургическому вмешательству. Поскольку я все таки биолог, перерыла весь интернет. А также нашла назначение кт мне делал гинеколог при фиброзно-кистозной мастопатии, мне назначили индинол. Соответственно, нашла его на iherb в составе этого комплекса. В итоге, в результате непрерывного приема в течении 2-х месяцев по 1 капсуле 1 раз в день. Плюс я пью спирулину вот такую одновременно с этим препаратом
http://ru.iherb.com/Healthy-Origins-Organic-Spirulina-500-mg-720-Tablets/48824
киста кт была размером 2см 2 месяца назад полностью растворилась/рассосалась.
Рекомендованный прием такого препарата 6 месяцев, поэтому я продолжу его принимать для фиксации результата. Может кому-то мой опыт поможет, естественно после консультации со специалистом гинекологом-эндокринологом.
_________________
Логопед дефектолог дизартрия дислалия дислексия дисграфия https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1446989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Solushka
Студент
Студент

На сайте с 05.10.06
Сообщения: 2283
В дневниках: 7
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 12:46     Ответить с цитатой

Victoria-R
Спасибо за информацию! Я думаю, многим девочкам будет полезно, ведь можно же и для профилактики принимать.

Оставлю отзыв на кремик

Очень понравился кремик с Галактомайсес. Брала для кожи, которую замучила пилингом, она начала шелушиться и появились покраснения местами. Кремик в меру питательный и одновременно увлажняющий, кожа на утро гладенькая и напитанная. поры узенькие. Главное - брать маленькое количество крема и вбивать его пальчиками, тогда он глубже проникает. Однажды намазалась щедро, наутро встала с широченными порами. Как-то так. В общем, подойдет для сухой и чувствительной на любое время года.
_________________
Львёнок (2003), Лялик (2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полина85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.12
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 23:21     Ответить с цитатой

Lin4ik
а где такой можно найти? :oops: http://shop.ctrlzeta.ru/wp-content/uploads/2014/01/47.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 1:06     Ответить с цитатой

Полина85, там где продают корейскую косметику. Gmarket, ebay, и так далее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах