Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
кто чистил диван и ковры на дому, подскажите
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фиалка97
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.12
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 13:38    Заголовок сообщения: кто чистил диван и ковры на дому, подскажите Ответить с цитатой

девочки подскажите кто-нибудь чистил ковры или диван на дому, если можно то координаты сразу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
однолюбка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.13
Сообщения: 6
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 9:25     Ответить с цитатой

Возмите ванишь для ковров и следуйте инструкции.Все также протрите пеной и пропылесосте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valentinka_lapo4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.05.09
Сообщения: 3051
В дневниках: 230
Откуда: Подмосковье
Карта № 700001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 20:39     Ответить с цитатой

Фиалка97, я беременная была когда перед родами вызывала чтобы мне дома почистили мягкую мебель и матрас. Здесь, на С.маме вызывала.
Денег отдала прилично, но по моему имхо, если б я просто накрыла матрас влажной простынкой и прохлопала его хорошенько, эффект был бы тот-же.
А если надо пятна отчистить, то я спреем HG пользовалась для обивки уже после и эффект не хуже чем когда чистка на дом приезжала. Ванишем тоже можно наверное, с одеждой он неплохо справляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фиалка97
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.12
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 14:00     Ответить с цитатой

да дело в том что на диване пятна остаются, как бы мыльные разводы, я тоже вызывала на дом,качеством довольна, да телефон потеряла, думаю может кто откликнется:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лампа Ильича
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.13
Сообщения: 63
Откуда: Россия, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 18:08     Ответить с цитатой

Постою в темке. А то понравилось, когда однажды приехал мальчик с пылесосом Кирби и прохимчистил мне ковер. Такой халявы, конечно, больше не будет.
А вот периодически химчистить захотелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бабулечка-вреднулечка
Студент
Студент

На сайте с 11.04.12
Сообщения: 1747
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 22:02     Ответить с цитатой

У меня зять чистил диван. Эффект отличный. Завтра спрошу координаты и напишу
_________________
Я МНОГОЕ СТЕРПЕТЬ СМОГУ: ОБИДУ, БОЛЬ, ЛИШЕНИЯ. НО ЗА РЕБЕНКА Я ПОРВУ, БЕЗ КАПЛИ СОЖАЛЕНИЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Валентина 22
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.02.13
Сообщения: 937
Откуда: Тальменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 12:10     Ответить с цитатой

Я паласы летом в 0граде мою, недорогой порошок + щетка + 2 руки и в добрый путь, потом вешаем и промываю все проточной водой. Эффект всегда исключительный, с маленкими детками на год хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бабулечка-вреднулечка
Студент
Студент

На сайте с 11.04.12
Сообщения: 1747
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 16:29     Ответить с цитатой

Это хорошо когда огород есть. А если нет?? :aga-aga: :aga-aga:
_________________
Я МНОГОЕ СТЕРПЕТЬ СМОГУ: ОБИДУ, БОЛЬ, ЛИШЕНИЯ. НО ЗА РЕБЕНКА Я ПОРВУ, БЕЗ КАПЛИ СОЖАЛЕНИЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
valentinka_lapo4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.05.09
Сообщения: 3051
В дневниках: 230
Откуда: Подмосковье
Карта № 700001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 20:03     Ответить с цитатой

Бабулечка-вреднулечка, меня свекровка научила - застелить влажной простынью и хлопалкой как следует отхлопать... Еще не пробовала - в майские праздники осилю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ilonka33
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.13
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 2:21     Ответить с цитатой

valentinka_lapo4ka писал(а):
Бабулечка-вреднулечка, меня свекровка научила - застелить влажной простынью и хлопалкой как следует отхлопать... Еще не пробовала - в майские праздники осилю!


а если простыни старой нет? Да и ковер так ведь не почистить?
Слышала такой способ: рассыпают соль, походить по ковру, чтобы соль залезла поглубже, а потом пропылесосить. Можт кто пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
НатальонеШ
Студент
Студент


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 2819
Откуда: М. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 18:50     Ответить с цитатой

Девочки, а при чистке на дому какими средствами они пользуются. Какова вообще технология чистки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 1298
В дневниках: 32
Откуда: Ленинский район, Станиславский ж/м. ул. Немировича-Данченко
Карта № 015255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 18:30     Ответить с цитатой

Вот ссылочка, собираюсь обратиться, надо бы диван почистить, да все с мыслями не соберусь никак!
http://vk.com/club20907912
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатальонеШ
Студент
Студент


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 2819
Откуда: М. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 18:06     Ответить с цитатой

Юия
Если почистите напишите отзыв пж
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 1298
В дневниках: 32
Откуда: Ленинский район, Станиславский ж/м. ул. Немировича-Данченко
Карта № 015255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 18:37     Ответить с цитатой

НатальонеШ
ОК :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АФРИКАНСКАЯ ЦИВЕТТА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 714
В дневниках: 2
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 14:50     Ответить с цитатой

Вот тоже хочу попробовать диван почистить: собака чуть-чуть сикнула. я сама мыла-мыла, так вроде не пахнет, но если носом водить - то можно учуять. Поэтому только на дом профессионалов вызывать!
Попробую через "контакт"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах