Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Создаём огромный детский город!!!
Притворим в жизнь любые ваши идеи!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jenya Zeynalov
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 04.03.13
Сообщения: 8
Откуда: МЗН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 17:23     Ответить с цитатой

Разные цены для каких категорий и насколько разные?
Взрослые - ...
Дети - ...
Или какая-то другая градация? )))

Кафе там будет и обязательно без спиртного, это наша принципиальная позиция!

Для детей будут научные лекции, мастер-классы, workshop'ы. Вместо травмоопасного пэйнтбола - лазертаг!

А какой бы мастер-класс хотели бы вы, взрослые?! Не стесняйтесь, предлагайте любой!
У нас была идея закупить дерева и построить настоящий корабль, который в конце лета бы спустили на воду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирина зайцева
Студент
Студент

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 2151
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Карта № 012934
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 7:41     Ответить с цитатой

Про минизоопарк-
В Германии в минизоопарке стоит автомат по продаже гранулированного корма для животных. 50 евроцентов в пакетик и все животные накормлены. Они там все просто объетые. Ведь каждому ребёнку хочется покормить козочку.
Другие фото не смогла загрузить, но животных достаточно.
_________________



Tupperware
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 14:54     Ответить с цитатой

Jenya Zeynalov
идея прекрасная! дейтствительно хочется, чтобы был подобный "городок мечты" :aga-aga: Внесу свои мысли:
1. Батуты, горки, лабиринты, веревочные лестницы и т.п. - уже написали. Сухой бассейн многим ребятишкам нравится. И отдельно - горки для маленьких, домики и игрушки для них же. Детям постарше можно компьютерные игры - но не стрелялки-бродилки, а более интересные, "умные".
Скрытый текст:
Например, в "Лукоморье" и "БигБадаБуме" есть отдельно лабиринты-лазилки, отдельно малышковая зона. Пусть будут развлечения для деток до трех лет, для дошкольников и для школьников, одинаково интересные развлечения. Идея с "масштабным" лабиринтом мне нравится, только если будет "фейсконтроль" (рост-контроль, возраст-контроль). В "Лукоморье" в лабиринте всегда можно видеть ребенка, если нужно ("прискакали" школьники классом и балуются, не замечая малышей) забрать. В "БББ" лабиринт высокий, отпускать туда ребенка страшновато (мой опытный лазатель 5,5 лет и то умудрился выйти с носовым кровотечением.

2. и 3. Хотелось бы сходить в кафе и на МК. Отдельно от детей и вместе с детьми. МК хочется творческие. Если мои не пойдут в лабиринт, а пойдут песком рисовать (аппликации делать, лепить, выжигать и проч.), а я в это время смогу посетить МК по кофейной игрушке, по флористике и т.д. - вот эту будет шикарно. А муж-папа наш в это время в спортивном/компьютерном клубе... красота))
4. Цена вопроса очень зависит от того, что будет предложено. Мне нравится вариант, когда платишь за вход и получаешь тем самым возможность играть, гулять, участвовать в программах, посетить бесплатно простые МК, посмотреть м\ф и проч. За остальное доплачиваешь по мере того как... Тогда билет на ребенка рублей 200р., взрослый бесплатно.
Скрытый текст:
в "Лукоморье" летом вход ребенку 150р. был, взрослый проходит бесплатно - питание, жетоны на автоматы, аквагрим и проч. оплачивается отдельно. По-моему, это оптимальный вариант. Потому как жалко денег на аттракцион по времени (200р за полчаса прыганья на батуте, а ребенок три минуты побыл и расхотелось ему там прыгать) и не хочется оплачивать услуги, которыми не пользуешься (мои проходят мимо аквагрима и не едят в местах игр обычно, т.к. для этого надо оторваться от лабиринта).

5. Интересно, где вы будете находиться. География приемлима - несколько раз в неделю приедем. Далеко - пару раз в месяц в лучшем случае.
6. Я думаю, многих интересует семейный отдых. А значит, нужно, чтобы было чем занять и малышей годовалых, и школьников. Моим почти три младшим, старшему шесть. В игровых центрах старший обычно участвует в программах, в лабиринт лезет и т.п. А папа с мамой "развлекаются" тем, то один смотрит за младшим, вторая смотрит за младшей. Если будет возможность развлечения детей раннего возраста, будем к вам ходить часто даже в том случае, если будет далековато ездить))
7. Обязательно хотелось бы иметь возможность знать о программах дня - на сайте посмотреть и т.п. Вариант - пусть будут "клубы по интересам" - и для детей, и для взрослых. Не каждый день одного плана МК, а в один день, например, шахматный клуб, в другой - веселая наука (кристаллы выращивать, мыльные пузыри с дымом делать и т.п.), в третий спорстмены-дети соревнуются и т.д. Аналогично взрослые сегодня могут подекупажить, а завтра оригами заняться. Как-то так)). Выставки чтобы проводились, конкурсы (сегодня дети приносят лучший рисунок лета, завтра открывается выставка, через неделю лучший художники получают призы).
К еде пожелание - обязательно детское меню для детей. Не пицца и картошка фри, жареные котлеты и проч., а именно разнообразие малышковых блюд (пусть и простых вроде картофельного пюре, зато невредных).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 20:25     Ответить с цитатой

мне непонятно, почему предлагается взрослым входить бесплатно? многие взрослые не прочь покататься на аттракционах, и вообще, тогда цена на детский билет возрастет, а то такие вложения в парк не окупятся. Лично я бы не зажала заплатить за себя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mary-Vika
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.07
Сообщения: 9698
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ПКиО им.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 10:47     Ответить с цитатой

Jenya Zeynalov
идея КЛАСС 5ballov , прочитала все отзывы, особенно чтобы такое придумать для деток постарше (12-16 лет) им не всегда интересны лазелки, а они все равно еще дети, вот например, если бы для девочек проходили бы какие-то уроки красоты, как правильно ходить или одеваться, но не дефеле, этого они и по телеку видят много :haha:

По поводу цены, это всегда актуально, если это семейный городок, то всем одинаковая цена, у нас напирмер папа ходит не развлекаться, а присматривать за детьми и почему я должна плотить за него больше :shuffle:

Или например, карту выдавать:
вошел оплатил ДЕНЬГУ на карту они зачислились и пользуешься всеми благами, а вот если тебе не хватило, тогда идешь добавляешь :haha: , это я к тому что папа зашел, но ничем не пользуется ну и зачем иму тогда переплачивать :aga-aga: (а за вход он оплатил ;) ),
может написала не совсем понятно :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 13:35     Ответить с цитатой

Очень бы хотелось бы увидеть что-то вроде Кидзании, где детки могут в различные профессии поиграть :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Mitraye
Студент
Студент

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 2014
В дневниках: 1
Откуда: Мочищенское шоссе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 21:42     Ответить с цитатой

МММ, красота!
Наша мечта - дите занято чем-нть полезным, песком рисует, дивотных корми, цветочки выращивает
Для взрослых - МК танцы какие-нть.
Так и представляю - мы с мужем танцуем, если бы еще и окружение соответствующее было, цветы, ландш. дизайн... Музыка.
Вечером - фейерверки, лазерное- шоу итп.
Если бы еще ночи теплые были - так можно концерт под открытым небом или кино...

Неужели и у нас хоть что-то приличное будет.
Ждем
_________________
-Какой сегодня день?
-Сегодня.
-Мой любимый день!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаДаши
Студент
Студент


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 2148
В дневниках: 32
Откуда: м.березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 19:44     Ответить с цитатой

вот мне кажется что это разводом попахивает и никакого супер города , как на картинках у нас не будет в новосибирске,к сожалению........иначе бы не была настолько секретной информация по его местарасположению :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Artemida
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 9559
В дневниках: 138
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 10:52     Ответить с цитатой

Jenya Zeynalov
Отличная идея!!!
1. Батуты, детские горки, лабиринты, качели, сухой бассейн, фокусы, катание на пони, лошадках, карусели, песочницы, можно что-то типа песочного шоу, только чтобы дети сами принимали участие (это можно отнести к третьему пункту).
2. Велодорожка, кафе.
3. Лепка, рисование, аппликации, оригами,квиллинг...все что угодно, все очень интересно!
4. Цена за вход, рублей 500
5. 1р.в 2 недели
6. от 0 до ...
Хотелось бы, чтобы городок находился не за городом и не на окраине, чтобы добраться было без проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лора_К
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.12
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 16:47     Ответить с цитатой

Пожелание, баскетбольная и волейбольная площадка для малышей, хотя бы кольцо баскетбольное, чтобы 3-х летки могли играть.
А еще, чтобы по линии метро было, не у всех свое авто есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮКоска
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1060
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 1:34     Ответить с цитатой

Ну и что....?Где открытие городка? Указано открытие будет с 1 июня...только какого года?! Видимо мамаДаши была права! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 14:24     Ответить с цитатой

Хочется хороший и недорогой хотябы детский аквапарк (а лучше и взрослый :oops: ), в нашем климате разумеется с подогревом и в помещении. Т.е. Теплый большой бассейн и разные горки с которых можно кататься на плюшках и на попе.
Лазалки и батуты нужны большие и интересные и обязательно с присмотром. у нас почти нигде наверху нет сотрудников для присмотра, только внизу на кассе и всё :-(
Летний каток знаю только один в Бердске. Может есть в Новосибирске, но я не слышала?
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
марья
Студент
Студент

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 2622
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 12:17     Ответить с цитатой

Да, идея была замечательная, но начинать в марте советоваться с родителями, чтобы открыться в июне - изначальная утопия. Парки такого уровня создаются точно не за пару месяцев. Жаль, что такой огромный и замечательный город не получит пока такого огромного и замечательного парка :(. Может к следующему лету? Хоть самой уже берись :)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Trixiss
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 269
Откуда: novosibirsk Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 10:19    Заголовок сообщения: парк Ответить с цитатой

Я так понимаю парка нет!!??? Спустя 2 года.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natast07
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1213
В дневниках: 27
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 0:09     Ответить с цитатой

Trixiss
Ну да...Я тоже случайно на темку наткнулась, губу раскатала, и... :figu:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах