Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Очередь на садик - 17
На страницу : 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 0:58    Заголовок сообщения: Очередь на садик - 17 Ответить с цитатой

предыдущая тема http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1125955

Расписание работы отделов образования на Сибмаме(клик)

Электронная очередь на сайте ГосУслуг
Код:
https://www.gosuslugi.ru/pgu/service/5440100010000674526_105400246.html#!_description



1. Документ, удостоверяющий личность (паспорт)
2. Свидетельство о рождении
3. Документы, подтверждающие льготу.
Льготникам-военослужащим иметь при себе справку из оенкомата о том, что папа ребенка уволен со службы в запас!


Скрытый текст:
Советский район
График выдачи направлений в детский сад:
Микрорайоны «Шлюз» и «Нижняя Ельцовка» с 12.05.2015 по 13.05.2015
Микрорайон «Щ» с 14.05.2015 по 20.05.2015
Микрорайоны «Верхняя зона» и п. Кирово 21.05.2015
Микрорайон «Левый берег» с 26.05.2015 по 28.05.2015
Родители, которые не успели получить направления в детский сад по графику, могут обратиться в отдел образования с 01.06.2015.

Информацию о том, в какой садик Вам досталась путёвка, можно узнать по телефону 228-87-09 с 12 мая
Получение путёвок в каб. 319

Ленинский район
Списки вывесили для детей 3-7 лет, для 2-леток распределение начнется в июне
В списке для каждого указана дата, в которую нужно придти за путёвкой

Первомайский район
Списки вывесили на первом этаже, там где кабинет "одного окна", выдавать начнут с 20.05.
Списки на 2009, 2010, 2011 и 2012 годы рождения пока

Калининский район
Информация по итогам комплектования будет готова после 12 мая. О предоставлении ребенку места в детском саду родители будут оповещаться по телефону с 12 по 25 мая. Если Ваш ребенок распределен, то Вам позвонит детский сад, в который его направила система. Путевку необходимо получить до конца июня. Убедительная просьба дождаться телефонного звонка

Номера телефонов для справок: 228-73-27 228-73-37 228-73-36
Но говорят ЖДАТЬ ЗВОНКА ОТ ЗАВЕДУЮЩЕЙ
Путёвки выдают по предварительной записи

Дзержинский район
С 1 мая по 1 сентября будет проходить комплектование МДОУ на 2015-2016 уч.год.
С 1 по 20 мая проводится формирование списков детей в автоматизированной системе "Электронный детский сад"
С 20 мая начинается процесс выдачи путевок-направлений в МДОУ в соответствии со списками и графиком выдачи.
Списки детей, распределенных в ДОУ, график и порядок выдачи путевой будут представлены после 20 мая.
после 20го мая вывесят списки в коридоре напротив кабинета 127 .
Скрытый текст:



Центральный округ (Железнодорожный, Центральный, Заельцовский районы)
Телефон для справок: 227-59-38
С 14 мая на приём приглашаются родители детей, достигших 3 лет с внеочередной и первоочередной льготой
Каб 102 на Ленина, 57 или Дуси Ковальчук, 177

Кировский район
Телефон для справок: 342-04-38
списки будут после 25 мая и льготникам, и нельготникам около 312каб

Октябрьский район
Телефон для справок: 2288245
Путёвки уже выдают, звонят сами


Дополнительно
Скрытый текст:
http://www.novo-sibirsk.ru/articles/city_adm/departments/guo вот тут информация по отделу образования мэрии Новосибирска. девочки часто спрашивают телефоны и часы приема.

http://www.dz-nsk.ru/obrazovaniya/ вот тут интересная информация по ОО Дзержинского района. сравнила расписание основного кабинета другое

данные собраны в мае 2015
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________


Последний раз редактировалось: Topolek (Чт Май 21, 2015 0:17), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lenashat
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 312
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 1:43     Ответить с цитатой

Сегодня пыталась получить путёвку в Центральном округе (многие получили уже сегодня). Официально выдача начнётся завтра 14 мая. Получить не удалось, так как потребовали в подтверждение льготы ещё и справку из военкомата (одного военного билета оказалось недостаточно). Поэтому кто идёт по льготе (папа бывший военнослужащий), имейте ввиду, если в военном билете нет фразы "уволен с военной службы", могут отправить за справкой. Даже, если всё остальное ясно прописано. У нас вплоть до того, что цвет военного билета не устроил... У нас зелёный (офицеры), а до этого приносили красненький... Лично я попала на приём к начальнику отдела, она спустилась специалисту помочь, видимо военные билеты не так часто видит...
Кому интересно, отдел военного комиссариата Центрального района находится на Лескова, 140. Там сказали, приходите - напишем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fekla_e
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.07.13
Сообщения: 465
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 3:15     Ответить с цитатой

Доброй ночи,девочки!
Давно читаю эту тему,но не было особой информации чтобы написать.сегодня звонила в ОО Советского района сказали, что распределение путевок прошло-смотрите всю информацию на ГУ,есть Вам путевка или нет.на ГУ ничего не изменилось с прошлой недели
Девочки,те кому дают путёвки у Вас что отражается?мы ещё конечно маленькие,на сентябрь будет 1г10 мес,но надежда все равно теплится.Напрасно?Девочки, кто с Советского района и уже получал путёвки или что то знает,подскажите,пожалуйста,ребятишкам какого возраста дают путёвки?обязательно 2 годика должно быть на 1 сентября?


Последний раз редактировалось: Fekla_e (Чт Май 14, 2015 10:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 8:09     Ответить с цитатой

мне тоже интересно в заельцовском кто-нибудь из 2х леток получил путевки или нет. а то объявление висит, что только 3хлеток распределяют и старше....а вдруг и 2х леткам дают...девочки если такие есть отпишитесь пожалуйста :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sveta-kompaneva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.12
Сообщения: 56
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск,ленински й, Ю-З ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 9:13     Ответить с цитатой

sveta-kompaneva(отвечаю листочку)
а вы записывались на прием? или по живой очереди?
я к ней записывалась 29.04 она мне там сказала что после распределения если не попали то по живой очереди заходить. Вот мы вчера с сыном с 3х торчали в администрации и были первый кто вторично пришел.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
beansi
Студент
Студент

На сайте с 08.04.13
Сообщения: 1602
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 9:13     Ответить с цитатой

Fekla_e
Мы сегодня получаем, в 323 каб. проверили, какой сад нам дали. Очередь на ГУ исчезла 8 мая.

Что касается 2 лет: нашей соседке дали место в 277 в прошлом году в неполные два. На 1 сентября им было почти 1 г. 10 мес., 2 года исполнилось только в ноябре. Правда, они льготники. Обратитесь лично в отдел образования. Если осталось - дадут. Вам бы раньше к ним надо было прийти. Кое-где и ясельные группы с 1,5 лет оставались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya+
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 1101
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 9:22     Ответить с цитатой

Анастасия Загузина
Цитата:
Мы льготники,для выдачи путёвки нужна справку из военкомата донести и получим путевку.


Подскажите пожалуйста, а вам сказали, что в этой справке из военкомата должно быть написано?
Я так понимаю, вы по льготе отслуживших в армии проходите?
Мы тоже с Октябрьского, по этой льготе и очередь у меня не показывает, надеюсь на путевку. Думаю, сразу со справкой туда лучше идти...
_________________
Продам платье крючком https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1599832
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Гость_я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 3584
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 9:27     Ответить с цитатой

у меня гу выдает вот что
Цитата:
По указанным Вами данным информации не найдено. Проверьте правильность введенных данных.


В случае, если данные введены верно, возможны следующие причины отсутствия информации:

- В данных Вашего заявления в отделе образования содержится ошибка
- Специалист отдела образования редактирует Ваше заявление
- Для указанного ребенка в заявлении указан иной представитель
- Ваше заявление участвует в процессе комплектования, либо для него уже создано направление


Обратитесь в районный отдел образования для уточнения.


вот и думаю идти или не идти в оо :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 9:42     Ответить с цитатой

Fekla_e
Ее микрорайон у вас какой? Если очередь на ну отображается - путевку скорее всего не дали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 9:50     Ответить с цитатой

sveta-kompaneva
Вам лс от меня ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лерусь-ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.02.12
Сообщения: 3898
В дневниках: 5
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 10:05     Ответить с цитатой

Tanya+
Нас тоже отправляли за этой справкой. Вчера муж забрал. Должно быть написано, что он проходил военную службу и уволен в запас. Ну вообще у них эти справки стандартного образца. Они сами знают, что там писать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Загузина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.14
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 10:12     Ответить с цитатой

Tanya+ писал(а):
Анастасия Загузина
Цитата:
Мы льготники,для выдачи путёвки нужна справку из военкомата донести и получим путевку.


Подскажите пожалуйста, а вам сказали, что в этой справке из военкомата должно быть написано?
Я так понимаю, вы по льготе отслуживших в армии проходите?
Мы тоже с Октябрьского, по этой льготе и очередь у меня не показывает, надеюсь на путевку. Думаю, сразу со справкой туда лучше идти...




У нас папа офицер запаса,сказали взять справку что он действительно уволен в запас... В военкомате справку дали без проблем (справка по месту требования). Ну да,туда лучше идти с полным пакетом документов по этой льготе,чтобы зря не стоять. ( копия папиного паспорта,копия военного билета,копия свидетельства о рождения,копия паспорта мамы,и справка из военкомата).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
listochek
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.10
Сообщения: 5268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 10:16     Ответить с цитатой

sveta-kompaneva
а мы вчера записались к ней прием аж на 1 июЛя, июнь сказали уже полностью расписан :eek:
_________________

Взрослый и детский пристрой, смотрите через профиль !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12237
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 10:18     Ответить с цитатой

listochek
Ага, я тож только на 1 июля записалась. Но при этом мне пообещали место если не в сентябре в 238, то в декабре на федосеева :eek: тоже всем разное говорят :mad:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
listochek
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.10
Сообщения: 5268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 10:20     Ответить с цитатой

Kukuska
238 - это который на Филатова строят? Нам тоже туда пообещали. И сказали приходить еще в июле смотреть
_________________

Взрослый и детский пристрой, смотрите через профиль !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 1 из 101 На страницу : 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах