Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
*ПРОСТО ХОРОШИЙ РЕМОНТ БЕЗ ПРОБЛЕМ*
Ремонт квартир, ПВХ окна, утепление лоджий, натяжные потолки

На страницу : 1, 2, 3 ... 217, 218, 219  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 16:05    Заголовок сообщения: *ПРОСТО ХОРОШИЙ РЕМОНТ БЕЗ ПРОБЛЕМ* Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Юля.
ВНИМАНИЕ!!!
В данной теме отвечаю на ваши вопросы только я. Если после того, как вы задали вопрос, вам в личку будут писать другие УФ и предлагать свои услуги - будьте очень внимательны! Скорее всего это мошенники. О таких случаях сразу сообщайте модератору темы с ником Наташка.


Наша компания называется ООО "ГЛАДИОН".
Работаем с 2014 года.

ФОРМА ОПЛАТЫ:
- С физ. лицами - наличный расчет (без НДС),
- С юр. лицами - безналичный расчет (с НДС)

ПОЧЕМУ МЫ:
- Адекватное соотношение цена-качество;
- Договор с каждым клиентом;
- Детальная смета;
- Официальная гарантия на работы.

2 НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
1. ПВХ окна (остекление лоджий, ПВХ и алюминиевые двери)
2. Ремонт помещений.



НАШИ КОНТАКТЫ:
Скрытый текст:

Мои личные:
913-910-32-76 WhatsApp и Telegram
e-mail: 9618792552@mail.ru
Сайт: www.gladion.ru
Инстаграм: https://www.instagram.com/gladion_nsk/




Если вы зашли на мою страничку, значит пришла пора что-то менять!
И начать перемены я предлагаю с РЕМОНТА :pnt:
На страницах моей темы я подробно отвечу на все ваши вопросы, поэтому если хотите получить совет, ответы на вопросы - пишите в тему. Если же у вас вопрос личного характера- посчитать окна по вашим размерам или рассчитать стоимость ремонта, лучше пишите в ЛС.


Все мы постоянно заняты, постоянно в делах - дом, семья, работа, дети... Где уж тут в таком ритме найти время на ремонт!
У многих из вас это слово вызывает ужас… .
Ведь, сколько сразу нужно решить задач:
    - КАК сделать свой дом уютным;
    - ГДЕ купить необходимые материалы;
    - КТО будет делать ремонт;
    - КАК привезти и поднять все материалы в квартиру;
    - и главное – КОГДА всем этим заниматься?

Но если вы решили обратиться к нам, вы сделали верный выбор!
Единственное, что требуется от вас теперь - это как можно подробнее описать свои "хотелки". И все!
Все остальные проблемы, касаемые ремонта, мы берем на себя!


Итак, что мы предлагаем:
1. Бесплатный замер и составление сметы.
Вы можете выслать мне план квартиры со своими пожеланиями на почту - я составлю предварительную смету. Если же ваши намерения серьезны, и вы хотите знать реальную цену (которая складывается из текущего состояния квартиры и ваших пожеланий) - я отправлю к вам замерщика, и после этого составлю уже точную смету по вашей квартире.
2. Приобретение материалов для ремонта. По вашему желанию, мы можем приобрести все материалы с доставкой и подъемом в квартиру (вам нужно будет только выбрать отделочные материалы , не отходя от компьютера). Ну а для того, кто как и я любит шопинг в магазинах строительных и отделочных материалов, я составлю подробный список с наименованиями и количеством необходимого.
3. Ремонт помещения. Все виды работ выполнят профессионалы (мы не работаем с "нашей рашей". Сантехника, электрика, кафель, полы, перегородки... Все ваши желания мы воплотим в ремонте!
4. Пластиковые окна. . Мы сами замерим, привезем и поставим вам окна со всей отделкой. И гарантию будем нести тоже мы!
5. Лоджии, балконы. Остеклим, утеплим, обошьем, присоединим к квартире... в общем - все-все, что не запрещено, то мы сделаем!
6. Натяжные потолки. Так же замерим, изготовим и установим.
7. Двери входные и межкомнатные. . Замер, расширение проема, установка, оформление проема. Поставим как ваши (купленные вами), так и сами закажем и установим любые понравившиеся вам.
Принимаем заказы на межкомнатные двери ALBERO (фабрики "Ф*регат")


Вы можете обращаться к нам за услугами , а так же задавать мне вопросы в теме, касающееся ремонта - я с удовольствием вам отвечу!

Что касается цен - мы работаем по принципу: или хорошо, или никак. Поэтому даже самая низкая ценовая категория на наши работы - это гарантированное качество. А если вам предлагают где-то в другом месте еще дешевле - вспомните старую, как мир, истину:




НАШИ АКЦИИ
Скрытый текст:
Скидка 10%
При заказе ЛЮБОГО количества окон для УФ СибМама скидка на изделия 10%!
Специально для скептиков, которые могут сказать - что это за скидка, другие фирмы предлагают 20, а то и 30% скидки. Отвечаю - мы просто не накручиваем по 30% на базовую стоимость , поэтому сравнивайте итоговую стоимость!

Акция для внимательных - москитная сетка в подарок
Каждому, кто увидел данное сообщение - москитная сетка достается в подарок к заказанному окну!!!*

* Если вы заказали только сетки - они не в подарок!
На уже установленные окна - сетка не в подарок!
Если вы заказали у нас окна - то не зависимо от количества окон в заказе, ОДНА МС будет в подарок!


Подробности акций на сайте http://gladion.ru/akcii-iyunya


НАШИ РАБОТЫ:
Скрытый текст:

окна и остекление, обшивка балконов и лоджий
Скрытый текст:


Остекление дома из крееного бруса в коттеджном поселке Лаки Парк. Сложная наружная отделка.



Пашино. Присоединение лоджии к квартире. Остекление, утепление, обшивка ГКЛ, декоративная штукатурка "короед"


Обшивка лоджии вагонкой на Горском и установка эркерного окна


Обшивка двух совмещенных лоджий на ул Кирова. Пол - ламинат. Стены, потолок, откосы - вагонка.



Варианты установки окон в деревянных домах


г. Бердск. Остекление, утепление и обшивка лоджии вагонкой. Изготовление встроенного шкафчика


п. Огурцово. Остекление коттеджа кашированными окнами


Остекление, утепление и обшивка лоджии на ул. Иванова
Так было:

Так стало:


Остекление "в пол" и отделка лоджии по ул. Гидромонтажная



Стоматологическая клиника "ДентаСтайл"


Частный дом Порт-Артурский пер.


Витражное остекление дома на ул. Нижегородской (еще не законченный вариант)


Остекление двух лоджий по ул. Депутатская, 2


Частный коттедж в п. Заречный
Установлена раздвижная ПВХ дверь "портал"



Перегородка в детском саду


Утепление, остекление, обшивка лоджии в Кольцово


Обшивка лоджии вагонкой, изготовление шкафчика, отделка откосов и установка подоконника б/блока



Остекление двух лоджий на ул. Кошурникова, 8
Профиль кашированный в массе, цвет Болотный дуб
Стеклопакеты внизу с тонировочной пленкой Бронза 15




Утепление и обшивка вагонкой лоджии УФ НинаАрт:






Ремонтные работы
Скрытый текст:


Н. Ельцовка п. Благовещенка коттедж, мансарда




п. Благовещенка. Внутренняя отделка 3х этажного коттеджа



Пашино. Ремонт 2х комнатной квартиры




Квартира во вторичном жилье на ул. Советская.


Квартира-студия на ул. Виктора Уса. Замена окон, остекление лоджии, ремонт квартиры




Ремонт 2х комнатной кв. на ул. Толстого (2014г)



Ремонт однокомнатной квартиры на Березовой.
Квартира под самоотделку, совмещенный санузел не позволял установить ни ванну, ни душевую кабинку. Выход - сооружение душевой кабинки - отличное решение (кстати - предложен самой хозяйкой квартиры и воплощенный нами). Стены - подготовлены под обои. Пол - линолеум.




Ремонт 1 комнатной кв. по ул. Т. Снежиной (отзыв УФ [b]Тат**яна):[/b]

Шумоизоляция потолков:


Полы "кнауф суперпол":


Санузлы:



Фальшстена с нишей под батарею:



Установка дверей и обрамление дверных проемов уголком:




Разные фотографии с разных объектов






ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ РАБОТЕ:
Скрытый текст:

Juli писал(а):
Спасибо Вам за наши окна. Наш отзыв:

Задача: остекление двухэтажного деревянного дома.
- позитивная работа с клиентом на этапе расчета окна и определения его внешнего вида,
- не навязывают свое мнение,
- ненавязчиво корректируют его пожелания,
- не предлагают заведомо дорогостоящие решения,
- цены и скидки как у производителя "Динал",
- предложили нестандартное (единственные из потенциальных кандидатов ) решение по наличникам. Сложное в изготовлении, и эффектно выглядящее.

По стоимости работ-более,чем приемлемое. Сроки исполнения -монтажники уехали на объект и жили там все время (8 дней) пока не закончили работу.
В общении корректны, обязательны, ответственны ,клиентоориентированны.
Ооднозначно, имеет смысл с ними сотрудничать (в плане установки окон точно).


Ezhiha писал(а):
Полностью согласна с тем, что написала Juli
Спасибо за выполненную работу.
Отдельная благодарность Владиславу за терпение при оформлении заказа. И пожелания клиента учёл, и удачные решения подсказал.
Окна стоят, остались завершающие штрихи. И уже планируется, что ещё из ремонта в вашей фирме заказывать. :-)


NSKTeplo писал(а):
BellaDonna
Задача: залить пол в капитальном гараже, уложить плитку
Техническая часть:
1) Убрали фрагментарно положенное подобие цементной стяжки (пескобетон, вылитый лужей на гравий, в самых критичных местах, например возле ворот) – 1 день.
2) Выставили по уровню рамку, обрамляющую смотровую яму и подготовили поверхности к заливке бетона (грунтовка, заделка мест возможной утечки бетона) – 1 день.
3) Произвели заливку бетонной подушки для поднятия уровня – 1 день работ + 3 дня для первичного схватывания и созревания бетона.
Вместе с полом была выполнена заливка «отмостка» перед гаражными воротами.
Уголок, из которого сделана рамка вокруг смотровой ямы – 63 мм. При выставлении по уровню он еще поднимался, в результате чего на некоторых участках (где пол был завален) толщина слоя бетона превысила первоначально планируемые 70 мм.
4) Выполнили укладку керамогранита (особой прочности, 12 мм толщина) и затирку швов – 2 дня работ.

По результату работы – претензий нет. См. приложенные фотографии, что было, и что в итоге стало.
До начала работ, вдоль обрамления смотровой ямы лежали доски, для возможности заезда в гараж автомобиля. Без них уровень проваливался бы слишком сильно, был риск повредить элементы выхлопной системы. Т.е. состояние пола на момент начала работ и окончания – не сравнимое по определению. Сейчас ходит по полу безопасно, грязь приносимая на колесах удаляется легко и без пыли.

Организационная часть:
1) Помещение находится на 1 этаже двухэтажного гаражного комплекса. Высота потолка – 2,5 метра, таким образом выполнить подвоз бетона на специализированном транспорте не представилось возможности. Пришлось производить замес на месте. Это потребовало дополнительных организационных расходов – подвоз материалов и бетономешалки на место, подвоз воды.
2) Замес смеси выполнен очень качественно, цемент не жалели, арматура в нужных местах присутствует. Бетонная подушка легла на прогрунтованную плиту, и очень надежно на ней схватилась. Для соблюдения тепловлажностного режима при созревании бетона, применялась укрывная пленка.
3) При перекрытии зазора между плитами пола и рамкой смотровой ямы, в некоторых местах наблюдались зазоры между монтажной пеной и смотровым уголком. Перед заливкой эти потенциально опасные места были дополнительно обработаны монтажной пеной.
4) Из-за перепада высот, который оказался чуть больше прогнозируемого (после снятия остатков подобия старой стяжки и выставления обрамления ямы по уровню), возник перерасход по плиточному клею, что вызвало увеличение сметы по материалам.
5) Керамогранит лежит просто отлично. Выходы технологических трубопроводов (венткамера, магистраль сжатого воздуха) с нижнего этажа были аккуратно обработаны по форме алмазным резаком. Получилось фигурное резание по керамограниту.

Резюме:
К результатам работы – претензий нет никаких. Исполнители отработали свою часть очень хорошо, особенно постарался (по кропотливости и времени) мастер по укладке напольного покрытия.
Приложенные фотографии – собственно, без комментариев. Все в результате выглядит так, как и ожидалось.
К организационной части – жестких категорических претензий нет, т.к. нужный материал и оборудование подвозилось оперативно. Приобретенный расходный материал – высокого качества (массово применяемого «кроилова» бюджета проекта и экономии «на спичках» не делали).



Пчел@ писал(а):
Всем доброго дня!
Заказала ремонт в ООО «Гладион» и хочу выразить благодарность Юлии, Игорю и исполнителям работ Александру и Владимиру за выполненный ремонт ванной комнаты!
Финансовые документы представляются – договор, акт выполненных работ, квитанции- приходники, все возникающие дополнительные работы и расход материалов – через допсоглашение, все «прозрачно», честно.
Работы велись профессионально, аккуратно и согласно девизу команды «Делай как себе и даже чуть лучше!», выполнены в срок, несмотря на дополнительные работы, возникшие при демонтаже старого кафеля, а также установку межкомнатных дверей во всей квартире. Теперь у меня и водонагреватель, и теплый пол, и зеркало с лед-подсветкой!
Черновые материалы были включены в договор, а сантехнику и отделочные приобретала сама, мне было так удобно. Материалами работают хорошими, уже проверенными в деле и по времени эксплуатации. Спасибо за поддержку и понимание, когда задерживался срок поставки моих материалов!
Юлия и Игорь всегда на связи, поддержат, дадут профессиональный совет, очень комфортно было работать! А как страшно было начинать! :eek:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВЫПОЛНЕННЫЙ ПРОЕКТ!!!
А для сибмамочек и сибпапочек выкладываю отчет (не пугайтесь первых фото! Вот такая она была…от застройщика) и вот какая красавица сейчас!



Марфа Казимировна писал(а):
BellaDonna
я вам уже сказала, поделюсь и тут
пока поменяли только межкомнатную дверь. Все очень пнравилось, вежливый аккуратный мастер, по ходу выявления моментов с нашими супер ровными стенами, все объяснил, показал, сказал как можно будет поправить в будущем и закрыть то что он исправить не в силах. Ждем теперь и на замену балконных дверей :give_heart:


Ldinka-75 писал(а):

Ну что могу сказать-работой компании я довольна) :molotok_stena: Все выполнено в срок, хорошо, аккуратно, пожелания выполнены, красиво и не дует теперь :give_heart: . Мы лоджию под утепление стеклили.
Так как всё понравилось-заказали балконный блок, решили уж сразу ликвидировать последнюю проблему с окнами) :give_heart:


NataSik писал(а):
BellaDonna
спасибо за окна :give_heart:
уже поставили их




Glasha писал(а):
BellaDonna
Юлечка, хочу оставить отзыв в вашей теме.
Сделали мне остекление, два окна и лоджия 6,2м. Получилось просто замечательно! Отделка не совсем до конца сделана, не стала ждать, сфотала, что бы написать отзыв. Особое спасибо и благодарность ребятам установщикам Владиславу и Сергею.Всё сделали качественно, я очень довольна!
Извиняюсь, но почему то фото все боком получились :-(
Заметье - мои окна САМЫЕ КРАСИВЫЕ!!!! :in_love:
Спасибо вам! :give_heart:



mulevich писал(а):
BellaDonna
Здравствуйте, все хотела оставить отзыв по проделанной работе. Бригада очень хорошо сработала( делали ремонт в кухне - пол, потолок, стены, проводка, замена батарей). Много чего подсказали как сделать лучше, как для себя делали. Спасибо большое.



kroka писал(а):
Хочу оставить отзыв. Нам утепляли лоджию: ставили окно, утепляли и делали финальную отделку.
Большое спасибо компании Гладион в лице Юлии (BellaDonna), хотя мы лично так и не встретились - переписывались по почте (Юлия на все вопросы отвечала и объясняла подробно), обговаривали что-то по телефону, деньги переводили безналом, документы приносили рабочие, так что не пришлось никуда ехать(в офис), всё на доверии, это очень здорово!
Спасибо ремонтной бригаде, особенно Игорю, который делал всю основную работу, очень порядочный, аккуратный и приятный человек.
Ремонтом остались довольны, в сроки уложились, из сметы не вышли.
Спасибо!

Лесникова Ирина писал(а):
Цитата:
Вот и пришла пора и мне поделиться своим отзывом :-)
С компанией «Гладион» мы заключили договор на ремонт части помещения стоматологической клиники, о чем не пожалели в дальнейшем. Работала добросовестная и умелая бригада мастеров под контролем прораба Игоря. Объем работ был очень большой. Из разрушенного полностью помещения было создано лечебное отделение, отвечающее всем требованиям! В смету четко были заложены все необходимые работы и материалы, просчитано их количество. Практически все материалы закупались подрядчиком, что избавило наше лечебное учреждение от несвойственных хлопот, и цены на них оказались сопоставимы с рыночными. Работы выполнялись чисто, бесшумно и не препятствовали лечебному процессу в действующей части клиники. Мастера два Сергея, Дмитрий, Владимир неравнодушны к работе, уточняли нюансы, предлагали и обсуждали варианты работ, которые появлялись в процессе отделки. При уточнении объема работ выставлялись дополнительные сметы, что позволяло полностью контролировать финансовую сторону проводимого ремонта.
Компанией были предоставлены все необходимые нам финансовые документы, как на установленные пластиковые окна, так и на проведенный ремонт.
По срокам закончили раньше планируемого, при этом качество работ очень высокое!!!
Мы очень довольны, что доверили свой ремонт этой компании. Спасибо Юлии и Владиславу, которые всегда держали «руку на пульсе» и всем умелым мастерам. Желаем Вам больше заказов и прибыли!

Alena nsk писал(а):
Цитата:
Добрый день :-) Хочу оставить отзыв о проделанной работе. У Юлии заказывала окно для новостройки + ремонт окон поставленных застройщиком + отделка откосов. Никаких нареканий к качеству работы у меня нет, окно больше не продувается, фурнитура качественная, все сделано ровно и аккуратно. По срокам тоже все выполнено было быстро. Я просила чтобы с обоями вокруг окна,которые уже наклеены, обошлись деликатней - получилось, что обои вообще не пострадали Rolling Eyes С мастерами было приятно общаться, видно что профессионалы своего дела и чисто по человечески приятные люди. Буду обращаться еще!


Pepela писал(а):
Цитата:
Я заказала окно у BellaDonna и очень довольна. Индивидуальный подход к нашей непростой ситуации с отъездом в другой город, оперативность и невысокая цена. И сейчас мы радуемся нашему новому и очень качественному окну! Я не разбираюсь в профилях, но все мои потребности (широкий подоконник, крепкая ручка, окно открывается как я просила) были учтены и исполнены.
Большое спасибо!!!


Кобрятина писал(а):
Цитата:
И я могу дать рекомендацию, переезжали ни раз, с ремонтом сталкивались с завидной регулярностью, и бригад и людей насмотрелись :eek: и из этого изобилия последний ремонт оказался самым удачным, так как делали его люди быстро качественно с удовольствием и главное голову не дурили!!!, а конкретно объясняли, что можно сделать и сколько это будет стоить и материалы помогли подобрать....делали кухню, комнату и сан узел (гости приходили ручками разводили как у нас всё здорово и красиво). Человек, который руководит бригадой на форуме зарегистрирован ник - BellaDonna , так что если надо обращайтесь, а я жду новых финансовых поступлений, что бы детскую отремонтировать, и уж теперь и услугами их дизайнера воспользуюсь ;)


ALEX писал(а)
Цитата:
скажу свое "спасибо" вам и в теме за оперативность и качество выполения вашей работы и оставляю свой положительный отзыв.

P/S
Юля и Слава сделали нам разводку розеток под кухонный гарнитур и выложили "кухонный фартук" из весьма необычной плитки всего за полтора дня в общей сложности.


Что приятно удивило в работе с ними - наличие подробной сметы и схемы работ, умеренные цены, рабочий день от рассвета до заката. Всем советую.

lyubopytnaya писал(а)
Цитата:
Решила тоже оставить комментарий о мастерах. Правда не мою квартиру делали, а подруги, фотки показать не могу.
Делали год назад - все оперативно и аккуратно. А вот сейчас увидела, что Юля свою тему открыла - ее ник BellaDonna.
Если ищете мастера, который не боится размещаться на СМ - рекомендую очень!


Klukva05 писала:
Цитата:
Хочу поблагодарить Юлию и ее команду за остекление, утепление и отделку лоджии. Очень удобно, что одна фирма занимается и первым, и вторым, и третьим. Внушает доверие то, что составляется договор, есть гарантия на работы. Гибкий подход к клиентам (например, материалы можно самим приобрести и доставить, а можно поручить это фирме, мы выбрали второй вариант, только пробку сами купили). Нам были даны подробные консультации и советы по ремонту. После остекления всю работу делал один очень аккуратный и вежливый мастер. В общем, все прошло гладко, мы сэкономили кучу сил, нервов и времени (изначально муж сам хотел заниматься ремонтом лоджии). А результат виден на фото. Мы довольны, большое спасибо!


ГриТа писала:
Цитата:
Юля, здравствуйте. Прежде всего , огромное вам спасибо за окна!!! Особенно понравилось, как все возникающие вопросы, решал Владислав. Спасибо ему огромное!!!!
Понравилось, что очень оперативно установили нам новые окна. Красота теперь у нас!


PoLenoRi писал(а):
Цитата:
добрый день. Хочу Вам сказать спасибо за ремонт, что сделали у меня в квартире! Мне обшивали лоджию вагонкой и в комнате клеили обои и натягивали потолок. Очень понравился мастер, что делал обшивку лоджии, клеил обои, и прораб, который курировал объект. Все замечания, пожелания, что высказывала устраняли/делали сразу же, без какого-либо недовольства, фырканья. Все какие косячки и были, в процессе устранялись, но я каждый день проверяла работы, поэтому все особо без накладок. Очень рада, что мне подключили светильники, встроенные в кухню, кухня стояла 2 года без них, т.к. мебельщики в последний момент вдруг отказались их подключать, сославшись "а мы не электрики", в результате все стены, розетки заставили кухней... Поэтому тут Игорь (прораб) просто выдумывал как же ЭТО теперь подключить. Придумал :) И все красиво, никаких проводов не видно, аккуратный выключатель, стену штробили, а следов никаких, хоть и на видном месте и обои. Лоджию сделали очень аккуратно, очень долго боролись с потолком, но пока я не была довольна не отступились :) В комнате также обои наклеили хорошо, все какие были недочеты исправили, причем сами признавались что здесь немножко переделать придется и переделывали. В общем, спасибо большое Максиму, он правда делает от души, очень аккуратно, и советует как делать, а как лучше не нужно, что будет красиво, а что нет, в общем очень неравнодушный подход. Учитывая, что я девушка и ничего не понимаю во всех этих ремонтных работах, мне все доходчиво объясняли, показывали :aga-aga: И еще очень понравились мастера кто натягивали потолок :) Сделали все очень быстро, аккуратно, все рассказали (и процесс и уход). Еще из плюсов, что мне понравилось - у меня выкупили вагонку, что осталась, получилось 1,5 упаковки лишней. Вообще ремонт это очень нервная затея, тоже боялась связываться с незнакомой фирмой, но в итоге результатом работы очень довольна. Мой отец (строитель с 20-летним стажем) очень оценил работу мастеров, сказал, что придраться не к чему. Единственное, все же по материалам - лучше их покупать самим заказчикам, прямо вот по степени необходимости что скажет прораб и ехать покупать самим, чтобы самостоятельно решать какую сумму потратить на тот или иной стройматериал, т.к. кое-что действительно можно купить дешевле, чем в сметах. И еще по материалам - изначально в смету заложили одно кол-во материалов, а потом в конце работ отредактировали, причем получилось в меньшую сторону, что было очень приятно! Вот такой мой отзыв.

Добавлено спустя 35 минут 1 секунду:

И еще, пожалуй, добавлю - никогда не нужно доверять вслепую какие бы хорошие отзывы о мастерах, фирмах не были, всегда нужно самим контролировать процесс - по той простой причине что мы платим деньги и соответственно "заказываем музыку", к сожалению у нас в России такое ужасное предоставление услуг, что платишь деньги и еще часто и доказываешь что тебе нужно сделать так как нужно тебе, а не как захочется мастерам. Я уже наученная опытом, поэтому всегда по максимуму контролирую процесс. А тем более ремонт, тут все слишком глобально для повседневной жизни нашей.


СергейНиколаевич писал:
Цитата:
Добрый день уважаемые форумчане!
хочу вставить свои две копейки в тему об услугах, предлагаемых BellaDonna
Моя дочь в начале сентября обратилась к Юле по рекомендации своей подруги.
Я, как отец, скептически отношусь к подобного рода рекламе (я имею ввиду женские болталки), но в этом случае, я не стал спорить с дочерью - к тому же ремонт она делала на свои кровно заработанные средства (ну или своего мужа, но это уже мелочи).
Я сразу предупредил Юлю, что сам лично буду контролировать ход работ, а я -человек старой закалки, поэтому со мной "абы как" не пройдет.
Прорабом у нас был мой тезка - Сергей. Работы проводила семейная бригада из трех человек - Сергей, Светлана и Антон.
Ну что хочу сказать - в целом я доволен тем, что они сделали. Доволен настолько, что даже зарегистрировался на форуме, чтобы выразить публично благодарность Юлечке, Сергею и их команде за отлично проделанную работу.
Конечно, были и недопонимания, и допускались промахи - но все решалось быстро, без капризов и споров. Все мои придирки воспринимались спокойно, и устранялись по первому зову.
Господа и дамы! От всей души рекомендую эту компанию !

Юлечка, еще раз спасибо! И умница и красавица! Счастья тебе и твоей семье!


"Тат**яна" писал(а):
Цитата:
Здравствуйте, Юлия!
Спасибо Вам огромное)
Я даже не предполагала, что ремонт может пройти так легко.
Так здорово, что Вы есть!!

Мой отзыв, наверно, больше похож на рекомендацию.. Отношение к работе добросовестное, работники - профессионалы, причём с хорошими коммуникативными способностями (мне доходчиво объясняли, что и как лучше сделать), доброжелательны, ответственны, аккуратны, заинтересованы в результате. Приятно иметь дело с такими людьми.Знакомые говорят, мне повезло с Вами) Удачи в делах!!


ИраНик писал(а):
Цитата:
Добрый день Юлия! Как и обещала, пишу отзыв о работе вашей компании.
Ребята просто молодцы. Внимательно выслушивали все мои пожелания, а если мои идеи были совсем бредовые - всегда объясняли, почему это нельзя делать и что нужно сделать, чтобы было лучше. Творческий подход к работе. Честно говоря не думала, что так бывает. Такое впечатление было, что они этот ремонт для себя делают. Очень им благодарна за такое отношение.
Даже если и появлялись какие-то недочеты, то своевременно всё исправляли. Например: в одном месте пол пружинил под ногами, я сказала об этом прорабу - и все тут же переделали, молча, без споров и комментариев. По сроку закончили даже раньше, чем прописано в договоре.Я очень довольна тем, как все сделали.
Спасибо Юля! Я рада, что выбрала именно вашу компанию.


НинаАрт писал(а):
Цитата:
оставляю отзыв после завершенных работ.
Первоначально лоджия была в цементе, кирпиче. Жаль, фото первоначальных нет.
Лоджию утепляли, обшивали, меняли слив на окошках и подоконники.
В торцах сделаны 2 больших шкафа со штангами для одежды.
По ценам получилось на 22 тысячи дешевле конкурентов с больших фирм. Качество очень хорошее. По срокам все тоже в норме.
Обратились по рекомендации и не пожалели.
Мастер очень аккуратный, добросовестный, старательный.
Да, и кстати, очень хорошая мысль была делать все одним людям - и слив, и подоконники, и утепление. Материалы все занесли, всё вынесли сами, без нашего участия.
Мне особенно изумила смета. Вот сразу захотелось разместить заказ. Был на примете тоже проверенный мастер, после сметы даже колебания прекратились.
По фото видно, что качество на высоте.
Спасибо за сотрудничество, Юля! И побольше не вредных заказчиков.


Ver511 писал(а):
Всем доброе утро! :love_sibmama:
Хочу сказать Спасибо компании "Гладион", а именно: Юлии, Владиславу, монтажникам Александру и Алексею за оперативно и качественно выполненную работу-мы заказывали окно в детскую-из старого дуло сильно-надоело каждую осень затыкать его ватой-))
Оплатила удобно через Сбер.онлайн предоплату, оставшуюся сумму также оплатила после монтажа.
Все бумаги-смета, договор на руках имею.
А вот и наше окно: как было раньше( я это называла Террариум :haha: ) и как стало сейчас.
Все аккуратно и чистенько получилось, весь мусор ребята собирали сами в мешки и выносили.
Осталось подождать наступления холодов и проверить окно в деле ;)
Фотка старого окошка

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

И новое окошко! :give_heart:


Yellow888 писал(а):
По просьбе хозяйки темы пишу отзыв, правда с опозданием на 2 мес. (по причине появления бейбика :-) )
Заказывали одно окно в спальню. Мне понравилась оперативность работы данной компании и вежливость, также внимательность и аккуратность.
Смету сделали быстро, всё учли. Нам нужно было по возможности быстро, сделали как просили. Окно забирали сами, т.е. за доставку не платили. Установили также быстро, аккуратно, запенили тоже аккуратно.
Заказывали ещё одно маленькое глухое окно. Сделали в срок.
Будем ещё обращаться к Вам за услугой.
Спасибо!


Windless писал(а):
Отзыв о работе (и отношению к заказчикам) фирмы "Гладион":
История следующая: чуть больше года назад мы заказали балкон у данной фирмы, балкон поставили и обшили рейкой в срок, я очень была рада такой работе. Однако, зимой начались проблемы: появилась сырость, и белые плиты (сэндвич-панели под стеклами) стали полосатыми. Наступила весна, ситуация усугубилась. Мне стало обидно за такой сюрприз...
В квартире все делалось с иголочки, поэтому данный эстетический эффект совершенно не входил в мои планы.

Летом я не выдержала, и написала в этой теме про сложившуюся ситуацию. BellaDonna быстро отреагировала и направила к нам мастера. Прибывший на место мужчина вежливо разговаривал, и в итоге резюмировал, что плиты бракованные, вина поставщика сендвич-панелей, порвали с ним контракт и гайки, война-война :aga-aga:
Будем менять, бесплатно, сказал он в итоге. Щастью не было предела. Осталось только было дождаться момента замены. Вот к чему эта замена привела:
Спасибо преогромное! Поступили честно с заказчиком. Бла-го-да-рю! :give_heart:




Для тех, кто решил самостоятельно поклеить обои, выкладываю табличку с ярлычками - думаю пригодится!
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось: BellaDonna (Пн Сен 04, 2023 16:52), всего редактировалось 126 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 12168
В дневниках: 181
Откуда: Бугринская роща 89137491305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 17:12     Ответить с цитатой

BellaDonna

С открытием!!!! ;)
_________________
Наш модный Шопинг. Постоянно собираем модную одежду для женщин Модный шоппинг
ТМ:пухи C*on*so, Ysabel Mora, пижамки

Моя Усадьба в сказочном лесу https://vk.com/gorenki_nsk
..тишина...свежий воздух..пение птиц в 100 км от Нска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 17:15     Ответить с цитатой

Lyuba L.
Спасибо!
Надеюсь в жилу))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gloriya11
Студент
Студент


На сайте с 19.03.11
Сообщения: 2115
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 11:24     Ответить с цитатой

BellaDonna
Здравствуйте! А где можно Ваши работы посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 13:05     Ответить с цитатой

gloriya11
Здравствуйте!
Наша организация создана совсем недавно))) :oops:
На данный момент я активно занимаюсь созданием сайта - там будут размещены фото наших работ.
Чуть позже я выложу в теме фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 13:50     Ответить с цитатой

Видимо все потратились на подарки любимым)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Сергеевна 85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.12
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 13:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Посчитайте пож. хотя бы примерно остекление и утепление балкона размер длина 3,7м. ширина 1.2м. может делали балконы от застройщика стройинвест проект. спасибо. по возможности бюджетный вариант. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 13:58     Ответить с цитатой

утя кря-кря
Так это балкон или лоджия?
балконы, как правило не утепляют (балкон не граничит по бокам с другими балконами, а имеет открытые боковины - при утеплении скрадывается очень много пространства)...

И еще уточните - парапет из какого материала (кирпич, металлическое ограждение с заполнением или что-то еще?)
На данный момент какое-то остекление имеется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Сергеевна 85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.12
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 14:27     Ответить с цитатой

остекления нет, граничит по бокам с другими балконами, но в плане написано балкон хотя похож на лоджию. наверное металлическое ограждение с заполнением (утеплитель)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 17:18     Ответить с цитатой

Ну тогда это лоджия (в нашем понимании))
А насколько теплой хотите сделать?
сделать отдельную комнату?
присоединить к квартире (убрать балконный блок)?
или просто сделать летнюю комнату (без вынесения отопления?)

ведь если лоджию утеплить и не отапливать - она все равно будет холодной (утеплитель предназначен удерживать тепло, а не генерировать, так же как и пластиковые окна).

Добавлено спустя 2 часа 41 минуту 7 секунд:

утя кря-кря
что-то пропали вы куда-то...
поясню, почему так много вопросов по поводу остекления:
Лоджию можно сделать "условно теплой", т.е. на ней будет значительно теплее, чем на улице в зимнее время (градусов на 10-15). Это значит, что в минус 30, на лоджии будет минус 15 примерно. Но зато в межсезонье, когда на улице около нуля, то на лоджии при открытой балконной двери, будет чуть холоднее чем в квартире.
Такой вид остекления вполне подходит дачникам и садоводам-любителям - можно с ранней весны выставлять рассаду.
Так же удобно для молодых мамочек - можно устраивать ленивые прогулки для маленьких детей - выставила коляску на балкон, и не нужно тягать ее по лестнице.
Этот вид остекления можно подразделить на "герметичный, но почти холодный" - когда лоджия застекляется пластиковыми конструкциями с однокамерным стеклопакетом, и внутри просто обшивается (без утепления). Стоимость такого вида будет складываться из стоимости остекления (на 3700 обычно делается 5 створок, 2 открывающиеся - около 25000руб. (изготоление, установка, наружная отделка, 2 москитные сетки, подоконник))+стоимость обшивки - тут уже от материала зависит - могу только по работам сориентировать в районе 12000руб. ваш балкон.
Второй вид - "теплый, но без отопления" - говорит сам за себя. В этом случае ставится ПВХ остекление с двухкамерным стеклопакетом, а под обшивку лоджия утепляется пеноплексом, минватой и прочими утеплителями. Это позволяет достаточно хорошо удерживать тепло - в случае открытой балконной двери, либо при установке обогревателя, можно добиться температуры, близкой к комнатной. Стоимость остекления около 27000+ обшивка - см. выше+утепление 15500 (без материалов).
Ну а если вы задумали сделать из лоджии отдельную комнату - тут уже не обойтись без отопления. Чаще всего на лоджии делают теплый пол, а в случае сильных морозов дополнительно используют обогреватель (масляный, настенный и пр. - их сейчас великое множество). Здесь к стоимости добавляется еще устройство теплого пола - 2500 (работа).

Вот как-то так, вкратце)))
Теперь вы понимаете, что просто однозначно ответить сколько стоит - практически невозможно. Цена складывается из многих моментов.
Могу сказать только, цена вашей лоджии будет варьироваться от 55000 (вариант самый холодный) до 90000 - это если по максимуму. Цены примерные за работы с материалами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Сергеевна 85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.12
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 23:38     Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответ. теперь точно знаем чего хотим. это вариант 2 "теплый но без отопления". можно еще раз стоимость остекление 27000+обшивка 12000+утепление 15500=54500+ материалы. Еще вопросы как долго производится монтаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
DWYLETA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.07.10
Сообщения: 933
Откуда: м.Гагаринское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 13:11     Ответить с цитатой

BellaDonna
Здравствуйте.
Подскажите сколько будет стоить кухонное окно и холодильник под окном на кухне?
дом кирпичный,хрущевка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pretty...=)
Студент
Студент


На сайте с 10.08.08
Сообщения: 2055
В дневниках: 473
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 14:23     Ответить с цитатой

BellaDonna
Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько будет стоить приделать по периметру квартиры багет,(примерно 100 квадратов) Если потолки натягивать потом уже будем :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALEX
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 9568
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 14:24     Ответить с цитатой

BellaDonna, скажу свое "спасибо" вам и в теме за оперативность и качество выполения вашей работы и оставляю свой положительный отзыв.

P/S
Юля и Слава сделали нам разводку розеток под кухонный гарнитур и выложили "кухонный фартук" из весьма необычной плитки всего за полтора дня в общей сложности.


Что приятно удивило в работе с ними - наличие подробной сметы и схемы работ, умеренные цены, рабочий день от рассвета до заказата. Всем советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5936
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 15:14     Ответить с цитатой

BellaDonna, добрый день!
Я не совсем поняла замысел темы, она только рекламная или можно задавать вам вопросы даже если пока не собираюсь пользоваться вашими услугами? Просто очень хочу отремонтировать одну из комнат в нашей квартире. Ремонтом никогда не занималась, вопросов куча :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Пока хочется прицениться, понять необходимый объем работ, получится ли сделать все самим, как хочет мой муж, или всетаки надо будет прибегнуть к помощи наемных рабочих.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.
Страница 1 из 219 На страницу : 1, 2, 3 ... 217, 218, 219  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах