Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
Создаём огромный детский город!!!
Притворим в жизнь любые ваши идеи!!!

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jenya Zeynalov
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 04.03.13
Сообщения: 8
Откуда: МЗН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 15:55    Заголовок сообщения: Создаём огромный детский город!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте, меня зовут Женя. Я менеджер проекта по созданию детского парка в Новосибирске. Площадь = 7000 м. кв. Будет работать с 1-го июня по 31-ое августа!!!
Сейчас мы занимаемся планированием парка и его наполнения, но планировать самим, не ориентируясь на мнение тех, кто будет туда ходить и для кого это создаётся - я считаю глупым, поэтому очень хотелось бы услышать ваши пожелания, предложения и самые смелые идеи:
1. Детские развлечения? (Например: Батуты, детские горки, лабиринты и т.д.)
2. Чем занять себя взрослому? (Например: педикюр, маникюр, кафе или ?)
3. Какие бы хотелось видеть мастер-классы (Например: рисование, лепка или музыка?)
4. Какая цена билета для вас приемлима? (В час или без ограничений, детский и взрослый)
5. Как часто вы готовы посещать нас?
6. Возраст детей?
7. И любые другие ваши пожелания!!!
Ещё раз повторюсь! Очень бы хотелось услышать ваше мнение, потому что мы знаем очень много разных видов детского досуга, но хотелось бы создать именно то, что нужно вам! Потому что, судя по форуму, мест куда пойти с детьми (чтобы им было интересно и полезно) и самим отдохнуть (кроме ТЦ) в Новосибирске практически нет!!!
Очень ждём любых комментариев. Открыты к сотрудничеству с любыми детскими компаниями города для наполнения выставки вашими экспонатами, мастер-классами и т.д.!
Вот одна из выставок, для интереса: kidplay.ru Не наша, как ориентир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 17:17     Ответить с цитатой

Jenya Zeynalov
Удачи вам в таком замечательном начинании.
Мест, куда можно сходить с детьми у нас действительно мало.
Если у вас всё получится - это будет здорово!
1. Батуты, детские горки, лабиринты, качели, карусели, веревочные лазилки для детей постарше.
2. Кафе с журналами и вай фаем.
3. Рисование, лепка, поделка всяких браслетиков, бусиков, срапбукинг. Мастер-класс - я думаю это отдельная цена, т.к. тут еще затраты на материалы.
4. ПРиемлемая цена сильно зависит от того, что будет в конце-концов:). Максимум - это 500 руб. без ограничений за ребенка, взрослый бесплатно. Но это действительно, если получится парк мечты:)
5. Раз в неделю. А где вы собственно говоря будете находится?
6. От 0 до 10 хотелось бы, чтобы было рассчитано.
7. Было бы еще здорово, если бы у вас там был мини-зоопарк. Детям много не надо - кролик, козлик, пони, может еще кто. Чтобы их покормить можно было. ПО-моему у всех детей это вызывает бурный восторг.
ТОгда и цену за вход можно повыше сделать :-)
Кафе для празнования дней рождений тоже приветствуется.

Ну вот как-то так. Если что еще вспомню - обязательно напишу.
У меня у дочери ДР летом, поэтому я очень заинтересованный клиент :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stalker
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.08
Сообщения: 5594
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 17:20     Ответить с цитатой

Jenya Zeynalov
Ой, очень актуально.
Мы давно с мужем хотим сходить в ресторан. А с малявками (5 лет обоим) не очень то посидишь в романтике, постоянно будут отвлекать...
Были как то в Кемерово в гостях. Там есть замечательный ресторан, где с детьми отдельно занимаются в комнате за столиком (рисуют, читают) взрослые отдельно сидят, но в тоже время дети могут выйти потанцевать с родителями, если нужно.
Вообще супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Jenya Zeynalov
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 04.03.13
Сообщения: 8
Откуда: МЗН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 17:32     Ответить с цитатой

Большое спасибо ЗАяцц, если что-то ещё придумаете - пишите.
Потому что про зоопарк мы как-то не думали.
Допустим детский лабиринт планируется вот такой, размеры (18.3 х 8.9 х 8,5 м):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31660
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 17:43     Ответить с цитатой

Jenya Zeynalov писал(а):

Допустим детский лабиринт планируется вот такой, размеры (18.3 х 8.9 х 8,5 м):


:shock: :-o а где там потом ребенка искать? :haha:

а где парк будет территориально в городе находится? ;)

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Jenya Zeynalov
детям постраше 7-10 лет чтобы было чем заняться :-)
их лазилки надолго не увлекут
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jenya Zeynalov
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 04.03.13
Сообщения: 8
Откуда: МЗН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 17:52     Ответить с цитатой

Эээмммм, не знаю даже. можем привязать к каждому ниточку, чт обы потом по ней найти. )))) А если серьёзно разве не здорово что он такой?! ))))
Территориально пока секрет, нам ещё не разрешают говорить. :idontno:
А это сможет:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KUKLA BARSKIH
Студент
Студент


На сайте с 25.07.12
Сообщения: 1700
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 18:27     Ответить с цитатой

Jenya Zeynalov
Так вы вроде и так неплохо написали, наверняка имеете представление о проекте.
Удачи в начинании :-)
_________________

Мои ДЕТИ - мое СЧАСТЬЕ! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jenya Zeynalov
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 04.03.13
Сообщения: 8
Откуда: МЗН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 19:20     Ответить с цитатой

KUKLA BARSKIH, спасибо на хорошем слове! ))))
Ну мы и правда немножко разбираемся, но очень хочется чтобы вы сказали свои пожелания, вот что бы конкретно порадовало ваших детей или вас, не просто абстрактная комната для детей, а в которой есть частичка близкая ЛИЧНО вам?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 6:57     Ответить с цитатой

Вот это лабиринтище! Мое шило от туда точно раньше чем через 3 чааса не вытащишь :haha: Уже ждем не дождемся, когда же вы откроетесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 11:21     Ответить с цитатой

моим детям очень нравятся разные аттракционы с брызгалками, особенно актуально жарким летом. Можно просто брызгающие фонтанчики через тротуар, или фонтан из земли, где струи воды выстреливают хаотично (только небольшие струи, примерно метр-полтора высотой, в Петергофе есть такой), или целый аттракцион с водными битвами. Вот тут у меня есть фото из итальянского парка http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=324850#cut
там же была детская автошкола для детей от 6 лет. Туда была огромная очередь и мы не попали. Думаю, отличная затея!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alika s
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.10.09
Сообщения: 3589
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 14:01     Ответить с цитатой

Jenya Zeynalov
Здравствуйте! хотелось бы чтоб для малышей до 3-х лет была отдельная зона для развлечений, и помимо горок и батута были какие то интересные игрушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 14:13     Ответить с цитатой

по поводу цены - лично мне проще заплатить один раз за вход и иметь неограниченный доступ к почти всем аттракционам, чем стоять у каждого в кассу и считать, сколько раз ребенок на чем может позволить себе прокатиться. Мои, например, на обычной карусели с лошадками не меньше 15 раз прокатились, причем больше желающих не было )) а в Москве 200 рублей за круг, не накатаешься.
в Италии за вход в подобные парки мы платили 18-22 евро. У них принято делать один день в неделю "семейный" - когда билеты для детей с большой скидкой, примерно 30-40 процентов. Например, понедельник. И вообще, предусматривать гибкую систему скидок на билеты. Опять же, в Италии в любой парк второй раз можно пройти бесплатно, для этого на ваших билетах на выходе ставят специальную отметку и фотографию вашу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lanochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.07.08
Сообщения: 4159
В дневниках: 186
Откуда: Планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 23:58     Ответить с цитатой

Jenya Zeynalov
посмотрите инфу о Детском научном центр Ля Виллет в Париже. Понятно, что там немного о другом идет речь, но что-то в таком ключе очень интересно школьникам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jenya Zeynalov
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 04.03.13
Сообщения: 8
Откуда: МЗН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 14:14     Ответить с цитатой

Lanochka, мы знаем про Ля Вилет. Создание интерактивного музея это следующий, после детской площадки, шаг! Этим летом мы создаём детскую площадку, а через год, в марте 2014 года, планируется открытие интерактивного естественно-научного музея, как Cite des Sciences (частью которого является парк Ля Вилет). Это будет самый лучший и большой музей в России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetik54
Профессор
Профессор

На сайте с 01.11.07
Сообщения: 4917
В дневниках: 197
Откуда: Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 14:29     Ответить с цитатой

и цены бы сделала разные для этих категорий

для взрослых кафе парикмахерская для мужчин типа спорт бара (чтобы папа мог передохнуть) только без спиртного

для взрослых деток может какой нибудь пейнтбол , уроки образоавателье типа научные веселые опыты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах