Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Давайте меняться! Нужное на нужное
Наноперфорация
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klimovskaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 13:41    Заголовок сообщения: Наноперфорация Ответить с цитатой

Проезжала недавно по одной из главных улиц и увидела рекламу про наноперфорацию.Если кто-нибудь что-нибудь про нее знает отпишитесь пожалуйста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aussie
Студент
Студент

На сайте с 23.10.06
Сообщения: 2629
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 17:40     Ответить с цитатой

Это другое название процедуры, проводимой фракционным лазером: в коже лазером пробиваются дырочки, что стимулирует выработку соединительных волокон.
В общем, то же самое, что Fraxel.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 18:02     Ответить с цитатой

это то что 3 года назад называли еще микроперфорацией.... Пока не пошел бум на НАНО.... :eek:
Вообще пришла эта процедура на смену лазерному шлифованию.
Еще ее называют фракционный фототермолиз, т.е. это якобы да как бы пока что самый безопасный, эффективный и бла-бла-бла .... способ омоложения
Лазер, вроде как активно стимулирует работу фибропластов, путем подачи света на кожу в виде пучка из нескольких сотен лучей, где они воздействуют на эту самую "нано-зону", удаляет старые клетки кожи и активизируя образование молодых.
И даже вроде как при этом вокруг остаются незатронутые лазером клетки, которые по задумке и становятся источником экстрабыстрого восстановления тех участков кожи, куда лазер попадал
ЗА 3-6 процедур обещают -20 лет (тут моя классическая бугогашенька :lol:)

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

а забыла, ценник по россии - от 20 до 40 тыс руб за процедуру :lol: :lol: :lol:
ну вроде как делают скидки 10% за каждую последующую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 12:56     Ответить с цитатой

вы наверное про linline говорите, тоже видела рекламы околоройал парка, слышала про их омоложение хорошие отзывы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laima_
Студент
Студент

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1992
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский + Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 3:36     Ответить с цитатой

Клеопатра755 писал(а):
вы наверное про linline говорите, тоже видела рекламы околоройал парка, слышала про их омоложение хорошие отзывы

А меня их лазер для удаления волос интересует.Это все одной и той же установкой делают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 13:54     Ответить с цитатой

Alina_ писал(а):
Клеопатра755 писал(а):
вы наверное про linline говорите, тоже видела рекламы околоройал парка, слышала про их омоложение хорошие отзывы

А меня их лазер для удаления волос интересует.Это все одной и той же установкой делают?


а вы сходите))))))))))))))))))))))))))))))))))))

узнайте =))))))))) потом отпишитесь =)))) очень интересно =)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Laima_
Студент
Студент

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1992
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский + Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 21:48     Ответить с цитатой

Клеопатра755 писал(а):

а вы сходите))))))))))))))))))))))))))))))))))))

узнайте =))))))))) потом отпишитесь =)))) очень интересно =)))


Клеопатра755,

вы про лазер или про шлифовку? Про лазер я в Москве слышала об этой фирме,что там такое все замечательное судя по рекламе.Правда цены...
У вас такие улыбочки загадочные,что мне аж идти расхотелось. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 23:36     Ответить с цитатой

видела рекламу в одном из местных журналов...
целый разворот был посвящен этой наноперфорации...
не поленилась, прочитала...
как я поняла это аналог лазерному омоложению, только с меньшими потерями чем при лазерной шлифовки коже...
и у нас пока никто в городе не делает....
по крайней мере, в журнале реквизиты были то ли Еката, то ли Челябинска
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 15:35     Ответить с цитатой

Klimovskaya писал(а):
Хочу поделиться со всеми своими впечатлениями!Вчера я сделала наноперфорацию.Я думала,что все будет болеть и гореть,но на самом деле просто пощипывало слегка как будто на солнце перезагорала.Сейчас лицо пока красноватое.Вообщем,как врач говорила,так и есть.В целом,впечатление положительное! Через недельку должна отшелушиться и напишу как будет :-)



где делали...не пишите-а вот ценник интересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lesok
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.09.09
Сообщения: 3625
В дневниках: 47
Откуда: Учительская
Карта № 004862
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 21:16     Ответить с цитатой

А где они находятся и интересует удаление волос, эфективно? Кто поделится опытом!!!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lesok
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.09.09
Сообщения: 3625
В дневниках: 47
Откуда: Учительская
Карта № 004862
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 21:26     Ответить с цитатой

OLESY231
а где вы делали эпеляцию? И как до сих пор результаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
termolifting expert
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 0:22    Заголовок сообщения: Re: Наноперфорация Ответить с цитатой

OLESY231 писал(а):
Климовская!!! вы живая????? моя врач всё предлагает мне наноперфорацию,но чё-то как-то ведь не 3 копейки....,вот если бы от реального человека услышать как результат,а то картинка,конечно впечатляет.....напишите как вам? нравитесь себе???? :attent:

А Вы наверно подзабыли что уже год назад делали "наноперфорацию", цитирую, "мне понравилась наноперфорация-дороговато,зато эффект и никто кожу не калечит-всё деликатно..." http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=189360&postdays=0&postorder=asc&highlight=%F2%E5%F0%EC%EE%EB%E8%F4%F2%E8%ED%E3&start=30. Реклама двигатель торговли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шулечка
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 5835
В дневниках: 196
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 13:44     Ответить с цитатой

Была недавно на консультации в этом центре . обратилась с проблемой- жирная проблемная кожа с расширенными порами, неоднородный цвет лица, периодические угревые элементы. мне посоветовали лазерную наноперфорацию. вот читаю и думаю- она ведь для омоложения в основном почему мне при моей проблеме тоже ее назначили? наверное, клетки обновятся и мои проблемы тоже уйдут. в общем по стоимости если только лицо- 11 тыс, если с шеей- 15 тыс. процедура. повтор не раньше чем через 2 месяца. загорать нельзя 2 нед после процедуры ( выставлять лицо на солнце т.е.) вот раздумываю и... коплю деньгу.
а у мнея вопрос к просвещенным- скажите, лазер это не вредно? вот например, мое сугубо личное ощущение, что фотоэпиляция- это вредно, а вот лазерные лучи- это из той же оперы или нет :eek: ведь лазер все же много где в медицине применяется, значит, по логиге должен быть не настолько вреден.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyusha2010
Студент
Студент

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 1574
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 19:21     Ответить с цитатой

Шулечка

лазерная наноперфорация вашей коже действительно не поможет, испытано на личном опыте. у меня также кожа на лице жирная, поры местами расширены, есть красные капиллярчики и периодически появляются воспалительные элементы. год назад делала себе на лице разрекламированную лазерную наноперфорацию. всё как было, так и осталось, эффекта ноль :aga-aga: .хотела даже деньги себе вернуть, но у них там хитрые бумаги перед процедурой дают подписать, типа ничего не гарантируют, т.к. есть у всех индивидуальные особенности. естественно на основании этого деньги возвращать отказались и порекомендовали :lol: еще пару процедур сделать, может после них эффект появится...бред полный

единственный положительный момент: тонус кожи улучшился :-) ....
_________________
продам-поменяю
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=77468
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 9:06     Ответить с цитатой

Подниму темку. Интересно что нового
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах