Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
ЖК Заельцовского района
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина Мермэйд
Студент
Студент


На сайте с 31.08.10
Сообщения: 2059
В дневниках: 366
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 21:40     Ответить с цитатой

Черникова Марина Михайловна, очень приятная женщина. Все спокойно говорит, разложит по полочкам, аккуратна в осмотре, ничего лишнего не назначает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маленький модник
Академик
Академик

На сайте с 16.02.10
Сообщения: 19891
В дневниках: 34
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 1:44     Ответить с цитатой

Наблюдаюсь у Монастыревой И.Г. (3 уч) очень довольна!!! Внимательная, аккуратная, все расскажет, на все вопросы ответит. Я ее могла в срок попасть на УЗИ, она сама ходила, с врачом-узистом договаривалась чтобы та меня без очереди приняла. Поверьте, есть с чем сравнивать. В первую беременность на 5-ом в ЖК наблюдалась, так не сравнить отношение...
Да, состояние ЖК ужасное, этот запах краски :evil: но врачам спасибо :obnim: .
_________________

Будущее делается тобой. Сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ledenezz
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.10.08
Сообщения: 578
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 14:29     Ответить с цитатой

Отношусь ко второму участку, но врач в отпуске, а мне пора вставать, в понедельник встала на учет, записали к Ефаевой.

После прочтения рассказов, готовилась к более жуткому приему.
Увидев мои УЗИ (мне делали три, первое чтобы идентифицировать беременность, не подтвердили, второе - подтвердили, третье - когда начало мазать и надо было посомтреть отслойку) она начала говорить что это ей не нравится, мне плевать нравится не нравится это факт, и для меня - НИЧЕГО криминального в этом нет.
Дальше, опять ей не нравится, мне на работе в рамках медосмотра делали флюорограмму на первой неделе после зачатия, тесты показывали отриц. результат, я консультировалась с врачами которым доверяю! и читала сама, ничего в этом криминального и страшного нет, в метро облучение больше.

Я была спокойна как танк, т.к. насчет этого я уверена, и сбить и напугать меня было нереально! Зато на те вопросы которые задавала ей я, которые меня интересовали, конкретно 2 анализа - гемостаз(в описании рекомендовано колоть фраксипарин) и 17-OH(очень высокий), надо ли мне таки принимать препараты для лечения, она мне не ответила ничего! Про гемостаз - идите к терапевту, а про 17-ОН, а что вам назначили в больнице...

Да и смотрела меня на кресле, расковыряла мне, что кровить начало, типа - не пугайтесь, кровь увидите... И надавила живот так, что я аж вскрикивала, и потом он у меня два дня болел. И малыш мой, которого я уже неделю чувствовала, приложив ладошку к низу живота то справа, то слева (он по передней стенке), спрятался после таких манипуляций, что опять показался и дался его почувствовать только сегодня утром.

Направление на бегунок дала, на кровь дала, карту завела, в след. прием хочу просить направление на сдачу крови после 14 недели - тройной тест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenochka84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 737
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 15:23     Ответить с цитатой

ledenezz
Вам надо было попроситься к другому врачу, я тут про нее начиталась, я бы к ней не ногой :eek:
_________________
Я совершенно определенно женщина! и ЭТО меня РАДУЕТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tigrena
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 5148
В дневниках: 289
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 14:41     Ответить с цитатой

Всем привет девочки! :-) Я отношусь к участку Крученквой :sad: , расскажите пожалуйста как сделать так что бы меня перевели к другому врачу, я еще не Б, так что не могу наверно идти к заведующей, а что бы просто наблюдаться у другого врача что нужно сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13840
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 9:52     Ответить с цитатой

Tigrena даже если ты не беременная, ты имеешь право сменить врача. Я сама два года назад не была беременной и меняла участок, правда на меня грымза-врач наорала, что она ко мне со всей душой :evil:

девочки, расскажите, как там сейчас происходит запись к врачу, а то собралась на учет вставать? моя врач Черникова вообще в отпуске
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инуська
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.05.08
Сообщения: 1153
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 18:09     Ответить с цитатой

Светуська, можно записаться по телефону регистратуры, лично в самой жк или по номеру единой регистратуры. Но у меня последний вариант ни разу не получился, почему-то там нет моих данных...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaBelka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 207
Откуда: Нск, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 13:29     Ответить с цитатой

Светуська

Я тоже к Черниковой М. отношусь, на последнем приеме она сама записала меня к врачу на 17-й участок 15 каб. (фио не знаю), которая будет ее заменять на период отпуска.
Я когда шла на учет вставать, то подходила прям к врачу в кабинет, чтобы она меня сама записала (мне в регистратуре так посоветовали), правда время она дала мне через 3 недели (!), нам тогда уж почти 12 недель было :aga-aga:

А вообще как врач она мне нравится, всегда очень вежливо и спокойно объясняет НО объясняет в основном только то, о чем ее спрашивают. Думаю, так у всех врачей в ЖК, поскольку работа поточная и особо рассусоливать им некогда :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 13:38     Ответить с цитатой

Девочки, временно можно и к другому врачу оформиться, а после НГ праздников Марина Михална выходит из отпуска ;)
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13840
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 14:33     Ответить с цитатой

MamaBelka 17 участок это Ефаева? я от нее с таким скандалом перевелась к Черниковой. Схожу через неделю разведаю обстановку, что да как, но к Ефаевой больше ни ногой. Я тогда уж лучше в платный центр уйду
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MamaBelka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 207
Откуда: Нск, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 19:28     Ответить с цитатой

Сегодня была на приеме у Ефаевой. Ужаснее врача мне еще не встречалось :evil: Смотрит так, как будто я не живой человек, ужасно больно. Сказала, что тонус и надо ложиться в больницу, но мест нет и сует мне бумажку, чтобы я отказ написала. Я говорю, что собственно, я не отказываюсь, но как же лечь, если мест нету?
А вызывайте скорую! или как хотите, но отказ подпишите, что я вас типа клала в больницу.
Прописала строгий постельный режим, но при этом, за неделю мне обязательно надо сделать узи, сдать кровь, ОАМ, сходить к эндокринологу! Без них, говорит, и не приходи.
В общем, согласна с ledenezz и Светуська, не ходите к Ефаевой :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инуська
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.05.08
Сообщения: 1153
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 23:24     Ответить с цитатой

MamaBelka
Ефаева - это просто страшно. У нее на двери кабинета надо табличку прибить, чтобы беременные даже не заходили. Я наблюдаюсь у Монастыревой (чудо, а не врач), но когда она была в отпуске, пришлось идти к той. У меня неделю отходняки были после ее приема, она мне сказала, что у меня уже начался выкидыш, что все плохо и отправила в больницу, а там не приняли, потому что не с чем было.... :evil: Вот зачем она вообще беременных принимает, если у нее такое к ним отношение? Сидела бы где-нибудь в морге и раздавала диагнозы направо и налево, там уже всем все равно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaBelka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 207
Откуда: Нск, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 16:16     Ответить с цитатой

Мне к ней ровно через неделю идти, чтобы она посмотрела как там дела. Вот надеюсь отлежаться за неделю, может, тонус сам пройдет. Или вообще к ней не ходить больше? Пока Черникова из отпуска не выйдет, похожу-ка я к платному врачу лучше :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13840
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 20:06     Ответить с цитатой

Девочки, а что другого варианта нет, кроме как к Ефаевой? Вы не пробовали жаловаться заведующей? Надо как-то эту на место уже поставить
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инуська
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.05.08
Сообщения: 1153
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 22:23     Ответить с цитатой

Светуська
Да просто все беременные, никто не хочет нервничать лишний раз. Мне после ее приема так плохо было, что идти куда-то и жаловаться ну совсем сил не было..... Хотя надо, конечно, не спорю...... Даже стыдно за себя, что я такая размазня.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах