Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Развивающие занятия для детей
Приглашаю детей от 3-х до 10 лет

На страницу : 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Версия
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.03.13
Сообщения: 195
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 12:51    Заголовок сообщения: Развивающие занятия для детей Ответить с цитатой

Дорогие Сибмамочки!

Предлагаю свои услуги для ваших детей. Провожу индивидуальные занятия с дошкольниками и младшими школьниками:

- Развитие и совершенствование речи, памяти, восприятия, внимания, воображения, логического и наглядно-образного мышления

- Обучение грамоте, счёту, пересказу и т.д.

- Подготовка к школе

- Помощь первоклашкам в освоении учебной среды

- Репетиторство для уч-ся 1-ых - 5-ых классов по отдельным предметам (очно, либо дистанционно в режиме онлайн)

- Тестирование


Имею высшее образование (специализация "педагог-психолог"), многолетний опыт работы с детьми разных возрастов. Каждое занятие будет составлено ТОЛЬКО для конкретного ребёнка, учитывая его индивидуальные особенности, уровень знаний, умений и навыков. Кол-во и продолжительность занятий после беседы и тестирования. Внимательно слушаю родителей и учитываю все их пожелания в своей работе. Стоимость от 600 руб. до 1200 руб. Занимаюсь у вас, либо у себя дома.



ОТЗЫВЫ
Скрытый текст:
Мармеладная писал(а):
Девочки оставлю отзыв :
Для сравнения напишу мы ходили в Каритас до того как начали заниматься у этого педагога
мы ходили к дефектологу ,поняла что абсолютно ничем не уступает педагог нашему дефектологу.
Занятия проходят час ,а и не 30 минут (как в Каритасе за те же деньги и ездить никуда не надо ре нах-ся дома в комфортной ему обстановке) причем ребенок этот час с удовольствием занимается ,за несколько занятий мы уже выучили половину букв,интересные методики я для себя узнала сложения вычитания .
От себя скажу : у нас результаты на лицо,наш ребенок с удовольствием ждет нашу любимую "тетю" на очередное занятие .



Фрёкен Снорк писал(а):
Я тоже хочу оставить свой отзыв. Сыну 5 лет, мальчик способный, но ленится, особенно если что-то не получается С Яной Константиновной познакомились и начали заниматься с лета, чтобы каникулы не пропали зря :-). Сын поначалу ленился, но потом втянулся. Занятия проходят в интересной игровой форме, сын разгадывает головоломки, рисует, раскрашивает, считает и конечно учится читать. Домашнее задание нам на дом задают. После лета в садике на занятиях воспитатель отмечает успехи сына. Я считаю, что ребенку полезно заниматься с квалифицированным педагогом, таким образом он будет воспринимать учителя в школе. А еще Яну Константиновну очень любит младшая дочка, правда с ней она пока не занимается. :haha:


greenlena писал(а):
Доброго времени суток, дорогие СИБМАМОЧКИ!!! :knik:
Если Вы посетили этот раздел, значит для Вас очень важно развитие вашего ребенка. :lalka: И прочитав отзывы уже можно понять, что педагог замечательный :girl_flower:
Мамочки, даже не раздумывайте, приводите своих деток на занятия, не пожалеете.
Занятия проходят в игровой форме, все очень интересно. Все пожелания родителей учитываются. А главное ребенок ходит с удовольствием!!! И каждый раз, когда мы уходим с занятия дочь говорит: " Мы к вам ещё придем".
Р.S как говорится "Счастлив ребенок, счастлива мама"


BarbariskaMasha писал(а):
Девочки, я хочу оставить свой отзыв :)
Нашему сыну 5 лет исполнилось в сентябре 2013 года. С октября с ним занимается Яна Константиновна два раза в неделю. Начинал сынок с интересом к чему-то новому, но так как он ужасно тороплив и жутко неусидчив, он быстро понял, что такое развивающие занятия :aga-aga:, но родители были непоколебимы и сказали "надо"! :D
Вскоре Никита втянулся и ждет Яну Константиновну на каждое занятие теперь потому, что:
1. Ему интересно
2. Педагог обладает ангельским терпением
3. Занятия в течение часа включают в себя разнообразные моменты и ему нисколечко не скучно
4. Каждое занятие строится индивидуально.
5. Обязательно присутствует игровой момент, беседа на отвлеченную тему, похвала :vesna:
6. После каждого занятия педагог объясняет родителю: что учили, как прошло занятие, успехи, домашнее задание.
Итого: за прошедние три-четыре месяца сын выучил все буквы, пишет их, читает все подряд, пишет на слух, причем пишет на каждой найденной в доме бумажке, на каждом рисунке :) знает такие знаки "!?." и их смысл.
выучил все цифры, складывает и вычитает до 10 уверенно, знает теперь такие математические знаки, как + - = < >.
Пересказывает рассказы, составляет рассказы, стал рисовать (к чему вообще не было никакого интереса).
Вот так вот :) спасибо Яне Константиновне :in_love:
Обо всем не напишешь, если у кого-то будут вопросы - пишите, отвечу с удовольствием ;)


<ALEKSA> писал(а):
Ещё раз здравствуйте, Яна Константиновна, и все сибмамочки , посетившие эту тему.
Мы с Яной Константиновной занимаемся уже пол года. Много хороших слов сказано в отзывах, но я буду краткой. Если вы хотите чтобы вашего ребёнка действительно учили, а не просто время проводили. то очень рекомендую .
О наших успехах писать не буду, долго слишком. А напишу о том, какой мы видим нашу учительницу: молодая симпатичная женщина, очень приятная и приветливая,опрятная, интеллигентная,требовательная, строгая, если это необходимо,умеет найти общий язык с ребёнком,пунктуальная, ответственно подходит к своей работе.
По моему эти качества и определяют хорошего педагога.


семицветик16 писал(а):
Здравствуйте, Яна Константиновна!!!! хочу Вам сказать большое спасибо!!!!! спасибо за Вашу работу, труд ,терпение, за Ваш педагогический талант !

мы с Яной Константиновной занимаемся почти год. и за этот год результаты очень хорошие,можно много об этом писать . все занятия непохожи друг на друга, в конце занятия обязательно какая нибудь игра, дочери очень нравиться заниматься, Все пожелания родителей учитываются.и если для Мамочек важно чтоб ребенок пошел в школу грамотным и главное с желанием учиться, то Яна Константиновна Ваша палочка выручалочка!!!и об Яне Константиновне можно очень много много писать , несколько слов : приветливая, интеллигентная, строгая,терпеливая, любящая свою работу и детей, в общем очень очень хороший педагог!!!!
ещё раз спасибо Вам большое !


IreZ писал(а):
Дочке 7 лет. Занимаемся с Яной Константивной, что бы подготовиться к школе. Ребенок плохо идет на контакт, но педагог нашел к ней подход. И теперь дочка с удовольствием ждет приход Яны Константиновны. А это я считаю одно из основных предпосылок успешного обучения. Дочь становится более уверенной в себе. Конечно о результатах обучения говорить пока еще рано, т.к. занимаемся мы всего 2 месяца. Но пока мне все нравится и все устраивает.


Светлана Чечеткина писал(а):
Девочки, спешу и я поделиться мнением о занятиях с Яной Константиновной.
Моей дочке 6 лет, сегодня 1 сентября мы пошли в 1 класс!
3 месяца лета занимались с репетитором подготовкой к школе, 2 раза в неделю по 40 минут.
За это время:
- выучили алфавит, правильное звучание букв и их про изношенные в звуках
- научились читать. Длинные слова тяжеловато(например, относительно, объявление).
- закрепили многие нужные понятия: времена года, дни недели и тп
- выучили отличие фруктов от овощей; домашних животных от диких; растений и кустарников, птиц насекомых и тп
- научились правильно сидеть, держать ручку, писать слева направо, сверху вниз.
- разобрали,что имена, города, начало предложения пишется с большой буквы. Пробелы знаки препинания и элементарные правила письма в тетради.
- выучили фигуры(ромб, квадрат, звезда, много угольники), тренировались их рисовать.
- цифры и счет до 10 мы знали. Учились писать их и познакомились с составом числа для удобства сложения и вычитания!
- ребенок умеет работать с цифрами до 10(вычитать, складывать).
Описала результаты видимые и что вспомнила!
Помимо хочется отменить игры в конце уроков, с помощью которых у ребенка развивается мышление,логика, умение работать в паре.
По составу урока впечатлило! Яна Константиновна сначала проверяет домашнее задание, затем по своему материалу (листкам) дает новый материал кратко ребенку. В конце небольшие игры (Домино, барабашка, пазлы и другие, честно интересные и я даже половины не знала и не смогла сообразить как выиграть :oops: ). Далее приглашается мама Ией объясняется доходчиво чем занимался сегодня ребенок, что закрепить, а где он достиг успеха. Дается дом. Задание).
Сама репетитор нам (всей семье и бабушкам) очень понравилась! Голос учителя: громкий, ясный, поставленный!Очень грамотная речь, приятный человек.
Сегодня мне не страшно было за свою дочку!! Я знаю, что Яна Константиновна нас подготовила на 5+!!!! Спасибо вам большое!!!!


Эйрена писал(а):
Цитата:
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о занятиях:
С Яной Константиновной мы познакомились в начале лета и результат был виден уже после 3-го занятия ,к началу осени мы уже читали ,считали , понимали составы чисел. Кроме того мы научились пересказывать тексты , правильно проговаривать скороговорки ,решать логические задачи. Сыну очень нравятся занятия ,ходим с удовольствием .Теперь хотелось бы что бы в школе у нас был такой же грамотный ,доброжелательный и любящий детей педагог.


Алла+Таня писал(а):
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО!!!
:love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
Уважаемая, Яна Константиновна!
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
Выражаем Вам искреннюю благодарность за профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Спасибо огромное за внимание, заботу, доброту и теплоту. Так же выражаем признательность за индивидуальный подход к каждому ребенку, дети с радостью ждут занятия с вами, с удовольствием занимаются и узнают много нового.

От всей души благодарим за создание дружелюбной и теплой атмосферы во время занятий, благодаря которой дети считают общение с вами,как с родным человеком.Вы способны умело и справедливо решить любой конфликт. Дети после занятий остаются наполненные большой гаммой положительных эмоций. С удовольствием делятся впечатлениями о каждом прошедшем уроке и тем, что они познали впервые.

Спасибо за то, что учите наших детей быть добрыми, открытыми, честными и заботливыми. Дети растут полноценными личностями, умеют дружить, уважать друг друга и взрослых.

Желаем Вам на своем пути безграничного счастья, оставаться таким же профессионалом на работе, благополучия в семье, больших успехов в воспитании подрастающего поколения, крепкого здоровья и долгих лет жизни!




С уважением,
Родители: Аллы, Даны, Ромы, Вовы...
:in_love: :in_love: :in_love:


MaVin писал(а):
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о занятиях! :)
Мы начали заниматься с Яной Константиновной, когда сыну было 3,2 года. Формат занятий на дому для нас был очень привлекательным, т.к. не было возможности возить ребенка в развивающие центры, к тому же индивидуальные занятия подбирались с учетом способностей ребенка на основании предварительного тестирования. Моему сыну очень нравилось, что преподаватель приходит именно к нему, как ко взрослому человеку. Он всегда ждал встречи и сам бежал открывать дверь. Конечно, насколько возможно, я пыталась сама развивать ребенка, но поняла, что мое видение мира было в большинстве случаев однобоким, а для полноценного развития ему полезно узнавать другие точки зрения. Например, мне казалось нормальным, что сын называет кота "мяу", а он потом искренне не мог понять, почему животное называется "кот", а "мяу" это произносимый им звук. Для меня самой было открытием, чем, например, отличаются овощи от фруктов. В общем, было немало пробелов в знаниях. Яна Константиновна помогла всесторонне развить речь сына так, что многие вещи он стал лучше осознавать, а окружающие стали лучше понимать, о чем он говорит. Занятия отличались разнообразием, были интересны и насыщенны. Обязательно в конце занятия была игра на логику, как поощрение за хорошую работу. Разбирали и счет, и письмо, и названия животных, кто где живет, кто чей детеныш и т.д. Геометрические фигуры, ориентацию в пространстве, сравнение групп предметов и многое другое. Некоторые задания казались мне сложными, но как оказалось, сын вполне способен с ними справиться. Яна Константиновна сумела найти подход к сыну, терпеливо возвращала его к занятиям, когда он отвлекался и не хотел работать. Для меня это было показателем высшего профессионализма, потому что я знаю, как тяжело иногда перебороть упрямство моего ребенка. Занятиями мы остались очень довольны, перестали заниматься только в связи с началом адаптации к детскому саду.
Яна Константиновна, большое Вам спасибо за терпение и профессиональный подход! Вы тот преподаватель, которого мы с радостью будем рекомендовать друзьям и знакомым и надеемся, что и сами еще будем иметь счастье к Вам обратиться! :give_heart:


Жеконя писал(а):
Добрый день!
Хочу оставить свой восторженный отзыв о занятиях с Яной Константиновной!!! Занимались 3 и 4 класс. Педагог с большой буквы :give_heart: Индивидуальный подход к ребенку, интересные задания, доступность материала это то немногое, что подкупает с самой первой встречи. По договоренности занимались и математикой и русским, получили столько нужного и полезного материала, который ребенок с легкостью воспринимает, результаты видны после первых занятий. Если вдруг вы ещё сомневаетесь обратиться ли за помощью к Яне Константиновне, то отбросьте сомнения и обязательно познакомьтесь с чудесным педагогом!!! Итоги ВПР очень нас порадовали, огромное спасибо от нашей семьи!!! :in_love: Яна Константиновна, были очень рады познакомиться с Вами :give_heart: с младшим сыном только к Вам, и думаю совсем скоро :-)



Ольга Третьякова писал(а):
Добрый вечер сибмамочки!
Хочу оставить свой отзыв.
Последний год перед первым классом решила психологически подготовить ребенка к школе и заполнить пробелы в знаниях. Стала искать на просторах Интернета возможные варианты обучения. :type: Сначала пошли на групповые занятия, они вроде как дешевле, но уже через месяц обучения я поняла, что там только выдают материал, а индивидуального подхода к ребенку ни какого. Начались поиски репетитора. И я его нашла. Яна Константиновна прекрасный репетитор, умеет найти подход к ребенку, заинтересовать, объяснить и подать учебный материал доходчиво и увлекательно. Занятия проходят в игровой форме. За все время обучения мой ребенок не разу не сказал, что он не хочет идти на занятие. Всем рекомендую Яну Константиновну как отличного специалиста! :za:


Отиха писал(а):
Долго думала написать ли положительный отзыв. С одной стороны нельзя не признать замечательного педагога. А с другой стороны - как все побегут и нам на следующий год места не достанется для младшей дочери.

Итак - отзыв.
Если вам нужны занятия к школе, чтоб ребёнок не только знал что полагается, но и был готов к школьным нагрузкам - однозначно идти к Яне Константиновне.
Средняя дочь - настоящий вулкан, пять минут покоя и внимания, потом её просто прёт. За 3 месяца работы мы начали читать. Большое спасибо.



Связь в теме или в ЛС


Последний раз редактировалось: Версия (Вс Окт 22, 2023 15:27), всего редактировалось 25 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
greenlena
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.09.11
Сообщения: 228
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 16:25     Ответить с цитатой

можно ваш контактный тел.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Версия
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.03.13
Сообщения: 195
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 16:28     Ответить с цитатой

greenlena
Ответила в ЛС :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арся
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.12
Сообщения: 5962
В дневниках: 31
Откуда: Барнаул, Павлик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 11:13     Ответить с цитатой

Версия
можно контактный телефон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Версия
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.03.13
Сообщения: 195
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 14:02     Ответить с цитатой

Арся
Конечно, Вам ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
greenlena
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.09.11
Сообщения: 228
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 11:49     Ответить с цитатой

Если проходят занятия у вас, то по какому адресу?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Версия
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.03.13
Сообщения: 195
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 13:48     Ответить с цитатой

greenlena писал(а):
Если проходят занятия у вас, то по какому адресу?


Живу на А.Петрова (в районе ДК шинников) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seamni--
Академик
Академик

На сайте с 12.07.10
Сообщения: 16028
В дневниках: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 9:55     Ответить с цитатой

Версия
нам 2 года 10 мес, в речи замена звуков, не говорим буквы "к", "г", все заменяем, это сейчас можно начать исправлять в помощью ваших занятий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Версия
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.03.13
Сообщения: 195
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 10:23     Ответить с цитатой

seamni-- писал(а):
Версия
нам 2 года 10 мес, в речи замена звуков, не говорим буквы "к", "г", все заменяем, это сейчас можно начать исправлять в помощью ваших занятий?


Поводов для беспокойства пока нет. Для возраста 2-3 года очень распространённая картина. Заниматься постановкой конкретных звуков пока рано. А вот для развития речи самое время. Скорее всего по мере овладения родным языком непроизносимые звуки появятся сами. А, уж, если к 4-м годам этого не произойдёт, тогда потребуется логопедическая коррекция. На развивающие занятия - милости прошу :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seamni--
Академик
Академик

На сайте с 12.07.10
Сообщения: 16028
В дневниках: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 11:38     Ответить с цитатой

Версия
а какие развивающие занятия возможны для нашего возраста? сколько по времени и по цене? можно в лС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Версия
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.03.13
Сообщения: 195
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 15:08     Ответить с цитатой

seamni--
Ответила в ЛС :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IreZ
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 5344
Откуда: Папанинцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 13:04     Ответить с цитатой

Версия
Здравствуйте. Нам 6 лет. Через год идем в школу. Меня интересует обучение чтению, счету и рисованию. Напишите в ЛС расценки и возможное время занятий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама двух принцесс
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.08.12
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 13:45     Ответить с цитатой

Версия
Здравствуйте. Можно Ваш контактный телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Версия
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.03.13
Сообщения: 195
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 15:32     Ответить с цитатой

мама двух принцесс
Вам ЛС :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Версия
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.03.13
Сообщения: 195
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 15:34     Ответить с цитатой

IreZ
Относительно времени занятий, иду навстречу: могу заниматься утром, днём, вечером и в выходные дни. Подробности написала в ЛС :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 25 На страницу : 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах