Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
МЦ "Доктор Лор" (сеть кабинетов)
*

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25815
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 19:37     Ответить с цитатой

Лечилась где-то года 2,5 назад на тонзилоре на Студенческой. После процедуры никакой обработки обсолютно ничем, подействовало лечение где-то через процедур 5. Про отношение я сейчас уже и не помню, но принимали только одного пациента.
Ходила года 1,5 назад на тонзилор в клинику "Ваш доктор лор" на сиб.-гвардейцев 38. Отношение вполнек нормальное, с меня даже за прием первый раз не взяли так как я сама диагноз сказала. После первой процедуры резко поднялась температура, так мне по телефону дали консультацию. Фамилии только врачей не помню, к сожалению.
Сейчас я лечусь в Медиомед на Ватутина 17, нравится намного больше: та же процедура на тонзилоре стоит почти в 2 раза меньше, а само лечение больше (и мазь и лекарства и лазер и ультразвук). Врач очень внимательная.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nika 228
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.11
Сообщения: 14
Откуда: Ленинский р-н Западный Колхидская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 18:52     Ответить с цитатой

Ходила на прием будучи на 1 триместре,было воскресенье к другому не попасть.Сразу скажу врачи молодые не компетентные.Назначила мне тонзилор сказала при беременности можно,в понедельник сходила к лору Король(инициалы не помню)высшая категория,мне сказали тонзилор ни в коем случае из-за ультразвука,а в доктор лор лишь бы денег выкачать. У меня в горле пятно белое было так в Доктор Лор мне скзали что это просто воспаление так распространилось,в реальности был стоматит :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25815
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 19:41     Ответить с цитатой

Nika 228
Я недавно ходила в Медиомед и спросила лечат ли они беременных, сказали, что лечат, но без ультразвука :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашулькина мама
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 4720
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 22:13     Ответить с цитатой

НАДЮЛЯ
+100 мне очень понравилось в медиамеде. Я пошла по рекомендации к Федосеевой, но и вторая врач замечательная. По деньгам получается приемлимо 300р, в них входит (тонзилор, фонофорез, лазер, и мажут эфкалиптом), отношение отличное. Причем мне до этой клиники ездить оч далеко. А недалеко от дома ДОКТОР ЛОР, но я там была один раз, и мне хватило!!! :mad: Проходной двор, как уже писали, все процедуры делают в одном кабинете, причем аппарат тонзилор рядом с входной дверью и вся очередь может на тебя полюбоваться :lol: Деньги требуют за все процедуры сразу, а про медсестер которые там работают вообще молчу, мне тонзилор делали не на миндалину а на небо рядом с ней, а зачем им напрягаться всеравно народу много придет. А по цене там все отдельно, тонзилор 250, фонофорез 250 , лазер не знаю сколько и если все объединить то сумма получается внушительная. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия-Л
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 4139
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 22:07     Ответить с цитатой

Что ж я раньше то не увидела эту тему, сходили на прием в докторлор, назнаили ребенку лечения на 6800, с этими праздниками перепуталось расписание, позвонила , оказывается через 15 минут закрываются, кричу, что приедем ерез 10 мин - ПОДОЖДИТЕ! В итоге прилетели за 2 минуты до конца работы кабинета, 5 минут мне высказывали, что они ни на минуту не задерживаются и как я могла себе такое позволить прийти под закрытие, им за это не платят!!! в итоге дочке сделали кукушку за 1 минуту, в остальном Проплаченном ! лечении отказали , Хамское отношение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7961
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 21:38     Ответить с цитатой

Доктор Лор в соседнем доме... в праздники были вынуждены туда обратиться, т.к. больше некуда было. Врачи - молодые девчонки, пугают страшными прогнозами, раскручивают на деньги по полной программе и сразу считают что выходит по деньгам. У ребенка развился гайморит первый раз, сами никто не болели, опыта личного не было.. наслушались :mad: слава богу, хватило интуиции не согласиться на все что пытались втюхать. Три дня лечения эффекта имели мало, в итоге дождались 10 числа, пошли к любимому ЛОРу в поликлинику (правда, не по м/ж мы ходим, а конкретно к одному специалисту уже давно) и получили адекватное грамотное лечение.

Мое мнение из ситуации: они не знают детской специфики, всем и взрослым и детям назначают одно и то же в максимальном объеме не важно надо или нет. Вообще кукушка детям имеет смысл в редких случаях, у них строение другое, все часто вытекает само из носа без лишних ненужных манипуляций, только нужно снять каплями отек. У нас же за три процедуры всю слизистую высушили, ребенок кашлял, а отек ни на каплю не сняли... вобщем, ни сама, ни тем более ребенка туда больше не поведу.
Кстати, за больничный они 600 руб берут если сами оформляют :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е-ГОР
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 6418
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 3:12     Ответить с цитатой

А нам помогли в ДЛ, врач (мужчина) не навязывал лечения у них, выписал нам лекарства, через два дня был видин результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4564
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 14:26     Ответить с цитатой

Света и Мишутка
+100500!

Мало того, у одного мальчика на приеме мама сказала, что у него эпиактивность и она боится делать ему кукушку, т.к. мальчик очень впечатлительный, может испугаться и начать кричать, на что врач ответила, ничего страшного, мы посмотрим, КАК ОН БУДЕТ РЕАГИРОВАТЬ, если что - прекратим! Я в шоке была если честно! Получается, что если они вызовут ребенку приступ эпилепсии, то ничего страшного, просто прекратят! Короче говоря, лишь бы деньги содрать за лечение.

А вообще Доктор Лор - это просто выкачивание денег и ничего более. Моя подруга обращалась за заключением для операции, ей врач (рыжий такой) понаставил диагнозов, навыписывал лечения почти на 10 000, хотя она тонзиллитом никогда не страдала. В итоге она отказалась, обратилась к Солопову (отличный кстати врач, жалко только что сейчас он не на приеме, а только оперирует), тот абсолютно ничего не нашел у нее.
Сама я была у них на МЖК, на Дачной и в центре, везде проходной двор, врачи все молодые, никаких "кандидатов и докторов наук" там нет, как заявлено в рекламе, обращались единственно потому, что работают они без выходных и выбора с больными ушами не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1468
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 9:47     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь делал в Доктор Лор такую диагностику, как тимпанометрия (проверка слуха)? Что-то цена сравнительно низкая относительно других мед.центров, как , интересно, качество обследования?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamamishi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.06.09
Сообщения: 767
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 20:01     Ответить с цитатой

Ох! Хотела завтра в "Доктор лор" сына вести. Почитала отзывы, теперь очень сомневаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4564
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 20:52     Ответить с цитатой

mamamishi
И правильно сомневаетесь.
В дорожку лучше сходите. Там хорошие лоры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamamishi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.06.09
Сообщения: 767
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 21:26     Ответить с цитатой

marittimo
Это на Владимировской? Там и детские лор есть? Может кого-то посоветуете.

Света и Мишутка
А к кому вы ходите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамуля Сашули
Студент
Студент

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 1500
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 14:12     Ответить с цитатой

в кабинетах "Доктор ЛОР" на Дачной и на Учительской принимают очень хорошие врачи Малышева Н.С. (к.м.н.) и Кузьменко В.В., возила к ним сына. Спокойные, внимательные, очереди практически нет в этих подразделениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4564
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 19:52     Ответить с цитатой

mamamishi
Отвечаю, может вы сходили уже, но на всякий случай:
там 2 лора принимает, оба хорошие.
Находится да, на Владимировском спуске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 20:52     Ответить с цитатой

есть врач Пучкова в докторе лоре---не в курсе как специалист какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах