Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Dr. Nona
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эльхен Бананова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 7255
В дневниках: 73
Откуда: из далека
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 14:34     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS
профсоюз- добровольное общественное объединение людей, связанных общими интересами по роду их деятельности, на производстве, в сфере обслуживания, культуре и т. д.
Объединения создаются с целью представительства и защиты прав работников в трудовых отношениях, а также социально-экономических интересов членов организации, с возможностью более широкого представительства наемных работников.
_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Дома меня ждут ЧЁКУПИЛА и ЧЁПРИНЕСЛА, а вечером приходит ЧЁПОЖРАТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 14:35     Ответить с цитатой

Эльхен Бананова
Вроде именно профсоюз, по крайней мере нам так сказали. А Вы точно знаете, что не они?
Скрытый текст:
И с Соколовой непосредственно разговаривали, она и озвучила, что только одну процедуру
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эльхен Бананова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 7255
В дневниках: 73
Откуда: из далека
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 14:37     Ответить с цитатой

Olga
я не думаю, что профсоюз зачинщик, выше берите :aga-aga: , все таки все такие дела решают верхи

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Olga
Вы к какому тепловому относитесь? не могу понять к 4-ому :oops: ?
_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Дома меня ждут ЧЁКУПИЛА и ЧЁПРИНЕСЛА, а вечером приходит ЧЁПОЖРАТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 14:39     Ответить с цитатой

Эльхен Бананова
Да почему бы и не профсоюз? Денег у них хватает. А руководство нам вообще ни разу подарки не делало, никакие :aga-aga:
ЛС ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эльхен Бананова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 7255
В дневниках: 73
Откуда: из далека
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 14:44     Ответить с цитатой

ответила :-)
_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Дома меня ждут ЧЁКУПИЛА и ЧЁПРИНЕСЛА, а вечером приходит ЧЁПОЖРАТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 15:52     Ответить с цитатой

Olga

Круто. Профсоюз деньги с работников собирает, а потом так бездарно тратит и наваривается. Я бы на вашем месте хоть небольшою волну возмущения подняла, а то будете потом постоянными клиентами энтого Доктора :haha: , только потому что двоюродная тетка директора прописалась у них и так клиентов поставляет. И в качестве подарков на НГ, 8, 23, ДР Путина будете такие вот сертификаты получать.

Работала на большом предприятии с профсоюзам, но там то чай, то кофе, то конфеты и пр. дарили или деньгами раздавали, чтоб до такой наглости дошло :evil: . На новой работе профсоюза нет, но на все праздники подарки лучше чем на прежней работе с профсоюзом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 15:58     Ответить с цитатой

Ganny
Каким образом поднять волну возмущения? Ну позвоню я им, пошлют меня подальше, такую неблагодарную, и на этом всё закончится. Из наших (непосредственно рядом со мной ещё 4 женщины) никто не пойдёт возмущаться. :-( Хотя ситуация отвратительная.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 16:38     Ответить с цитатой

Olga
У вас не проводят собрания профсоюза? У нас было что от каждого отдела есть представитель и когда профсоюз решил что вместо подарков он будет выдавать ссуды из поборов работников, как то волна негодующих сразу поднялась, уж лучше кофе-чай, чем твои деньги будут кому то отдавать, профсоюз пошел на попятную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 19:17     Ответить с цитатой

Olga лучше не надо ничего поднимать, прослывете неблагодарной склочницей, и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лентяйчик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.07.10
Сообщения: 879
В дневниках: 3
Откуда: Невельского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 20:17     Ответить с цитатой

Olga я бы написала подробно, только я с планшета захожу. большое сообщение не отправится:( зависает

Добавлено спустя 24 минуты 4 секунды:

суть то одна! нагло навязывают свои волшебные соли, грязи-мази и чудодейственный чай или крем... при этом цены три года назад были не маленькие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Maslina
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.05
Сообщения: 4496
В дневниках: 167
Откуда: Новосибирск Ж/Д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 13:54     Ответить с цитатой

Olga
по качеству могу сказть что пользуюсь постоянно роликовым дезодорантом только этой фирмы уже не сколько лет...мне нравится...по качеству нормально, аллергии нет и пятен на одежде тоже....
знаю что мама пользовалась кремами для зрелой кожи...ей нравилось, но дорого....
это действительно сетевики, но несильно навязчивые..мне так показалось....
поэтому думаю что можно воспользоваться предложенными услугами, только сразу озвучить что подписывать на остальное нет желания....
имхо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 15:28     Ответить с цитатой

Инес писал(а):
Olga лучше не надо ничего поднимать, прослывете неблагодарной склочницей, и все.

Я тоже так подумала. Одно дело, если все идут и совсем другое, когда только я волну поднимать буду. :aga-aga:

Лентяйчик
А какие впечатления от самих процедур и качества косметики?

Maslina
Думаете, что ничего страшного? :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maslina
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.05
Сообщения: 4496
В дневниках: 167
Откуда: Новосибирск Ж/Д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 23:43     Ответить с цитатой

Olga
я бы для рук сделала....
:oops: но это мое ИМХО
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яновская
Студент
Студент


На сайте с 26.09.05
Сообщения: 1264
В дневниках: 962
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 20:35     Ответить с цитатой

Не могу молчать)). Нам в онкологии в 2008г. презентовали пакет с продукцией, у дочери был лейкоз. Пользовались по рекомендации врача. Мне ОЧЕНЬ понравились эффекты, и вроде как начинали создатели этих продуктов именно для онкобольных... Их "Золотые капли" (полоскатель для полости рта) вообще супер-вещь, испробовали на всей семье. И шампунь, и "кактусовые конфеты" для гемоглобина (отвратные на вкус, но мы выкрутились))), и "универсальный" динамический крем (тот самый, который "от всего") - всё реально и очевидно помогало. Поскольку про саму компанию (и всю агит-информацию) я узнала только через два месяца, про эффект плацебо даже не думаю. Остатки полезного отдали через год знакомому с онкологией (Томск, его врач с энтузиазмом отнеслась), пользовались и благодарили.
Сходите, Вас же никто не обяжет покупать. хотя вот эту полоскалку я б купила даже по этой конской цене :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 20:54     Ответить с цитатой

Яновская а что за полоскалка, и зачем она вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах